• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Завтра в центре Харькова демонтируют трамвайные рельсы

По генплану 2026 планируют троллейбусные трассы по Клочковской(где демонтаж)на Алексеевку,по Шевченко вместо Тм15,и новую большую линию от Новгородской до Н.Быт.

Со временем будет.

А можно узнать полностью, что изменится по генплану?
 
А можно узнать полностью, что изменится по генплану?
Скорее ничего.Кстати в сов,эпоху в 70е тоже твердили что с появлением линий метро,трамвай с центра уйдёт.За снос трамвая с Пушкинской песня была начата с 1967 года ХХ века.
 
Четко обрисовано место простых людей. Ваше место под землей. Нечего оттуда свои славянские морды показывать.
 
Скорей начало Клоковской от Бурсацкого до стадиона будут реконструировать.Снесут занехаяные клоповники.

6079481.jpg
Скорее эти вонючки тоже уйдут.
 
плюс ЛАЗы фирмы "Фрегат-К"
Практически половина Фрегатовских ЛАЗов ездит на Дергачёвские ебеня:іржач:Нет чтоб БВ по городу пускать(как это было в начале 2000х,к примеру автобус 234),давай козелями козелить.
Я согласен за автобусы:не за маршрутки,а именно автобусы,с большой и очень большой вместимостью,раз трамваи "хуёвые-палахие".
 
Во сколько и где Чикс выставляется?
 
так с клочков не убирают.убирают с благбаза

с ул.Клочковской тоже, читайте внимательней

..на участке от ул. Полтавский шлях до Бурсацкого спуска...
участок ограничен этими улицами. Это как раз рядом с Биллой
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Скорей это и судьба,не сразу а помаленьку.
 
Ну и генплан. Новые трамвайные линии будут строится как раз там, где:
1. Они никому не нужны
2. Их строительство дорогое
3. Их строительство технически невозможно
 
Жаль . Вообще трамвай не дураки придумали . Я могу понять что сложно новые колеи прокладывать - но нахрена старые убирать . Пусть бы ездили трамвайчики . Мне этот транспорт гораздо больше мрашруток нравится .
 
да таким же образом как убрали с Пушкинской... и кстати, номго удобнее стало ездить... по Полтавскому хрен проедешь за трамваем...

ой ли? как нельзя было проехать раньше так сейчас. Разве что ям нет. там проблема с запаркованными как попало автомобилями. По полтавским шлюхам ездил все лето каждый день. нормально поезжается, разве что утром иногда небольшой затык перед пожарной частью, но лишь потому что идиоты лезут в три ряда по дороге где один ряд.
 
Скорей начало Клоковской от Бурсацкого до стадиона будут реконструировать.Снесут занехаяные клоповники.

6079481.jpg
Скорее эти вонючки тоже уйдут.
Как мне нравится... эти клоповники. Во всех крупных городах Европы, и даже, например, в Москве, такие клоповники реставрируют, а у нас тупо сносят. Все мы восторгаемся старыми улочками итальянских городов, сами жители гордятся ими, оберегают и облагораживают. А у нас какая-то непонятная тенденция все разрушать, вместо того, чтобы развивать другие районы города.
 
В Европе и США трамвай как достояние нации - самый экологический транспорт, а у нас убитые маршрутки с урками за рулём
 
В Европе и США трамвай как достояние нации - самый экологический транспорт, а у нас убитые маршрутки с урками за рулём

на отдельных маршрутах похоже вообще поселенцы ездят. В 266, которая едет до Героев труда, вечером одни зеки рулят
 
Скорей начало Клоковской от Бурсацкого до стадиона будут реконструировать.Снесут занехаяные клоповники.

6079481.jpg
Скорее эти вонючки тоже уйдут.

Сносить - преступление, реставрировать надо (то что денег нет-другой вопрос). Или еще одну пластмассовую билу построить?
 
безполезные маршруты убирать нужно, главное не переборщить...
 
Назад
Зверху Знизу