Девушка -геймер. Почему парни мечтают о такой?)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2015
Повідом.: 4182
Девушка -геймер. Почему парни мечтают о такой?)

Что-то мне сегодня скучно. Постоянно в интернете встречаю фотки девушек , сидящих за компами и играющих в какую-либо игру. В основном, девушка симпатичная и играет во что-то типа СS)И обязательно подпись, что "девушки-геймерши - великолепны" и т.д. Почему они всем так нравятся?) Сегодня выходной, потому, кому скучно - давайте общаться)))
 
Нехуя там смареть
 
Не мечтаю о такой, зачем оно нужно? Моя поигрывает иногда в Assasin Creed, но в Контру точно не будет играть.
 
Не мечтаю о такой, зачем оно нужно? Моя поигрывает иногда в Assasin Creed, но в Контру точно не будет играть.

Но играет же) я в контру тоже не люблю) в батлфилд 3 мне нравится) там лучше все сделано) assasin's creed прошла все части , кроме юнити из-за лагов
 
Что-то мне сегодня скучно. Постоянно в интернете встречаю фотки девушек , сидящих за компами и играющих в какую-либо игру. В основном, девушка симпатичная и играет во что-то типа СS)И обязательно подпись, что "девушки-геймерши - великолепны" и т.д. Почему они всем так нравятся?) Сегодня выходной, потому, кому скучно - давайте общаться)))

может потому что мальчик геймер не хочет чтобы девушка трахала ему мозг нотациями, а так она сама геймерша :)
 
Прочитал - девушка-гейнер...чуть мозх не сломал, как она влияет на рост мышечной массы:confused: разве что временно орган увеличивается:D
 
Что-то мне сегодня скучно. Постоянно в интернете встречаю фотки девушек , сидящих за компами и играющих в какую-либо игру. В основном, девушка симпатичная и играет во что-то типа СS)И обязательно подпись, что "девушки-геймерши - великолепны" и т.д. Почему они всем так нравятся?) Сегодня выходной, потому, кому скучно - давайте общаться)))

Дааа, я тоже мечтал о такой. Впрочем мы так с ней и познакомились. Были вместе админами в КС на Deathrun-e. Но это был реально ужас. Ее никуда не вытянуть погулять, встречались только у нее, т.к. на улицу она вообще не выходила. Ночами играла, днем спала. Девушка - геймер это хорошо, но когда она знает меру :)
 
Назад
Зверху Знизу