Русские на антифризе

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 2109
Русские на антифризе

Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?

Регулярно
88.68%


Крайне редко
0.91%

Никогда
6.33%

Я вообще не пью
4.08%

102883 проголосовавших


Посилання видалено


Лучший опрос, который я когда-либо видел.:іржач::іржач::іржач::пиво:
 
часто такие опросы специально засираются. Мне кучу ссылок раньше присылали подобных с призывом проголосовать...
 
я думаю, даже если убрать половину (что покажет реальное истинное положение дел) , то цифра тоже интересна... ;)
 
Интересно, баянистов когда-нибудь банить начнут?
 
тогда останутся аккордеонисты и барабанщики)
 
Тссс! Не спугните. Главное не разбить хрупки мирок сексуальных фантазий топикстартера про медведей с балалайками на антифризе...
 
Посилання видалено
 
В антифризе содержится етиленгликоль- очень сильный яд.
Как можно его пить? Это же верная смерть!

Глотание этиленгликоля может привести к депрессии центральной нервной системы, почечной недостаточности, коме и смерти. По этой причине, в некоторых странах имеются строгие ограничения в его применении и доступности.
* В Швейцарии, Австрии и республике Чехии ЭГ классифицируется как яд, продажа которого строго контролируется. В директиве ЕЭС (91/589/ЕЕС) об опасных продуктах, включая ЭГ, определены требования по обращению и уничтожению таких веществ в контролируемых условиях.

* О токсичности ЭГ дает представление следующий пример, основанный на значении LD50 и данных об известных случаях отравления людей: одна рюмка (100 мл) концентрата ЭГ может убить взрослого человека весом 70 кг, а одна столовая ложка v убить или серьезно поразить маленького животного.

* Финское исследование (Occup. Med. V45, 5 pp259-262.1995) также показало, что механики, работающие в авторемонтных мастерских, могут иметь более высокое содержание этиленгликоля в крови по сравнению с контрольной группой, и был сделан вывод, что ЭГ может абсорбироваться через кожу.

Американским обществом по охране животных в 1996 году, обнаружило, что, по крайней мере, у 118.000 домашних животных были симптомы отравления в США в течение 1995 года от пролитых или выброшенных охлаждающих жидкостей, по крайней мере, 91.000 из них со смертельным исходом.

Сейчас правда, начинают выпуск антифризов на основе ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЯ, он не так токсичен, но такие жидкости дороже и достаточно редки.
 
Глупости. Антифриз и одеколон дороже! палёной водки
 
Глупости. Антифриз и одеколон дороже! палёной водки
А если в таежное Сельпо ничего другого не завезли?:)
И ведь верно, пойду ка и я антифриза тяпну!
Ну ты же и не Ален Дэлон, тебе можно.
 
ОДЕКОЛОН И СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ СТОЯТ НА ПРАЗДНИЧНОМ СТОЛЕ ТОЛЬКО В РОССИИ
Посилання видалено
 
Эк Сомдарисы зарезвились..
 
И эта пральна...
Шо еще нам раскажут.... про мишек с баллалайками, антифриз... какой еще йумор от убогих, которые это пишут???
Не менее убоги копипастэры этого "ЙУМОРА"....
 
Честно говоря, я думаю, что в Украине ситуация ненамного лучше. Особенно в восточной её части (не в обиду, а исходя из индустриализации региона)
 
И эта пральна...
Шо еще нам раскажут.... про мишек с баллалайками, антифриз... какой еще йумор от убогих, которые это пишут???
Не менее убоги копипастэры этого "ЙУМОРА"....

Тю. Весь рунет считает это смешным, а тебе не нравится.
 
Назад
Зверху Знизу