Президент Украины не исключил продолжение мобилизации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196601
Президент Украины не исключил продолжение мобилизации

22.08.2015 14:38

Как заявил Петр Порошенко во время визита на Харьковщину, военная угроза с востока сохраняется на годы вперед, и поэтому каждое новое поколение должно иметь армейский опыт


photo_big.jpg


Об этом он заявил во время выступления перед личным составом подразделений ВСУ на аэродроме в Чугуеве.

По словам Порошенко, шестая волна мобилизации станет «скорее всего, не последней».

«В ближайшей перспективе призыв и мобилизация будут сохранены. Военная угроза с востока - это зримая перспектива на десятилетия вперед. Эта угроза не пройдет в ближайшее время и каждое новое поколение украинцев должно иметь армейский опыт. Только представим, что бы было, если бы в прошлом году у нас не было бы мужчин с предыдущим опытом службы в армии. Потому что только в шестой, и скорее всего не последней волне мобилизации, повестки пришли тем, кто ранее не служил или не обучался на военных кафедрах», - заявил Президент.

Как сообщалось, 18 августа в Украине завершилась шестая волна мобилизации. По данным Минобороны, план призыва шестой волны мобилизации выполнен на 50%. На Харьковщине эта цифра составила 60%.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Военная угроза с востока - это зримая перспектива на десятилетия вперед. Эта угроза не пройдет в ближайшее время и каждое новое поколение украинцев должно иметь армейский опыт
вот оно какое Европейское будущее Украины... :рл::рл::рл:
 
Ну а шо, Петр Алексеевич верно всё сказал...
Совокдрочеры ватные, вы НВП в СССр не помните, что-ли? Все должны были быть готовы воевать с условным противником (США)

Так... ждём ещё волосатого балалаешника и сурвайвера. :ги:
 
Ну а шо, Петр Алексеевич верно всё сказал...
Совокдрочеры ватные, вы НВП в СССр не помните, что-ли? Все должны были быть готовы воевать с условным противником (США)

Так... ждём ещё волосатого балалаешника и сурвайвера. :ги:

НВП и мобилизация, как-бы, разные вещи :(
 
Как заявил Петр Порошенко во время визита на Харьковщину, военная угроза с востока сохраняется на годы вперед

Ванга ещё одна. Или просто поделился своими планами? Гадство. Я надеялась, что всё закончится совсем скоро.
 
Перспективно сказал...
 
Как заявил Петр Порошенко во время визита на Харьковщину, военная угроза с востока сохраняется на годы вперед, и поэтому каждое новое поколение должно иметь армейский опыт

Пока не будет достойной жизни -сосите хуй!.Израиль всю жизнь воюет,но живет довольно таки не плохо.Я так понимаю мы будем как Израиль ,воевать десятилетиями.Я не против,но сначала народ должен хорошо жить,чтобы пенсионер мог на пенсию оплатить квартиру,купить полный комплект лекарств.И чтобы еще хватило на одежду и как минимум раз в месяц сходить в ресторан.Вот тогда можно идти и пострелять

Ванга ещё одна. Или просто поделился своими планами? Гадство. Я надеялась, что всё закончится совсем скоро.
Чечня 1995-2009.Четырнадцать лет.А у нас только полтора года прошло.
 
Израиль всю жизнь воюет,но живет довольно таки не плохо.Я так понимаю мы будем как Израиль ,воевать десятилетиями.Я не против,но сначала народ должен хорошо жить

Всё фигня. Никакая сладкая жизнь не будет в радость во время войны. Мои знакомые прожили в Израиле 20 лет, дочкам их пришлось в армии служить. И всё равно собрались и прекочевали в Канаду. Сказали, что нервы больше не выдерживают жить в такой ситуации. Каждый день , как на пороховой бочке.
 
Всё фигня. Никакая сладкая жизнь не будет в радость во время войны. Мои знакомые прожили в Израиле 20 лет, дочкам их пришлось в армии служить. И всё равно собрались и прекочевали в Канаду. Сказали, что нервы больше не выдерживают жить в такой ситуации. Каждый день , как на пороховой бочке.

Ну во всяком случаи они живут лучше нас.У нас тоже все на нервах,но 10000000000000000000 раз хуже .Нам выбирать не приходиться.Воевать можно,но нужны условия.
 
хорошо хоть предупредил,что б не расслаблялись-хотя и так было понятно.
 
россия (страна-террорист) всегда будет врагом украинского народа и всегда будет представлять угрозу. Даже если прекратится конфликт на востоке донбасса и они вернут украденый Крым.
 
Ну а шо, Петр Алексеевич верно всё сказал...
Совокдрочеры ватные, вы НВП в СССр не помните, что-ли? Все должны были быть готовы воевать с условным противником (США)

Так... ждём ещё волосатого балалаешника и сурвайвера. :ги:

да Петр Алексеевич -он такой, никому не спустит:D

12570_900.jpg
 
Назад
Зверху Знизу