• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Плюс федерализация всей страны...

федерализация Украины?

  • нет, потому что нет (или своя причина)

    Голосів: 40 44.9%
  • да, возможно

    Голосів: 49 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джон_Мильтон#.D0.91.D0.B8.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F
Нигде не увидел упоминания, что он путешествовал в Россию. Так что тут Вы мимо кассы прошлись.

А где я утверждал, что он туда ездил ?. И какое это имеет значение ?

И почитайте внимательно текст. Это - воспоминания английских купцов, которые путешествовали в Россию и были записаны Милтоном. Т.е. те люди, которые купцам встретились, и были описаны.

Аргумент высосан из пальца. Что мешало английским купцам ознакомиться с бытом московитов, совершить банальную экскурсию по Москве ?. А может некоторые из них и прожили там какое-то время.


Вы поймите главное - мой пост был ответом Push.
Грязи в источниках можно нарыть на кого угодно.
Но, естественно, никакой здравомыслящий человек не будет утверждать , что все москвитяне ( да и кто-либо другой) поголовно "болтуны, лгуны, льстецы и лицемеры".
 
"Они невежественны и не допускают учения среди себя; величайшая приязнь основана на пьянстве; они величайшие болтуны, лгуны, льстецы и лицемеры, чрезвычайно любят грубую пищу и вонючую рыбу"
В каких точно местах посчастливилось побывать мисреру Джону?

А историю московиты, к сожалению, писали буквально - исправляя исторические документы в соответствии со своими амбициями.

Специальный отдел царского ГРУ подменил все мировые источники....
И история на много веков это схавала?
Но тут появились украинцы их всех разоблачили....

Практически все, кто бывал в Москве отмечали вонь этого города, где нечистоты выбрасывались сразу перед домами.

Подобную сагу тебе проплачет любой экскурсовод по Парижу.
В нагрузку будет причмокивать - какие дикие были французы в стародавние времена..
Кстати: у них на многих домах канализация идет по фасаду!!! Тк. появилась она там относительно недавно. А угадайте, сколько мусора в Милане или том же самом Париже валяется на улицах?
 
В каких точно местах посчастливилось побывать мисреру Джону?

Читайте выше. Сам он не был в Московии. Но авторы источников , которые он использовал, побывали как минимум в Москве и районе нынешнего Архангельска.

Специальный отдел царского ГРУ подменил все мировые источники....
И история на много веков это схавала?
Но тут появились украинцы их всех разоблачили....

Да , очень аргументированно и информационно.

"История Скифийская" , издание 1990г. Цитирую Е. В. ЧИСТЯКОВУ ( свидому украинку, ога ):

"Интересно отметить характер правки: она была не только технической, но и по содер-жанию. На полях сделаны следующие ремарки: «погрешности в знании древности» (л. 19); «погрешности в истории» (л. 22, 153); «погрешности о принятии закона Махометова» (л. 30); «погрешности о рязанских [князьях]» (л. 31) и т. д. Большая правка проведена тем же почерком и в самом тексте: так, вместо слов «царь и царица» написано «хан и ханша» (л. 55); взамен слова «царство» поставлено «власть» (л. 71); слова «московскому государю» заменены на «российскому» (л. 95). Правщик отрицательно относился к вставкам церковного содержания: так, на л. 161 он восклицает: «суеверие о волхвах!», а текст о «чудесах» вымарывает из книги Лызлова 9. Таким образом, перед нами список, над которым тщательно работал человек, све-дущий в истории. Он не только провел сверку текста, но и критически воспринял написанное, оставляя на полях и в тексте свои замечания. Трудно сказать, в чьих руках побывал данный экземпляр, возможно у Г. Миллера."
 
Подобную сагу тебе проплачет любой экскурсовод по Парижу.
В нагрузку будет причмокивать - какие дикие были французы в стародавние времена..
Кстати: у них на многих домах канализация идет по фасаду!!! Тк. появилась она там относительно недавно. А угадайте, сколько мусора в Милане или том же самом Париже валяется на улицах?
Истины ради.... все отходы жизнедеятельности обитателей средневековых замков выкидывались за крепостную стену...в том числе содержимое "ночных ваз".А сами рыцари и их жёны мылись два раза в жизни- при рождении и после смерти...Ели руками,а блюда мыли при помощи собак,давая им вылизать посуду....
 
я не совсем понимаю, почему оранжевые так против референдума по поводу федерации, конфедерации или полного отделения? в конце концов народ - единственный источник власти и только он может решать, как ему дальше жить. И если большинство населения Украины , предположим, за федеральное устройство или наоборот, за унитарное - почему нельзя это выразить голосованием на всенародном референдуме ?

Я не совсем понимаю, почему разноцветные так против референдума по поводу конфедерации или отделения Баварии? В конце концов, народ - единственный источник власти, и только он может решать, как ему дальше жить. И если большинство населения Германии, предположим, за конфедеративное устройство или за введение турецкого в качестве второго государственного языка, почему нельзя это выразить голосованием на всенародном референдуме?
 
Истины ради.... все отходы жизнедеятельности обитателей средневековых замков выкидывались за крепостную стену...в том числе содержимое "ночных ваз".А сами рыцари и их жёны мылись два раза в жизни- при рождении и после смерти...Ели руками,а блюда мыли при помощи собак,давая им вылизать посуду....

Так делают до сих пор люди, вынужденные "по делам" некоторое время находяться в тайге. Без этого никак.
Добавлено через 5 минут
Читайте выше. Сам он не был в Московии. Но авторы источников , которые он использовал, побывали как минимум в Москве и районе нынешнего Архангельска.

А есть ли подобный feedback от посетителей Ивано-Франковска к примеру?
 
:yahoo:логическая ошибка укрооранжей в том, что они рассматривают федерализацию и раздел Украины как последовательные стадии, а на самом деле они альтернативны
зачем, к примеру.Харькову отделяться от федеративной Украины? И от избытка мовы избавились, и работает регион на себя, а не на тэрнопольского бездельника или гастера- идиллия!:yahoo:

На самом деле если изучить вопрос более детально, это:
А) Не есть ошибка
Б) Свойственно данное явление неприятия не только т.н. "укрооранжам".
Вы/я/кто либо еще могут видеть в т.н. федерализации все что им заблагорассудиться, но кто сказал что при реализации данного проэкта мы получим то на что рассчитывали? Это для начала. Наряду с самой идеей крайне важно то кто эту идею будет "технически" воплощать в жизнь. Об этом я уже говорил но вы кроме невнятных "околохимических" замечаний на это никак не ответили. Лозунги по типу "Не будем кормить чужих голодранцев и будет нам счастье! и т.п." как тут уже писали некоторые товарищи, звучали уже один раз - в 91. Я уж не знаю кого мы там перестали кормить, но т.н. идиллии точно не наступило и в ближайшее время не предвидется. Мне просто все это действует на нервы - страну готовят к очередному разводу. Один уже был в 2004 и был ориентирован на, условно назовем эту группу, "оранжевоориентированную часть граждан". Теперь имеем серию №2, по тому кто как отписывается, лично мне кажеться в нашем регионе, ориентированную на, условно назовем эту категорию - "сине-бело либо красно- ориентированную категорию граждан" к которой я и себя отношу (в западных регионах скорее всего ведется пропаганда сходного направления ориентированная на тамошних жителей). Почему я так считаю, было указано выше. Еще раз повторяю - не ведитесь на этот галимый развод, никакой идиллии не-бу-дет, нас в очередной раз хотят поиметь. Повторяю это только лишь для того чтобы задумались те кто состоит как мне кажется в одном со мной "лагере" и, я знаю, могут задуматься :).
 
Какая нафиг федерация-конфедерация! Представляю себе Харьковскую страну-республику во главе с Гепой! Полный пипец, лучше пусть Киев командует, чем наши ДЫБИЛЫ:)
 
и без всяких автономий.

:кисс: ну так приди- и забери
Добавлено через 8 минут
либо убрать красную тряпку: лишить Крыма атономности. Почему Крыму можно, а другим нельзя?:)

хе-хе, плохо вы новейшую историю знаете- грызуны тоже хотели ЮО и А лишить автономий- результат?
Добавлено через 31 минуту
я не совсем понимаю, почему оранжевые так против референдума по поводу федерации, конфедерации или полного отделения? в конце концов народ - единственный источник власти и только он может решать, как ему дальше жить. И если большинство населения Украины , предположим, за федеральное устройство или наоборот, за унитарное - почему нельзя это выразить голосованием на всенародном референдуме ?

Сцыкуны потому что:D
 
Проголосовал за - "нет, потому что нет".

Один из вариантов - почему:
Не могу позволить, людям думающим отлично от меня - устанавливать памятники, в отдельных регионах Украины, в которой (Украине), сейчас, я везде у себя дома.

Про памятники - согласен.

А где разгромная критика моего первого поста в этой теме?
Не может быть шо я там нигде не ошыбсо!

(будьмо :пиво:)
 
Что интересно, все форумные федерасты живут не в Украине.

Классное словечко "федераст".
Ты себя таковым, коечно не считаешь.
Т.е ты "нефедераст"?
Зато звучание слова осталось практически тем же.
 
Какая нафиг федерация-конфедерация! Представляю себе Харьковскую страну-республику во главе с Гепой! Полный пипец, лучше пусть Киев командует, чем наши ДЫБИЛЫ:)

в Киеве тоже сейчас правят одни дебилы уж лучше отдать власть Москве....там действительно смогут позаботится о родном старинном русском городе Харькове
 
хе-хе, плохо вы новейшую историю знаете- грызуны тоже хотели ЮО и А лишить автономий- результат?
я ,примерно это, и имел ввиду: пусть попытаются убрать АР и обламают себе рога:) потому как возникает вопрос: почему Крыму можно, а другим регионам нельзя?:) (ничего против автономии Крыма не имею!)
 
Назад
Зверху Знизу