женская дружба

Аллания

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2009
Повідом.: 19
женская дружба

У меня есть подруга.Мы дружим 10 лет.У нее много положительных качеств.Но есть один огромный недостаток - она очень много врет.Врет постоянно, без остановки и по любому поводу.Смотрит в глаза и врет.Никогда не признается, что врет.Будет клясться и божиться, что говорит правду.Меня это очень раздражает.Пыталась с ней перестать общаться.Но она всегда первая идет на примирение.Что делать?:confused:
 
У меня есть подруга.Мы дружим 10 лет.У нее много положительных качеств.Но есть один огромный недостаток - она очень много врет.Врет постоянно, без остановки и по любому поводу.Смотрит в глаза и врет.Никогда не признается, что врет.Будет клясться и божиться, что говорит правду.Меня это очень раздражает.Пыталась с ней перестать общаться.Но она всегда первая идет на примирение.Что делать?:confused:

В чем врет то? Что на нее все мужики вешаются, или что-то более серьезное?
 
Вот именно, пусть врет, если её это доставляет удовольствие. Или Вам это как-то портит жизнь?
 
Если 10 лет вы протянули, то во-первых - у вас сильное терпение, а во-вторых - отсутствие самолюбия. Если это самая лучшая и близкая из ваших подруг, то я вам не завидую

090510b14ea499ce382782a27d796ec0
 
пусть врет,если ей это надо))
 
а вот и не правда,есть
 
У меня есть подруга.Мы дружим 10 лет.У нее много положительных качеств.Но есть один огромный недостаток - она очень много врет.Врет постоянно, без остановки и по любому поводу.Смотрит в глаза и врет.Никогда не признается, что врет.Будет клясться и божиться, что говорит правду.Меня это очень раздражает.Пыталась с ней перестать общаться.Но она всегда первая идет на примирение.Что делать?:confused:
А у меня есть друг-фантазёр.. Иногда такое придумает из своей "молодости", что сам запутывается...
Ну и что?
Зато человек хороший..

Я больше сержусь на его жену, которая его при людях ловит на "вранье".. Ну есть такие люди.. фантазёры.. Ну пусть получит человек удовольствие, если ему реальности мало..
 
люди, задающие вопрос "что вам до ее врак", никогда не попадали в такую ситуацию! вот если бы тут была проблема с врущим постоянно парнем - вот тогда бы началось, а подруга - это так, несерьезно...

У меня вот тоже есть такая подруга, больше десяти лет я ее считала самой близкой, а год назад глаза открылись. ТС, не будет такой человек тебе близким, ложь не важно в чем, пусть даже тебя лично не касающемся, разрушает близость и доверие! А что делать? Перевести подругу в разряд просто знакомых, и не принимать ее враки близко к сердцу! Ну, как телевизор воспринимать - врет ну и ладно)))
 
люди, задающие вопрос "что вам до ее врак", никогда не попадали в такую ситуацию! вот если бы тут была проблема с врущим постоянно парнем - вот тогда бы началось, а подруга - это так, несерьезно...

У меня вот тоже есть такая подруга, больше десяти лет я ее считала самой близкой, а год назад глаза открылись. ТС, не будет такой человек тебе близким, ложь не важно в чем, пусть даже тебя лично не касающемся, разрушает близость и доверие! А что делать? Перевести подругу в разряд просто знакомых, и не принимать ее враки близко к сердцу! Ну, как телевизор воспринимать - врет ну и ладно)))

у меня бівший біл,вечно врущий,та и теперешний не лучше)))иногда забавляет,когда факті одной и той же ситации не совпадают))
 
у меня бівший біл,вечно врущий,та и теперешний не лучше)))иногда забавляет,когда факті одной и той же ситации не совпадают))

ну, наверное, пока парень бывшим не стал - эта ситуация не слишком забавляла?
 
У меня есть подруга.Мы дружим 10 лет.У нее много положительных качеств.Но есть один огромный недостаток - она очень много врет.Врет постоянно, без остановки и по любому поводу.Смотрит в глаза и врет.Никогда не признается, что врет.Будет клясться и божиться, что говорит правду.Меня это очень раздражает.Пыталась с ней перестать общаться.Но она всегда первая идет на примирение.Что делать?:confused:
Ноги брить или читать мою подпись.
Большего не дано.
Спасибо.
 
У меня есть подруга.Мы дружим 10 лет.У нее много положительных качеств.Но есть один огромный недостаток - она очень много врет.Врет постоянно, без остановки и по любому поводу.Смотрит в глаза и врет.Никогда не признается, что врет.Будет клясться и божиться, что говорит правду.Меня это очень раздражает.Пыталась с ней перестать общаться.Но она всегда первая идет на примирение.Что делать?:confused:

Я не понял, в чём проблема. Вы не хотите дружбы с человеком. Какая разница, идёт он на примирение первым, последним или вообще не идёт? Не хотите - не дружите.
 
У меня есть подруга.Мы дружим 10 лет.У нее много положительных качеств.Но есть один огромный недостаток - она очень много врет.Врет постоянно, без остановки и по любому поводу....Что делать?:confused:

врет или фантазирует? это как бы две большие разницы:)
 
А у меня есть друг-фантазёр.. Иногда такое придумает из своей "молодости", что сам запутывается...
Ну и что?
Зато человек хороший.
Да. Может, она не врет, а фантазирует просто, сочиняет :)
 
а моя дымит как паровоз:D
 
Назад
Зверху Знизу