что это может быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 1014
что это может быть?

Вчера пошли месячные одна капля и сразу же закончились.Всегда М были обильные и очень болезненные,у меня же практически не болит.Что это и бывало ли у ВАс подобное?
 
Вчера пошли месячные одна капля и сразу же закончились.Всегда М были обильные и очень болезненные,у меня же практически не болит.Что это и бывало ли у ВАс подобное?

Вы поменяли партнера?
 
Пока не спеши с выводами,а если через недельку ничего не поменяется,беги к врачу
 
употребляли наркотики, спиртное, сигареты....недоедание, недосыпание?

надо запретить М постить на ЖФ. ;)
про спиртное и сигареты не знаю, а при смене партнера цикл сбивается. ИМХО.
 
А днем тест покажет если сделать?
 
Нет,партнера не меняла...
 
Я когда была беременна много лет назад покупала тест самый дешевый но была задержка дней 5-показал 2 полоски...
 
Мне нужно подешевле...
 
Нужно к врачу однозначно,Болезненые М не есть нормально,даже если они были всегда болезнеными.Капля крови ,так же может означать перестановку режима.
 
Я когда была беременна много лет назад покупала тест самый дешевый но была задержка дней 5-показал 2 полоски...

и......


Возьмите несколько тестов, чтоб исключить ошибку. И к врачу не мешало бы сходить.
 
У меня не бывало
Может потому,что Вы-мужчина?!

Это я Долегу
 
Вчера пошли месячные одна капля и сразу же закончились.Всегда М были обильные и очень болезненные,у меня же практически не болит.Что это и бывало ли у ВАс подобное?

а Вы уверены, что это была именно кровь?

в любом случае визит к врачу
 
К врачу рано идти,да,была кровь,помазалось чуть-чуть и всё.
 
Вчера пошли месячные одна капля и сразу же закончились.Всегда М были обильные и очень болезненные,у меня же практически не болит.Что это и бывало ли у ВАс подобное?

Сгоняй к врачу. Может, у тебя месяц хороший выдался. В любом случае, диагностировать и лечиться по советам с форума я бы не стал.

К врачу рано идти,да,была кровь,помазалось чуть-чуть и всё.

БЕГОМ К ВРАЧУ!
 
Вчера пошли месячные одна капля и сразу же закончились.Всегда М были обильные и очень болезненные,у меня же практически не болит.Что это и бывало ли у ВАс подобное?

Вы не могли это в "Здоровье" запостить? У нас тут, вообще-то, мужчины бывают, не заметили?
 
Назад
Зверху Знизу