Крысы сотрут нас с лица земли, если им это вдруг станет нужно.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Крысы сотрут нас с лица земли, если им это вдруг станет нужно.

Делаю сейчас ремонт в одном из киевских ресторанов. Вчера пришлось припереться на ночь глядя, тк должна была быть доставка из Харькова. Так вот, сижу, смотрю телевизор, а в вентиляции что-то шуршит. Так вышло, что сидел я как раз над вытяжным отверстием, лючок был снят. Шорох постепенно приближался ко мне, и вдруг из отверстия выглянула буквально гигантская крыса! Вы бы видели её взгляд - смесь холодного ума, жестокости и ненависти! Мне стало страшно. Крыса поразглядывала меня, потом неспеша пошла по вытяжке дальше. Я уверен - если они захотят, то уничтожат человечество очень легко и быстро.
 
Делаю сейчас ремонт в одном из киевских ресторанов. Вчера пришлось припереться на ночь глядя, тк должна была быть доставка из Харькова. Так вот, сижу, смотрю телевизор, а в вентиляции что-то шуршит. Так вышло, что сидел я как раз над вытяжным отверстием, лючок был снят. Шорох постепенно приближался ко мне, и вдруг из отверстия выглянула буквально гигантская крыса! Вы бы видели её взгляд - смесь холодного ума, жестокости и ненависти! Мне стало страшно. Крыса поразглядывала меня, потом неспеша пошла по вытяжке дальше. Я уверен - если они захотят, то уничтожат человечество очень легко и быстро.

На кораблях, вот там действительно гигантские крысы, реально страшно было в ДГО спускаться или в трюм, там их капец сколько было, даже за каждую убитую крысу, членам экипажа день к отпуску накидывали.
 
че ж тебя так бабы не любят то,даже крысинные?:D
меняться надо,чтоб не съели!

Самки они такие, агрессивные у грызунов, я посадил к хомячихе самца, так она его чуть не заебошила, еле выдернуть из клетки успел.
 
Честно говоря, поразил именно взгляд. Я биолог, бошки белым крысам отрезал без проблем, но они совсем другие. А у этой в глазах был интеллект!

Надо срочно разводить котов.
Где Лилит? Может, одну пришлет?
 
Честно говоря, поразил именно взгляд. Я биолог, бошки белым крысам отрезал без проблем, но они совсем другие. А у этой в глазах был интеллект!


Где Лилит? Может, одну пришлет?

Тю бля, так крысы даже дрессировке поддаются. Ты не знал? Они умнее, чем коты.
 
А помните в 80х байки про метровых крыс в московском метро
 
Видела док. фильмы про крыс. Действительно очень умные животные. У них там иерархия. Реально могут уничтожить людей,если дать им расплодиться.
 
На кораблях, вот там действительно гигантские крысы, реально страшно было в ДГО спускаться или в трюм, там их капец сколько было, даже за каждую убитую крысу, членам экипажа день к отпуску накидывали.

В войну крыс мутантов подкидывали на корабли, они прогрызвли метал корабля и топили корабль
 
Шорох постепенно приближался ко мне, и вдруг из отверстия выглянула буквально гигантская крыса!
Вы бы видели её взгляд - смесь холодного ума, жестокости и ненависти!
103565115.jpg


Эта? :rolleyes:
.
 
ТС без фоток не верю
 
Назад
Зверху Знизу