экстрасенс из Ангарска разлагает Россию

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
экстрасенс из Ангарска разлагает Россию

Нашел в соцсети.

Внимание ! Появилась информация, что Запад, проплатил немало денег, экстрасенсу из Ангарска, Эдуарду Сердюку, что бы он собрал вокруг себя группу, и под разными предлогами, саботировать нормальное течение жизни в нашей стране. Используя недовольство, молодёжи современным бытом в нашей стране, приближает к себе активных, молодых, талантливых молодых людей, обучает их приёмам боевой Космоэнергетики, и при помощи Космоэнергетики и Экстрасенсорики, не просто влияет на жизнь и деятельность Владимира Владимровича Путина, а через определённый период времени, Просто уничтожит, нашего, вождя Государства, Владимра Владимировича Путина. Учитывая что он, действует не в одиночку, воздействие группой в Космоэнергетике очень опасно для того на кого влияют), на его сайтах как минимум по 270 человек зарегистрированных участников. Сайтов его, много. По интернету, и в Майл ру. И в Контакте, и в Фейсбуке, и ещё в нескольких ресурсах.
Он, ведёт прозападную пропаганду среди своих последователей. Под видом отрытия ясновидения, промываются мозги молодых людей. Настраиваются они на агрессивное отношение как ко всем людям в нашей стране, так и лично к В.В. Путину, и ко всем кто хоть как то проявляет лояльность по отношению к В.В. Путину. Насколько я слышал, лично от него. Его цель либо привести к власти в стране кого то из тех кто ему платит, либо ему пообещали, что он сам будет где то очень высоко у власти. Сам он Еврей, не имеет ни отца ни матери, с семьёй развёлся, в силу того, что с женщинами у него не получается, и его гомофобные наклонности вылезают постоянно, даже в разговоре. Он постоянно кидается на плечи к мужчинам, расслабленно повисает на человеке, и почти шёпотом шепчет, что он любит парня, или мужчину. Я ему лично в морду дал, после такого его поведения. Читает своим подопечным семинары, о том, как разбогатеть, обманывая стариков и ветеранов войны. Втягивает людей в пирамиду, а потом просто обирает их с помощью команды молодых и опытных спортивных людей, участников его банды. Со страниц своих дневников, Сердюк, активно угрожает людям, рассказывает, что он будет править страной( видать Американские наёмники проплачивают ему его пиар) Кто не равнодушен, заходите на его сайты, баньте его там. Доводите его блоги, до закрытия или долговременной блокировки ! Вот только некоторые его сайты = https://www.facebook.com/ehduard.serdyuk
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

UyJiIRxcPXA
 
вот откуда все беды, а я думал из кремля. или путина сглазили?:D
 
экстрасекс из Кремлёвска растлевает Россию
 
В сумасшедшем доме здоровый человек всегда кажется ненормальным.

А фигли делает нормальный человек в сумасшедшем доме, если он не псих?... На дохтура товарищ Бун точно не похож :-)
 
Буня поспи
или снова с отстойников в твою сторону ветер?
 
Нашел в соцсети.
Сам он Еврей, не имеет ни отца ни матери, с семьёй развёлся, в силу того, что с женщинами у него не получается, и его гомофобные наклонности вылезают постоянно, даже в разговоре. Он постоянно кидается на плечи к мужчинам, расслабленно повисает на человеке, и почти шёпотом шепчет, что он любит парня, или мужчину. Я ему лично в морду дал, после такого его поведения.
Антисемитизм с преследованием геев. Другой благодатной темы у них нет.
 
Есть контакты этого экстрасенса? Хочу вступить в его группу.
 
Боевая космоэнергетика пля! Пойду съем шоколадку и сделаю себе шапочку из фольги
 
70791e11.jpg
 
А вот посмотрите предсказания Ванги из Казахстана многое уже сбылось

там-же есть продолжение....
 
Назад
Зверху Знизу