Ющенко отписал полковнику 100 тыс га чернозема

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3107
Ющенко отписал полковнику 100 тыс га чернозема

10.04.2008 Президент пообещал Ливии выделить 100 тыс. га земли под выращивание пшеницы.

Ведь все равно выполнять это обещание в Украине никто не будет

Вместо того, чтобы решить проблему экспорта зерна, украинские власти создают на пшенице политические пиар-акции. Теперь в обмен на мифическую нефть. Главное же, украинские власти и не намерены выполнять свои обещания. К чему уже привыкли сами украинцы. А теперь будут привыкать и ливийцы. Что они уже и делают последние 4 года.

Украина сделает все, чтобы Ливия смогла получить 100 тыс. га отечественного чернозема для выращивания пшеницы. Такой итог встречи президента Виктора Ющенко и ливийского лидера, полковника Муаммар Каддафи. Что и закреплено, по сообщениям ливийских СМИ, в соответствующем Меморандуме о сотрудничестве в сельском хозяйстве...


Посилання видалено
Кто-то знает продолжение этой истории? Землицу дали ливийцам или нет?
 
так я и не могу разгадать, это таки мамаду или таки валейка....:(
 
предпочитаю таро, или гематрию на крайняк..
 
Мамду точно знает.
 
Так вот чего Каддафи заплатил выкуп за "Фаину" ;)
 
так я и не могу разгадать, это таки мамаду или таки валейка....:(

Не Мамаду точно - тот харьковец. И не Валейко - тот тупой не очень начитан.. Но скорее всего они с Валейкой земляки. Эта мАсковская манера говорить по-пидарски, она у них у обоих между строк читается :чувак:
 
Не Мамаду точно - тот харьковец. И не Валейко - тот тупой не очень начитан.. Но скорее всего они с Валейкой земляки. Эта мАсковская манера говорить по-пидарски, она у них у обоих между строк читается :чувак:

Чувак слышит акценты по написанным буквам. Уникум :іржач::іржач::іржач:
 
Не Мамаду точно - тот харьковец. И не Валейко - тот тупой не очень начитан.. Но скорее всего они с Валейкой земляки. Эта мАсковская манера говорить по-пидарски, она у них у обоих между строк читается :чувак:

а как ты знаешь что этот не харьковский?
за то время пока я тут, с пророссийского лагеря было тока 2 чувака которые постят новости и всё. это мамаду и валейка. оба, кстати, пропали в последнее время.
интересно, а где сомдарис, и если он тут, что за клон евойный?
 
а как ты знаешь что этот не харьковский?
за то время пока я тут, с пророссийского лагеря было тока 2 чувака которые постят новости и всё. это мамаду и валейка. оба, кстати, пропали в последнее время.
интересно, а где сомдарис, и если он тут, что за клон евойный?

Оттуда, что когда в разговоре с ним как-то кто-то (уже не помню точно) зацепил "благородное" имя Москвы - чела чуть на части не порвало! Он такое гавно изрыгать стал, что просто пиздец.. а такого количества ржачных смайликов, как тогда, я больше и не видел;)
Кроме того, стоит признать, что несмотря на своё дыбильное поведение, Африко таки начитан и не глуп, а Мамаду чем-то "прапор" по стилю изложения:rolleyes:
П.С. Сомдарис всегда был с нами:D
 
Чувак слышит акценты по написанным буквам. Уникум :іржач::іржач::іржач:

У Africa есть одна примет, его компьютер почему-то только одну комбинацию смайлов выдает::іржач::іржач::іржач:
Правда , никак не могу догадаться , что это значит...
 
я описал это в другом топике.
это смесь истерии с несварением желудка.
 
я описал это в другом топике.
это смесь истерии с несварением желудка.

Ты прям как Саакашвили:"Переживания за страну могут заставить съесть свой собственный галстук. Но главное, что противник получил достойный ответ и не видел нашей спины"
Не надо за меня переживать 77ой, главное что я не видел твоей спины:іржач::іржач::іржач:
 
в эпоху кризиса юмор подорожал - дешёвого и в Африке не сыщешь
хотя тема интересная - ща пытаюсь найти подтверждения подобным высказываниям Ю - может такое быть, чтоб он так именно и пообещал ? ИМХО Ющенко бы мог , но справедливости ради стоит посмотреть, так ли это на самом деле
Просто изначально топик Африки был идиотским. Ни Янукович,ни Ющенко с Тимошенко не могут отдать землю. Это просто невозможно.
Речь шла о выращивания пшеницы специально для Ливии, только и всего.
 
Просто изначально топик Африки был идиотским. Ни Янукович,ни Ющенко с Тимошенко не могут отдать землю. Это просто невозможно.
Речь шла о выращивания пшеницы специально для Ливии, только и всего.
Топик идиотский, говоришь? Ну пусть так. А как расценить твой коммент? Выращивать пшеницу специально для Ливии. :D .... в специально отведённом месте, специальный сорт, специальные агрономы и специальные комбайны. Зернышки маркировать не будут, случайно?:іржач::іржач::іржач:
 
Так не только Ющенко причастен к этому проекту, оказывается. Что же ты ,Африка , дурачком прикидываешься? Или не читал статью до конца?


О проекте создания совместного предприятия для выращивания зерна Украина и Ливия начали говорить ровно 4 года назад. Во время визита в Триполи вице-премьера Андрея Клюева и министра АПК Виктора Слауты Киев предложил сформировать совместную украинско-ливийскую рабочую группу по подготовке бизнес-плана создания будущей совместной компании. Планировалось, что ливийские эксперты приступят к созданию СП уже в конце апреля 2004 года.

Через месяц ливийская инвестиционная компания «Лафико» и власти Киева заявили о начале подготовки процесса создания СП. В посольстве Ливии тогда заявили, что инвестиционная компания «Лафико» готова приобрести 100 га пахотных земель для выращивания пшеницы. Рассматривалась возможность аренды земли еще и под выращивание ячменя, кукурузы, подсолнечника и гречки. Часть урожая планировалось продавать на внешние рынки, часть – для обеспечения потребностей украинской столицы. Планировалось, что ливийская компания возьмет на себя финансирование СП. Ливийцы уверяли, что получили обещание Киевской облгосадминистрации помочь в аренде земли.

Однако, вопрос создания СП с Джамахария обрел новые очертания уже годом позже – после избрания президентом Виктора Ющенко.В 2005 году вопрос о СП был поднят во время встречи главы Секретариата Президента Александра Зинченко с ливийским лидером Муаммаром Каддафи. Тогда переговорщики договорились, что площадь арендуемых земель СП может быть увеличена до 250 тыс. га.

К вопросу создания СП страны вернулись и в конце 2007 года. Тогда премьер-министр Виктор Янукович в очередной раз высказал заинтересованность в создании с Ливией совместного предприятия в АПК. Но, традиционно, за обещаниями украинских властей реальных действий не последовало.
Добавлено через 2 минуты
То-ли купить, то-ли арендовать землю. Ливия финансирует проект. Так что такого здесь плохого задумали регионалы (оказывается)?
 
Мамаду.:rolleyes:
Тот же стиль, те же смайлики, те же грамматические ошибки.
Ты случайно не в контрразведке служишь филологом?:іржач::іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 6 минут
Так не только Ющенко причастен к этому проекту, оказывается. Что же ты ,Африка , дурачком прикидываешься? Или не читал статью до конца?



То-ли купить, то-ли арендовать землю. Ливия финансирует проект. Так что такого здесь плохого задумали регионалы (оказывается)?

А тебе и прикидываться не надо:іржач::іржач::іржач:

10.04.2008 Президент пообещал Ливии выделить 100 тыс. га земли под выращивание пшеницы.
Ведь все равно выполнять это обещание в Украине никто не будет

А что обещали в 2004 году? Вроде ничего. Только планировали создать СП. Не более.
wegeras, поверь, всё у тебя наладиться, только последуй моему совету - перестань комплексовать:D
 
Ну не всем же служить военным гинекологом (пiхвознавцем) в отставке.
 
Назад
Зверху Знизу