Подземка может заработать на полчаса раньше

я плачу за квартиру. какого хера я еще и убирать должен? грамотей...
 
:іржач::клас: чикс как всегда в своем репертуаре
 
Не..... это все перед подорожанием проезда готовят.... а то как-же в Киеве за 2-е гривны, а у нас??? Нада поднимать..... Сразу вспоминаются реплики перед повышением: "увеличим интервал движения...", "уменьшим время работы..." - но проезд повышать небудем!!!! ИТОГ: проезд подорожал. интервал увеличили почти в 3-и раза (кто не верит пускай в 23-00 попробует уехать на салтовку с Исторического музея(раньше быол 5-ть минут) или с утра в 7-30 - 8-30 по холодногорской линии (раньше электрички шли одна за одной, интервал в среднем минута!!!!))... Далее ездим... радуемся.... Сам потихоньку перехожу на маршрутки - хоть с пеерсадкой и дороже, за-то быстрее!
 
на самом деле эти пол часа очень даже играют роль. Все рабочие заводов, сотрудники предприятий, чей график с 7 до 5 после всей этой котовасии вынуждены были нанимать автобус, который бы собирал и отвозил на работу. Так что, если вернут прежний график - это будет очень кстати. Тоже самое могу сказать и за увеличение последнего рейса. В начале 12 ночи очень большой поток пассажиров как с вокзала, так и после смен, с работы люди едут (2-я смена) и лишний час, я имею ввиду до 00:30 пришелся бы по душе харьковчанам
 
Гепа под выборы решил вернуть нормальный график работы метро.
 
Назад
Зверху Знизу