• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

где был? как часто?

как часто задаете мужчине вопрос "где был?"

  • регулярно

    Голосів: 5 12.2%
  • никогда

    Голосів: 13 31.7%
  • когда учую неладное

    Голосів: 17 41.5%
  • извините, мне не к кому придраться

    Голосів: 6 14.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
где был? как часто?

часто ли у Вас в доме звучит такой вопрос в адрес мужчины?
 
Извините, у меня дома только кот.
 
Звучит. А что его нужно бояться, как намаханной и делать вид, что это противоестественно?
Вот спросить ел ли он в городе я могу, а при попытке узнать где он был должна прикидываться ветошью, проявляя картинное безразличие? Якобы этого вопроса не может существовать. Вот принципиально эти слова испарились из русского языка
 
"Где был?
-Бегал!
-Но рубашка сухая и не пахнет....где был?!":rolleyes:
БоянЪ,сударь:іржач:
 
у меня кроме папы такого вопроса задавать не кому))а он кроме работы некуда не ходит))
 
хотя...парень када приходит..временами устраиваю ему допрос...с пристрастием:D
 
ел ли? - это забота. а где был? - это что же - забота тоже?
с чего бы? мы будем усиленно делать вид, что единственное, зачем люди живут, это чтобы как можно меньше вмешиваться в жизнь друг друга?
 
ел ли? - это забота. а где был? - это что же - забота тоже?

Забота,Лимончик,как ни крути....А вдруг пьяный в сауне с бабами был?А ты ему "Дорогой,я за тобой соскучилась..."и за секасом к нему....А он на сегодня уже поюзаный,какое же сердечко выдержит такую нагрузку?А жена должна беречь мужа,поэтому информация-это наше фсьо;)
 
с чего бы? мы будем усиленно делать вид, что единственное, зачем люди живут, это чтобы как можно меньше вмешиваться в жизнь друг друга?

это одно из. допустим, можно объединяться в группы с целью получить удовольствие. как вариант витальности. не более, конечно.

Забота,Лимончик,как ни крути....

да, крутил я.
 
это одно из. допустим, можно объединяться в группы с целью получить удовольствие. как вариант витальности. не более, конечно.



да, крутил я.
Ну, можно предположить, что люди кучкуются по разным соображениям. Главное, чтобы они совпадали у всех участников. Печально, когда кого-то вводят в оману.
 
у меня все не как у людей, этот вопрос обычно задают мне
 
никогда. Что за ерунда вообще?

Это не ерунда. Это обычный вопрос. А ерунда - это делать из недоверия демонстрацию "потенциального доверия" Я маму свою легко могу спросить где она была, почему я не могу спросить мужика где он был?
 
часто ли у Вас в доме звучит такой вопрос в адрес мужчины?

Если б у меня дома вдруг появился мужчина, я б не тратила время на пустые разговоры, а покрепче заперла бы дверь и занялась телом делом
 
Назад
Зверху Знизу