100 дней прошло

Ntl

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2009
Повідом.: 1457
100 дней прошло

Последнее время появились палатки Партии регионов. Раздают листовки-приглашения на акцию -протеста, которая состоится завтра т.е в пятницу в 16.00 на самой большой площади Европы.
Интересно то, что приглашения эти раздают и сразу же Ф.И., адресок домашний напиши....
Интересно, акция политическая, а сколько желающих, по собственной воле придийдёт?!
Я уже знаю, что в одном из районов города обязяли по 40-50 человек вывести на площадь из государственных учреждений. Т.е. "из под палки " так и остаётся.
В чём тогда смысл?
Долго ли обывательская психология "моя хата скраю" будет царствовать у нашего народа?
 
Янукович сегодня в Крыму. Обещал через 100 дней начать, вот и начал.
 
Не пойдешь - наверное могут вігнать с работі.
А вообще интересно против чего протестуют. По ходу протест типа "хватить тырить юльке, пора тырить витьке"
 
Не пойдешь - наверное могут вігнать с работі.
А вообще интересно против чего протестуют. По ходу протест типа "хватить тырить юльке, пора тырить витьке"

Может и так....в этом районе всё руководство-регионалы.
Ну типа того....
Если в двух словах, то за принятие антикризисной программы. Там же вчера и на горсовете обращение принимали....
 
Если правительство не выполнит требования Партии регионов, она сложит депутатские мандаты, - Рыбак
[26 марта 2009г. | 17:27]
Если на завтрашние акции протеста, инициированные Партией регионов, не будет никакой реакции правительства, "регионалы" найдут другие методы для воздействия на Кабмин.
Об этом сегодня в ходе внеочередной сессии Донецкого городского совета заявил народный депутат Украины Владимир Рыбак, передает корреспондент КИДа.
"Есть другие методы, вплоть до того, что мы явочным порядком Верховную Раду распустим и пойдем на это", - подчеркнул он.
По словам Рыбака, уже обсуждается вариант, когда депутаты от ПР могут полностью сложить свои манадаты. "Если нам во вторник правительство не представит антикризисную программу, мы ее не рассмотрим и не увидим, что она реальная, мы вполне можем заблокировать работу Верховного Совета, и он больше работать не будет.
Как следствие - новые выборы, новое правительство и новый Кабмин", - добавил он.
На вопрос же относительно системы совершенствования власти он ответил, что если нужно будет на этом этапе объединение и солидарное голосование, то Партия регионов пойдет на это с кем угодно. "Сегодня, в конце концов, должны четко понять, что три ветви власти сегодня не работают. Нужно определиться, каким образом, какая ответственность, и работать", - резюмировал Рыбак.
Напомним, сегодня в Донецке состоялась внеочередная сессия городского совета. Главным вопросом повестки дня является вопрос о социально-экономической ситуации в Украине. На сессии присутствовали народные депутаты Украины Владимир Рыбак и Татьяна Бахтеева, которые приглашены в президиум.
Аналогичная сессия сегодня состоялась и в Донецком областном совете. Депутаты приняли обращение к президенту, правительству и Верховной Раде Украины с просьбой уйти в отставку. Завтра в Донецке пройдет акция протеста, инициированная Партией регионов. Организаторы планируют собрать на ней 25-30 тыс. человек.
Всё возможно....:confused:
 
Совком отдаёт.
 
Времена меняются - дЫбилы остаются, в виде партии РЫгионов.
 
Позор партии регионов. Факт разнарядки о выделении от учереждений по 40-50 человек подтверждаю. Завтра принудительно гонят жену на митинг, она как и я ненавидит ПР.
Позор! Позор! Позор партии Регионов!

Значит работать на предприятии, крышуемом ПР - сойдет, а как на митинг сходить поддержать крышу, так мы её не любим?
Оригинальное мышление... Если ПР проиграет нынешние бодания (а они только начинаются), то, я думаю, работать вашей жене будет негде. Ни Ющ ни Юлько не настроены продолжать позволять существовать промышленности в этой стране.
 
Последнее время появились палатки Партии регионов. Раздают листовки-приглашения на акцию -протеста, которая состоится завтра т.е в пятницу в 16.00 на самой большой площади Европы.
Интересно то, что приглашения эти раздают и сразу же Ф.И., адресок домашний напиши....
Интересно, акция политическая, а сколько желающих, по собственной воле придийдёт?!
Я уже знаю, что в одном из районов города обязяли по 40-50 человек вывести на площадь из государственных учреждений. Т.е. "из под палки " так и остаётся.
В чём тогда смысл?
Долго ли обывательская психология "моя хата скраю" будет царствовать у нашего народа?
А что , это государственное учреждение секретное? В чем смысл загадочно говорить "в одном из районов города"?
 
Позор партии регионов. Факт разнарядки о выделении от учереждений по 40-50 человек подтверждаю. Завтра принудительно гонят жену на митинг, она как и я ненавидит ПР.
Позор! Позор! Позор партии Регионов!

ну ... отстаивайте ваши гражданские позиции в реале ... а что на форуме кричать-то?

желаю суметь отстоять ...
 
Позор партии регионов. Факт разнарядки о выделении от учереждений по 40-50 человек подтверждаю. Завтра принудительно гонят жену на митинг, она как и я ненавидит ПР.
Позор! Позор! Позор партии Регионов!


Доктор, ты меня извини. но это правда что ли ? Что с работы гонят на митинг ?

Не то что бы не верю. Но как то ....непонятно. Что за работа такая ? Ну хоть форма собственности какая скажи.

палатки появились, но чего то не видно народу вокруг них. ПР уже выдохлась порожняки гонять.
Нет лидера креативного. Нет идеи. Только обвинения в сторону всех остальных , кто при власти.

Что пр может предложить ??? Что они могут ???

Так и будет Украина из стороны в сторону кидатся.

Хотя амплитуда не велика.
 
Ни Ющ ни Юлько не настроены продолжать позволять существовать промышленности в этой стране.

А ведь пгавильно говорит товагищ. Дополнительно к промывке мозгов галичанским агитпропом, нужно сделать еще безиндустриальное галичанское бытие , в котором флагманом промышленности будет сарай для производства глиняных свистулек - и всеукраинский вуйко от карпат до кавказа готов.
 
Гр_, Резервист - попередження. Особисті розборки у віповідному місці (ЛС)
 
Назад
Зверху Знизу