При Путине в Россию пришло $2 000 000 000 000!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 5928
При Путине в Россию пришло $2 000 000 000 000!

Вдумайтесь в эту цифру - при Путине в Россию пришло 2 000 000 000 000 долларов. Два триллиона! Долларов!
На три четверти - оплата за сырье
Посилання видалено

Кто нибудь из бывавших в России видел результаты "работы" этих денег в экономике???:D
 
Вдумайтесь в эту цифру - при Путине в Россию пришло 2 000 000 000 000 долларов. Два триллиона! Долларов!
На три четверти - оплата за сырье
Посилання видалено

Кто нибудь из бывавших в России видел результаты "работы" этих денег в экономике???:D

Вопрос не по адресу. Спроси россиян.

P.S. Моногоуровневых пробок из летающих bentley нет.
 
за восемь лет - не такая уж и большая цифра, 250 млд в год. да и откуда ты знаеш что получила, квитанции видел?
это похоже на то, как Литвин посчитал прибыли Ахметова с продажи проката. некрасиво считать чужие мани :D
 
В Россию или в Казну Российской Федерации? ...
 
народ имеют всегда и все без исключения,но Путин делал это особо изощренно)) в Саудовской Аравии чуть ли не у каждого коренного по 3 джипа на семью, а в России более 50% сел негазифицировано)))
 
народ имеют всегда и все без исключения,но Путин делал это особо изощренно)) в Саудовской Аравии чуть ли не у каждого коренного по 3 джипа на семью, а в России более 50% сел негазифицировано)))

если "коренной" из Аравии просто попытается сравнить размеры Аравии и России то у него скорей всего случится кататония.

это сейчас россия (страна-террорист) Украине, Белорусии, Казахстану кредиты раздает или я один это заметил?
 
В третьих простая раздача денег народу приведет только к инфляции. Денюжку вкладывать надо. На нее строят заводы и новые технологии разрабатывают. Пока наши тут др..чат кто из них Самый Самый.
 
А стока всего построено, шо ппц.:D
Сити в Москве и тот так и не построили. Даже эти полумифические 2 трлн. баксов не помогли.:D Даже показуху не доделали. А про дороги, больницы, дома престарелых и т.д. и говорить смешно.

На счет больниц и дорог: тьфу, тьфу, но дело движеться в лучшую сторону.... и больницы вполне нормальные и дороги делают уже вполне!
Движняк виден реально!

Да.. И предлогаю Москву не обсуждать.
 
А стока всего построено, шо ппц.:D
Сити в Москве и тот так и не построили. Даже эти полумифические 2 трлн. баксов не помогли.:D Даже показуху не доделали. А про дороги, больницы, дома престарелых и т.д. и говорить смешно.

Не поленись, проедь от Харькова 80 км на север по трассе "Москва-Симферополь". А потом расскажешь про дороги, больницы, дома престарелых и т.д.
 
Не поленись, проедь от Харькова 80 км на север по трассе "Москва-Симферополь". А потом расскажешь про дороги, больницы, дома престарелых и т.д.
Так это уже вражеская территория получается, просто так не доехать.;)
 
если "коренной" из Аравии просто попытается сравнить размеры Аравии и России то у него скорей всего случится кататония.

это сейчас россия (страна-террорист) Украине, Белорусии, Казахстану кредиты раздает или я один это заметил?

учитывай что аравийцы, зараюатывая на сырье столько же,сколько и россия (страна-террорист), на эти деньги покупают все. Еду, шмотки,автомобили, современное оружие и даже воду! И еще остается на безбедную жизнь. И это несмотря на то что фактически этими бабками рулит многочисленная семья шейха. А россия (страна-террорист) - вполне самодостаточная страна без таких расходов - а живут в сраке. Спасибо Путину за это:D
 
Да не обращайте внимания. Очередные потуги "пукнуть в сторону". И как обычно "холостой" выходит.
 
Аналитег, где ты прочитал о одинаковых заработках РФ и СА на нефти?
Триллионы $, о которых ты тут распинаешься, это не поступления в Фед. бюджет.
По поводу больниц, автомобилей, дорог и т.д., когда ты последний раз был в РФ? Зомбо ящика насмотрелся?
К твоему сведению, МСити проектировался еще до 98 года. Стройка идет, никто ее не останавливал, есть вопросы только по башне россия (страна-террорист), и то это еще не возведенное здание, в отличии от других объектов.
Фотки Сити я выкладывал на ХФ.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=214642&page=229

я про МСити не в курсе, это не ко мне. Ктото из любителей лизания путинского дупеня на форуме недавно рассказывал что для российских нефтяных компаний цена на нефть не имеет значения,так как государство все равно отсекает себе в бюджет доходы выше 35уе за баррель))) Так что все поступает в бюджет не переживай. Кроме того большую часть этой суммы РФ получила в последние 2-3 года,когда цена на нефть выросла в 3 раза. А в России я бываю регулярно по работе,так что мне нужды нет пересказывать увиденное по телику))
 
Любителей наслушался!
Триллионы$, это размер бюджета РФ?
Где ты был в России?

я писал гдето что это бюджет РФ??? :) Первый пост прочитай внимательно.
А бывал я в Белгороде, Брянске, Ростове, СПб, Ульяновске, Сызрани, Балаково (Саратовская обл.)...это из недавнего:)
 
Вы в какой школе учились математик Вы наш? Ведь даже если лишь одноразово всем россиянам от мала до велика выдать по 100 баксов уже получится ни много ни мало , а - 1 триллион 420 миллиардов! А Вы на 10 лет ухитрились разделить. Да и ещё и по полторухе на брата в год - по сотке ежемесячно...:eek: Богата, таки, наша нэнька Пинзенеками однако...:іржач: А мы ещё удивляемся где они беруться...? :D

ты сам себе диагноз поставил... с таким математическим даром тебе надо ходить за Пинзеныком и записывать каждое его слово,глядишь и человеком станешь:D
 
я писал гдето что это бюджет РФ??? :) Первый пост прочитай внимательно.
А бывал я в Белгороде, Брянске, Ростове, СПб, Ульяновске, Сызрани, Балаково (Саратовская обл.)...это из недавнего:)

А что там делал??? Что там можно делать? :confused:
 
Ещё один "математик"? Ну так раздели 2 трлн грошей на 142 млн человек - что получишь? Видать тоже по 100 зелёных в месяц на брата в течении 10-и годов? Тогда без вопросов. Точно за оным ходил и записывал. Ну и стал...

з.ы. Да уж куда мне до вашего диагноза... Если за эталон человека ты себя с Пинзенеком принимаешь то чур меня....

если выдать одноразово, как ты писал в своем посте, по 100 баксов на брата, то не 1 трлн 420 млрд получится, а другая цифра...какая, это спросишь у Пынзеныка:D

Push: А что там делал??? Что там можно делать?
А это важно? В одних монтаж и наладку электрооборудования, изыскания, в других просто к родственникам ездил
 
если выдать одноразово, как ты писал в своем посте, по 100 баксов на брата, то не 1 трлн 420 млрд получится, а другая цифра...какая, это спросишь у Пынзеныка:D

Действительно. Каюсь. Это я стратил однозначно. Калькулятор уже выкинул. Взял учебник для первого класса и пошел Пинзенеку звонить...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу