Телефоны с нулевым имеем правда или вымесел?

Одни баталии никакой конкретики, меня интересует где и как а так же сколько , Бендер не отвечает, ответьте плииииз.

Не морочте парню голову.Да всё легко делается. Даже круче, чем ты описАл. Схема следующая: присылаешь мне на вебмани 500грн и пишешь свой номер телефона, я присылаю тебе USSD SMS в специальном формате, ты ее открываешь, команда отрабатывает, перегружашь телефон и вуаля! Твой номер телефона вносится у оператора в спецсписок защиты от прослушки и его уже невозможно прослушать! Хотя ИМЕИ остается тот же!
 
Не морочте парню голову.Да всё легко делается. Даже круче, чем ты описАл. Схема следующая: присылаешь мне на вебмани 500грн и пишешь свой номер телефона, я присылаю тебе USSD SMS в специальном формате, ты ее открываешь, команда отрабатывает, перегружашь телефон и вуаля! Твой номер телефона вносится у оператора в спецсписок защиты от прослушки и его уже невозможно прослушать! Хотя ИМЕИ остается тот же!
А от прослушки с помощью GSM-дешифратора ("на лету", без ведома оператора), это спасет? :rolleyes:
 
Много раз слышал , что народ пользует телефоны с нулевым имеем, и их якобы невозможно прослушать и проследить. Вопрос правда ли это и если да то кто это делает и за сколько?
У реальных пацанов - телефоны с отрицательным имеем, а у самых крутых - с комплЕксным
 
Истинная правда. Их невозможно проследить и прослушать, так как они не работают в сети! :D:D:D

вы хоть перед тем как писать что-то-тему прочитайте,хоть пол странички!!!все работает и все включается...:rolleyes:
 
ради интереса только что занулил имей, только последняя еденича получилась. В сети зарегестрировался телефон.

Самсунг я так понимаю последняя цифирь есть не шо иное как контрольная сумма.

Не морочте парню голову.Да всё легко делается. Даже круче, чем ты описАл. Схема следующая: присылаешь мне на вебмани 500грн и пишешь свой номер телефона, я присылаю тебе USSD SMS в специальном формате, ты ее открываешь, команда отрабатывает, перегружашь телефон и вуаля! Твой номер телефона вносится у оператора в спецсписок защиты от прослушки и его уже невозможно прослушать! Хотя ИМЕИ остается тот же!

Разводилово чистой воды.

telefon_iz_stakanov-400x300.jpg


Этот тоже не прослушаешь

Гы.... держи репу.
 
Кстати теперь он у тебя в белом списке имеев 100 % наряду с 111111111111111 и 12345678901234 :)
 
Много раз слышал , что народ пользует телефоны с нулевым имеем, и их якобы невозможно прослушать и проследить. Вопрос правда ли это и если да то кто это делает и за сколько?

правда, у меня такой телефон. но это очень дорого, не потянешь.
 
007 барабановские, послушайте умного дядю.
По дефолту в ПО биллинга сотовой связи включены средства слежения.
Смена IMEI или забивание его ноликами ничего не даст. Вас выпасут по совокупности других признаков. И это только СТАНДАРТНЫЙ софт.
Что может нестандартный софт, да не дебилом написаный- даже представить сложно.
SQL сервера позволяют создавать запросы самой извращенной сложности. Вопрос должен стоять немного не так. Вопрос должен звучать ИМХО следующим образом,- Как быстро найдут? Ну а это уже зависит от того кто искать будет.
Можно создать абсолютно защищенную систему. Только ей будет абсолютно неудобно пользоваться. Защита это всегда компромисс между удобством использования и уровнем защищенности.
 
Всетаки они существуют и реально работают.Менты утверждают что в сети не ищутся.
 
007 барабановские, послушайте умного дядю.
По дефолту в ПО биллинга сотовой связи включены средства слежения.
Смена IMEI или забивание его ноликами ничего не даст. Вас выпасут по совокупности других признаков. И это только СТАНДАРТНЫЙ софт.
Что может нестандартный софт, да не дебилом написаный- даже представить сложно.
SQL сервера позволяют создавать запросы самой извращенной сложности. Вопрос должен стоять немного не так. Вопрос должен звучать ИМХО следующим образом,- Как быстро найдут? Ну а это уже зависит от того кто искать будет.
Можно создать абсолютно защищенную систему. Только ей будет абсолютно неудобно пользоваться. Защита это всегда компромисс между удобством использования и уровнем защищенности.
И как это?
 
Назад
Зверху Знизу