Клоуна Добкина снова вспомнили в России

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 284
Клоуна Добкина снова вспомнили в России

Никита Михалков использовал известный ролик, как пример того, какие клоуны могут прийти к власти демократическим путем.

2ohZiLirPEQ
 
обычная рабочая обстановка, но, очень смешно!
 
Ого,Добкиным пугают россиян?

Тогда пора Михалковым пугать харьковчан:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это какая -то постная хуйня (С)
 
а это мой фаворит на сегодня среди интервью

 
Это передача манипулятивного характера.
посвящена она философу Ильину, но при этом все сводится к тому, что народ должен иметь авторитарного лидера, иначе он выбирает вот таких субъектов.
то есть на деле посвящена выборам президента России Путина.

пример украины- так себе пример.
 
я вот до ролика думал, что они оба полные дауны и дегенераты. а вот после этого - ну не так чтобы совсем. какие-то таланты у них все же есть.
 
я вот до ролика думал, что они оба полные дауны и дегенераты. а вот после этого - ну не так чтобы совсем. какие-то таланты у них все же есть.

есть. примерно такие
TfuTfWIxuyXdqBUIZZgAvSbU_7iKNm6s7ddHCQmi0Rm3hSzA5d.jpg

собственно поэтому Михалков их использует в своей агитке, как людей посмешивших большое количество русскоговорящих.
 
не люблю Михалкова но здесь он на все 100% прав
 
Да-а-а... Интересно, а 2+2(75/25) никто не сложил?:D
 

Лёня специально для Главного.:D



Никита Михалков использовал известный ролик, как пример того, какие клоуны могут прийти к власти демократическим путем.

2ohZiLirPEQ

Яркий пример того ,кто приходит к власти когда выборы фальсифицируются.
 
Останнє редагування:
Яркий пример того ,кто приходит к власти когда выборы фальсифицируются.

Не факт. У Миши все же достаточно высока поддержка в Харькове, что говорит о том, каков поп, таков и приход.
 
Выбери меня, выбери меня...
Все познается в сравнении. Добкин все же чуток лучше, чем Киевский мэр тов.Черновецкий.
А кто в России 4 марта на выбор представлен? Олигарх, клоун похлеще Добкина (Жиринивский), коммунист и ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВВП. Кто в таком раскладе победит? Еще через 3-4 "сезона" кто угодно. Народ тупеет, может и Жирика выбрать, прошлое забывает; если коммунисты программу слегка обновят, к нынешним реалиям приспособят - то и коммунисты победить могут...
 
Так Михалков же о том и говорит. И агитирует за Путина-как самого адекватного.
 
голос у Михалкова такой добрый-добрый...
 
Назад
Зверху Знизу