такой вопрос?! кто живет возле аква парк Джунгли?!

ketra

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 13
такой вопрос?! кто живет возле аква парк Джунгли?!

говорят очень плохой.я хочу купить там квартиру в новом доме.
 
аквапарк хороший.кто плохой?внятно излагайтесь!
 
Судя по всему район
 
ну да,район там не очень,грустно,темно,утопично...
 
Сейчас вьетнамцы чмырят.

Куда катится этот мир(с):незнаю:


ТС- Не стоит там квартиру брать, может цена конечно вкусная, но там район бедный, развязка транспортная шо в глуши. Дома преимущественно старые. Ускоглазых шо муравьев. Лучше глянуть квартиры или на Комуналке или на Одесской (начиная с манюшко и дальше)
 
ТС перепиши старпост,а то читается как- хочу купить квартиру в новом доме,дом выходит прямо в аквапарке:іржач:,а он плохой,и черт разберешь кто именно,то ли дом то ли парк,то ли все гамузом:іржач:
 
говорят очень плохой.я хочу купить там квартиру в новом доме.

Без машины неудобный район, узкоглазых много, иногда их доводят местные и начинается драка. Ну и бухарей море, но это почти везде так:D
 
Аквапарк плохой и район плохой.

да, вкратце как-то так
но если только ездить, а не гулять по району, то может и не столь важно
но там пыль жуткая, мне чего-то кажется, на Салтовке и то лучше

Сейчас вьетнамцы чмырят.

не разъехались ещё? вроде часть уехала домой
 
Так денег у вьетнамского землячества не реально, всегда так было.

Та не скажи, в 90-е местным было пох на их деньги, щимили возле каждого ларька аки оленей. Сейчас поколение слабоватое выросло, марку не держит.:D
 
говорят очень плохой.я хочу купить там квартиру в новом доме.

говорят очень плохой?:іржач: это пиздец,а не район! Промзона,в 16.30-17.00 вывалиает куча людей бухенвальд в черных одеждах с заводов,цехов и тп. Мрак!
 
говорят очень плохой.я хочу купить там квартиру в новом доме.

смотря в каком именно доме... имеет большое значение! ну и в целом - 10-15 мин до метро на трамвае либо автобусе
 
говорят очень плохой.я хочу купить там квартиру в новом доме.
Мне не понравилось, к знакомым часто езжу, район не очень.

PS:из преимуществ, так это 19-ая поликлиника не далеко и, если надо детская, пройтись пешком можно.

Но, а в остальном, то до метро им. Малышева ехать на трамвае и на троллейбусе или маршрутках в одну сторону до Одесской, и в другую до Коммунального рынка, но если у вас есть машина и подходит квартира, транспорт не в счёт. Мы, когда рассматривали вариант покупки квартиры в том районе, то и рассматривали всё "за" и "против", в общем, нам не понравился район и машины нет, но это было чуть дальше, за детской поликлиникой.
Решать, конечно же вам.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу