На Алексеевке под колесами трамвая погибла пожилая женщина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196687
На Алексеевке под колесами трамвая погибла пожилая женщина

19.03.2012 11:11

Сегодня около семи часов утра на проспекте Победы трамвай сбил 64-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась на месте


Происшествие случилось недалеко от трамвайной остановки «Молодежная», сообщают в ГАИ. Трамваем управляла 51-летняя женщина. Сейчас правоохранители выясняют все детали трагедии.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мажоры уже и на трамваях стали ездить?
 
просто надо сигналить, а не по микрафону пиздеть о билетах, наверно както так. водитель однозначно виноват.
 
А что сразу водитель? Трамвай не пешеход, остановится мгновенно не может. Может, бабулька просто подскользнулась... Царствие ей небесное...
 
...Аннушка масло разлила?:(
 
всё может быть,но сигналить надо, и кондуктор должен быть.
 
В этом месте всегда сумасшедшие бабки под колеса лезут, я не машине еле успеваю тормозить... А у трамвая две секции по 13 тонн каждая, и тормозит он не очень хорошо...
 
это верно:(, потому надо сигналить почаще когда человек рядом с рельсами стоит.
 
просто надо сигналить, а не по микрафону пиздеть о билетах, наверно както так. водитель однозначно виноват.
По вам плачет фбр, такие эксперты пропадают, для того что бы установить кто виноват - достаточно пары строк из новостей, это же дар природы.
 
а вобже конешно ужос:(

просто в трамах часто катаюсь на работу, ибо 221 теперь быстр как трамвай:(
 
просто надо сигналить, а не по микрафону пиздеть о билетах, наверно както так. водитель однозначно виноват.

А ты это район знаешь, умник?
Там народ не керованый всегда + утро (час пик). Бабульку могли просто затолкать под трамвай. Так что бесоноффф смотри, как бы безносовым не стать. Не суди ......
 
Да-да там на Молодежке часто стоит демон-инвалид и постоянно жмет на кнопку светофора. Тут на форуме в "Автохобби" целая тема про него "Внештатный сотрудник ГАИ". Я аж распереживался сегодня, когда не обнаружил его на "рабочем" месте...
 
странный сюжет. все таки женщина в конце сказали.

в том месте пешеходы реально неадекваты
 
Да-да там на Молодежке часто стоит демон-инвалид и постоянно жмет на кнопку светофора. Тут на форуме в "Автохобби" целая тема про него "Внештатный сотрудник ГАИ". Я аж распереживался сегодня, когда не обнаружил его на "рабочем" месте...

Да, да, я тоже к нему уже привык :)
 
Назад
Зверху Знизу