• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

За счёт чего раскрутился Харьков Форум?

интересно, если на ХФ появится раздел "срач" (весь срач, холивары и бурление говн постить в этот раздел), то "главный" от этого чище станет ?
 
интересно, если на ХФ появится раздел "срач" (весь срач, холивары и бурление говн постить в этот раздел), то "главный" от этого чище станет ?

Тогда главный наверное опустеет почти. :D
 
К сожалению помочь не могу. Дал подписку -неразглашению.!:D
1296385008_1221497445_pass.jpg
 
название темы читается как "за счет чего раскурился харьковфорум"

Во- во правильно: за счет чего!? За счет таких как мы и ты и нам подобним 100%:D

А все остальное так -приложение.;)
 
Может харё кидать гавно на вентилятор и вытаскивать за уши очередной псиносрач? :D
Ну просто получается провокация на тему "об какую стенку прибить съехавших с катушек защитников животных".

Мастер Собак, я считаю, что описание способов убийства (неважно, собак, кошек, мышек) и описание ядов неуместно на форуме.
 
интересно, если на ХФ появится раздел "срач" (весь срач, холивары и бурление говн постить в этот раздел), то "главный" от этого чище станет ?

Идея хороша.
и назвать - "Корзина срача".
 
За счет того что что-то продал и сидишь бухаешь...
А тут друзья - "Здарова, чего бухаешь?"
А ты такой - "да вот, продал... наконец-то, бухаю!"
А они такие- "Еба, молодца, а где продал?"
-"харьковфорум"
-"бля, и нам надо туда..."
:пятниця:
 
Подтянутся "умные" и начнут цытировать, что и как и пойдет песнопение и лизание. И в итоге-корзина! Всем спасибо. Начинаем прозревать.:D:D
 
Мастер Собак, я считаю, что описание способов убийства (неважно, собак, кошек, мышек) и описание ядов неуместно на форуме.

а знаешь сколько уже было тем про "помогите избавится от тараканов" ну или там мышей, моли, мух и прочей домашней фауны. Так что все таки важно
 
Портвейн в чем-то прав,одна мадам начала писать нелестные слова(слова были без обоснований и в проплаченной теме),в адрес знакомой,я заступился(довольно культурно,без матов и посыланий) за что мне был выписан горчичник...как оказалось у неадекватной мадам подруга модератор:)
А я и не сомневался, что тут процветает необоснованное хамство )))). Но это же человеческий фактор. И модеры также подвержены таким факторам. Типа модеры это ангелы с мечами. И должны карать только невиновных. Все ошибаются. Все идут на поводу каких то слабостей. Все люди ... Хотя есть информация, что на ХФ есть и не ЛЮДИ ...УУУУ... НЛО ...:D
 
а знаешь сколько уже было тем про "помогите избавится от тараканов" ну или там мышей, моли, мух и прочей домашней фауны. Так что все таки важно

Я говорю о сообщениях вроде этих:

кишочки ей,кишочки,ножичком сучке вытащи и все
ножичком животик вспарывайте,прям вот до паха-а если дергается,то горлышко
душить ее или выбить ей глаз пальцем или разодрать челюсти!
передние лапы резко в разные стороны дернуть, ей костями сердце и легкие попротыкает

Кому адресована эта хрень?
 
Я говорю о сообщениях вроде этих:
Жалуйтесь на такие посты. По мне, так это неадекватное поведение. Но модеры такие же люди, просматривать всё подряд нереально, сутками здесь тоже никто не сидит.
 
Жалуйтесь на такие посты. По мне, так это неадекватное поведение. Но модеры такие же люди, просматривать всё подряд нереально, сутками здесь тоже никто не сидит.

Формально подобные посты не нарушают правил форума.
Нигде не написано, что жестокость запрещена.
 
В правилах пользования лифтом... ну Вы знаете.
 
Кстати, эта тема по-моему самая посещаемая модераторами получилась, да?:)
 
Тема нериально разрослась, всё читать впадлу. У меня просьба к ТС будет. Когда станут известны варианты из за чего же раскрутился, можно их будет в голосование сделать.
 
Мастер Собак, я считаю, что описание способов убийства (неважно, собак, кошек, мышек) и описание ядов неуместно на форуме.

А я так не считаю. Вы по ходу, решили подписываться за всех? Не много на себя берете?
Дык идите в модераторы, чо уж там. Или выкупите компанию, которая дает хостинг для ХФ.
И уж тогда - флаг вам в руки.
 
Назад
Зверху Знизу