какой прогой перекинуть все контакты с телефона(нокиа 6120) и обратно через юсб?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 773
какой прогой перекинуть все контакты с телефона(нокиа 6120) и обратно через юсб?

какой прогой перекинуть все контакты с телефона(нокиа 6120) и обратно через юсб?
 
Nokia_PC_Suite_rel_6_86_6_1_rus
 
та не ей как-то галимо, если на одно имя записано много номеров, то она копирует только один
может есть какая-то чтоб она сохраняла в файл мс ексель
 
My Phone Explorer попробуй. Она вообще-то для Sony Ericsson предназначена, но может и для нокий подойдет...
Или Mobile Edit в крайнем случае...
 
PC Suite перекидываешь в Outlook, а из него экспорт в xls легко и свободно
 
PC Suite перекидываешь в Outlook, а из него экспорт в xls легко и свободно

я вот тоже попробовал синхронизировать 5610 с аутлуком - имена перенесло нормально, а вот номер не хочет переносить. А наоборот работает - тоесть если в аутлуке создать контакт с именем и номером, то его нормально помещает в телефон
 
короче если на номер записано 2 ибольше номеров с меткой "мобильный" то копируется только один :(
My phone explorer - только для сониэриков :(
Mobile edit - не подходит :(
 
нокиа рулила еще до того как сониэрики на свет появились
А как они появились, нокия перестала рулить, т.к. за нее это стали делать сониэрики :)
 
Кароче надоели тут флудить, я реально попросил помощи, а вы......
и я с ней не мудохаюсь, я мудохаюсь с софтом для неё!
 
Вопрос. А что ты хочешь от этого получить? Если хочешь отфарматить смарт, поставь какой нить бекапер, им забекапь контакты, а после формата восстанови оттуда.
 
я вот тоже попробовал синхронизировать 5610 с аутлуком - имена перенесло нормально, а вот номер не хочет переносить. А наоборот работает - тоесть если в аутлуке создать контакт с именем и номером, то его нормально помещает в телефон
Емае. а подумать то про соответствие полей и при экспорте списка вручную зайти и проверить сооветствие полей. У меня телефонная книга от мессера через десяток телефонов до коммуникатора перебрасывалась и подымалась из архивов без проблем.
 
Останнє редагування:
Кароче надоели тут флудить, я реально попросил помощи, а вы......
и я с ней не мудохаюсь, я мудохаюсь с софтом для неё!
/dev/hands
Перед тем как скулить о помощи стоит почитать соответствующую инфу и форумы)
 
Вопрос. А что ты хочешь от этого получить? Если хочешь отфарматить смарт, поставь какой нить бекапер, им забекапь контакты, а после формата восстанови оттуда.

я хачу скопировать всю книгу на комп, чтоб потом можно было перенести на другие аппараты
 
А на остальные аппараты самим телом перекинуть религия не позволяет?
 
Что, настройка пссюита для работы с микрософт офис оутлуком или в том же пссюите "Резервное копирование" не подходят?
 
Что, настройка пссюита для работы с микрософт офис оутлуком или в том же пссюите "Резервное копирование" не подходят?

к сожалению нет, они некоректно копируются - переносятся не все номера !!!:(
 
Назад
Зверху Знизу