Подарок на 14 февраля

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2007
Повідом.: 1050
Подарок на 14 февраля

Милые барышни, волнует вопрос, чтоже подарить любимой девушке на 14 февраля? Бюджет до 1к. Вообщем у меня варианты такие
1. Секси банный халатик
2. Красивое нижнее белье - но тут чето стремает, вдруг не угадаю.
3. Что-то из косметики/парфюмерии - но тут еще больше теряюсь
4. Мягкую игрушку, мишку какого-нить - но у нее много игрушек(

Ну, помимо основного подарка, естественно цветы, валенкинка с 'I love you' и где-нибудь столик навечер)
 
деньги. и все вопросы отпадут сами собой.
 
Милые барышни, волнует вопрос, чтоже подарить любимой девушке на 14 февраля? Бюджет до 1к. Вообщем у меня варианты такие
1. Секси банный халатик
2. Красивое нижнее белье - но тут чето стремает, вдруг не угадаю.
3. Что-то из косметики/парфюмерии - но тут еще больше теряюсь
4. Мягкую игрушку, мишку какого-нить - но у нее много игрушек(

Ну, помимо основного подарка, естественно цветы, валенкинка с 'I love you' и где-нибудь столик навечер)

Ну вот не могу не сказать....мммм главное, чтобы мягкий ч....н ты не подарил, а так - все пойдет
 
деньги. и все вопросы отпадут сами собой.

деньги на День Св. Валентина?
это как-то антиромантично.
единственный праздник, на который я бы точно не хотела получить такой подарок.

подарите ей подарочный сертификат в какой-нибудь классный массажный салон.
что-нибудь экзотическое: тайский массаж, китайский, массаж в 4 руки или просто релакс ароматерапия.
так и выйдет где-то 700-800 грн.
 
деньги на День Св. Валентина?
это как-то антиромантично.
единственный праздник, на который я бы точно не хотела получить такой подарок.

подарите ей подарочный сертификат в какой-нибудь классный массажный салон.
что-нибудь экзотическое: тайский массаж, китайский, массаж в 4 руки или просто релакс ароматерапия.
так и выйдет где-то 700-800 грн.
плюсую :клас:
 
деньги на День Св. Валентина?
это как-то антиромантично.
единственный праздник, на который я бы точно не хотела получить такой подарок.
деньги - это самая романтичная вещь в мире:rolleyes:
 
деньгами...букет и деньги в конверте...
 
Ну какие деньги? о чем вы говорите) Окуенный романтический подарок -несколько бумажек. Мы правда вдвоем решили, что без подарков будем, так как всего-то 3 недели встречаемся) Но черта с два я ничего не подарю -на худой конец розовенький банный халатик. Но нужно что-то еще.. пусть даже мелочь какую-нибудь.
Девушки, что вам в повседневной жизни нужно из косметики чтобы человек мало знающий мог подарить? Ну может там маска для волос?
Типа как нам мужикам, подарили пену для бритья и пофик какая она там)
 
.
Девушки, что вам в повседневной жизни нужно из косметики чтобы человек мало знающий мог подарить? Ну может там маска для волос?
Типа как нам мужикам, подарили пену для бритья и пофик какая она там)
варианты:
- гель для душа+пена для ванны+лосьон/крем после ванны (все это желательно одной фирмы, с одним запахом)
- масло для волос (например для блеска или термозащита) сразу предупреждаю - нормальное стоит около 200грн.
 
Да и туалетную воду (духи) можно. Почему нет?
 
- гель для душа+пена для ванны+лосьон/крем после ванны (все это желательно одной фирмы, с одним запахом)
- масло для волос (например для блеска или термозащита) сразу предупреждаю - нормальное стоит около 200грн.
Отлична, думаю в EVA из этого в любом случае что-то будет, проконсультируюсь)) Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу