В Харькове формируется добровольческий батальон «Правого сектора»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196725
В Харькове формируется добровольческий батальон «Правого сектора»

11.03.2015 20:05

Это будет 15-е запасное подразделение организации в Украине. Чтобы попасть в батальон, нужно пройти медицинскую проверку и боевую подготовку. Кроме того, существуют возрастные ограничения – добровольцами берут только мужчин старше 21 года


photo_big.jpg


При желании, новобранцы заменят бойцов «Правого сектора», которые сейчас находятся на передовой.



Алла Мегель руководитель инфоцентра ДУК «Правый сектор»: У нас существует и существовал штаб партии «Правого сектора», сейчас мы им пользуемся. Ищем помещение для казарм, ищем помещение для офиса, для мобилизационного центра, как минимум, две комнатки нужно, чтобы было там. Есть там уже ребята, некоторые даже приезжали на базу ДУКа. Мы даже проигрались в войнушки, потренировались с ребятами


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Годное дело.
Там точно толстопузых ментов-предателей в руководстве не будет
 
Там точно толстопузых ментов-предателей в руководстве не будет
Но к сожаленю предатели из штаба будут подсказывать, где правые и направлять их в самые губительные места службы. Удачи и везения Героям...
 
11.03.2015 20:05

Это будет 15-е запасное подразделение организации в Украине. Чтобы попасть в батальон, нужно пройти медицинскую проверку и боевую подготовку. Кроме того, существуют возрастные ограничения – добровольцами берут только мужчин старше 21 года


photo_big.jpg


При желании, новобранцы заменят бойцов «Правого сектора», которые сейчас находятся на передовой.



Алла Мегель руководитель инфоцентра ДУК «Правый сектор»: У нас существует и существовал штаб партии «Правого сектора», сейчас мы им пользуемся. Ищем помещение для казарм, ищем помещение для офиса, для мобилизационного центра, как минимум, две комнатки нужно, чтобы было там. Есть там уже ребята, некоторые даже приезжали на базу ДУКа. Мы даже проигрались в войнушки, потренировались с ребятами


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а что нельзя просто пойти в военкомат, пройти медкомиссию и поехать Родину защищать?
 
а что нельзя просто пойти в военкомат, пройти медкомиссию и поехать Родину защищать?

:клас:
в военкомате халявы не будет!
Это ж у каждого своя "банда-группировка" выполнеяет задания личного интереса в основном
я тоже такой батальенчик хочу
 
купи себе губозакаточную машинку :ги:

согласен, это будет дешевле
я вот думаю давно бизнес по "губозакаточным машинкам" открыть?
В живую врятли кто то видел, думаю какую нмить хрень под это дело толкнуть?:D жена уже напросилась штук на 20 минимум. Так что на первую партию, клиент есть:іржач:
 
ПетяЗина, не пизди
 
Нет, с тобой, КлаваВася
 
Нет, с тобой, КлаваВася

Ник покоя не дает?:D То одно ляпнул, то другое. Ну выебнись еще напоследок
обзываться не красиво(переходить на личности), как минимум не красиво, что может свидетельствовать о Вашем умственном развитии, точнее недоразвитии
А за то, что ты имя моего сына и жены кривляешь, могу и на хуй послать!
Жаль по инету не придумали, как в лицо дать;)
 
ГалинаВовочка, ты часом не подпись выгуливаешь? Подозрительно много пиздишь...
 
Это ж у каждого своя "банда-группировка" выполнеяет задания личного интереса в основном
Чётко по кремлевской методичке хуярит МанЯВанЯ.
Правый сектор-это хорошо. Когда не работает сила права, будет работать право силы.
 
11.03.2015 20:05

Это будет 15-е запасное подразделение организации в Украине. Чтобы попасть в батальон, нужно пройти медицинскую проверку и боевую подготовку. Кроме того, существуют возрастные ограничения – добровольцами берут только мужчин старше 21 года


photo_big.jpg


При желании, новобранцы заменят бойцов «Правого сектора», которые сейчас находятся на передовой.



Алла Мегель руководитель инфоцентра ДУК «Правый сектор»: У нас существует и существовал штаб партии «Правого сектора», сейчас мы им пользуемся. Ищем помещение для казарм, ищем помещение для офиса, для мобилизационного центра, как минимум, две комнатки нужно, чтобы было там. Есть там уже ребята, некоторые даже приезжали на базу ДУКа. Мы даже проигрались в войнушки, потренировались с ребятами


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Идея хорошая! Только если все там начиная от Яроша и заканчивая последним бойцом пройдут полиграф, что им всем можно доверять - это будет начало строительства Сильной Процветающей Украины. А если там есть крыса, одна на сто человек, сливающая инфу противнику, а сама сильнее всех кричащая "Слава Украине!" - дела не будет! Надеюсь они такие проверки проводят!
 
Ник покоя не дает?:D То одно ляпнул, то другое. Ну выебнись еще напоследок
обзываться не красиво(переходить на личности), как минимум не красиво, что может свидетельствовать о Вашем умственном развитии, точнее недоразвитии
А за то, что ты имя моего сына и жены кривляешь, могу и на хуй послать!
Жаль по инету не придумали, как в лицо дать;)

к чему эти высеры?
 
Ерунда, товарищи, как говорил дедушка чЛенин, гермофродит не может быть просветленным!:D

:) На самом деле, все тот же известный всем персонаж: савецкий жлоб, мелкий сявка, вывсеврети-дедывоевали. Он познал истину. Где бы чего люди не собрались делать, он тут как тут - поглумиться, типа, напрягитесь терпилы и лохи, а вас потом кинут. Ибо по себе судит. Железобетонный электорат товарисча путена блядимир блядимировича.
 
Назад
Зверху Знизу