• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Партизанская война (лучше пусть не пригодится)

Я не приемлю насилия против наших братьев-славян. Ситуацию можно всегда разрешить другими методами. Невозможно долго оккупировать территорию, где большинство против. Акции гражданского неповиновения и т.п.
Стрелять 18-летних солдатиков, пригнанных из Курска или Твери, негуманно и глупо. Не они враг. Враг - Путлер. Свалить его партизанской войной невозможно. Проверено Чечней. А методами Ганди старшего, в случае агрессии, вполне реально.
Вы знаете, вроде бы Путин никому не нравиться(в том числе и мне)но я ловлю себя на мысли, что я не против ,чтоб человек подобный Путину был президентом Украины! Не то что наши овощи! Он хотя бы производит впечатление что это президент , а не хрен знает что!
 
Это к тому.что охота с лайкой никогда не требовала коллектива.;).
Лайка будет накидывать удавку и бросать через плечо с удавкой на шее (приводит к смещению позвонков)?:D
Или лайки наконец то научились подкрадываться к зеленым человечкам и засаживать им втихую нож под левую лопатку?:клас:

Не впутывайте благородных лаек в гнусные человеческие разборки.
Собаки - друзья человека, а человек - самый мерзкий паразит на планете земля.
 
Расшифрую. Партизанская война вызывает протест. У народа России складывается впечатление, что большинство харьковчан хотят жить в России, а кучка "бендер" против и отравляют всем жизнь. Идея раздавить партизан "бендер" консолидирует российское общество. Тогда как массовые акции мирного гражданского неповиновения показывают сущность агрессора, анигилируют пропаганду и критически снижают уровень поддержки властей государства агрессора.

Так конечно оно хочеццо но будет по другому. В нашем доме будет играть музыка а россияне будут её слушать через свои СМИ...
 
Дякую, дуже корисна інфа.
 
Работу?...Нет.;) А долг?Есть такие чуйства?:)Долг,Родина.Отечество?;)
Кому должен - всем прощаю.
А кто будет трындеть про про отечество - сходите узнайте , как будет относится к вам и похоронит вас отечество, если вы заболели раком.
Или что сделает для вас отечество, когда ваш ребенок серьезно заболел.
Мое отечество - украина - с момента обретения независимости только то и делало , что оббирало меня и своих граждан.
Пусть коломойские и ахметки вернут долг , они реально на Украине заработали. Пусть ахметка и коломойский пошлет своих детей снимать часовых.
А у меня долгов перед Украиной нет. яих все отдал.
 
Пипец...Кацапы уже бандеровцы...:D Я сам такой!:іржач: Именно с русской фамилией!:D То фигня!Я знаю уже евреев бандеровцев!;)

Действительно, не вижу другого выхода, кроме как партизанщины...
Оружия у меня нет. Пытаясь зафиксировать случаи нарушения правопорядка в нашем городе мне пригрозили сломать руку, держащую телефон на видеозаписи. Я не готова убивать, но бороться с оккупантами я готова!
 
очень похоже на писанину задрота контер-страйка. особенно на это намекает "дружественный огонь". В комп. клубах перед началом орали включать или не включать френдли фаер. Также удар ножом в спину там тоже считалсо верхом мастерства.
 
Кому должен - всем прощаю.
А кто будет трындеть про про отечество - сходите узнайте , как будет относится к вам и похоронит вас отечество, если вы заболели раком.
Или что сделает для вас отечество, когда ваш ребенок серьезно заболел.
Мое отечество - украина - с момента обретения независимости только то и делало , что оббирало меня и своих граждан.
Пусть коломойские и ахметки вернут долг , они реально на Украине заработали. Пусть ахметка и коломойский пошлет своих детей снимать часовых.
А у меня долгов перед Украиной нет. яих все отдал.
Когда в 41 твой дед воевал с оккупантом он тоже так ныл? Или в полицаи записался к более богатым иностранцам?
 
Действительно, не вижу другого выхода, кроме как партизанщины...
Оружия у меня нет. Пытаясь зафиксировать случаи нарушения правопорядка в нашем городе мне пригрозили сломать руку, держащую телефон на видеозаписи. Я не готова убивать, но бороться с оккупантами я готова!
Простерший выход - заразить оккупантов триппером или сифилисом. А идеальный вариант - СПИДом.
Вы - главное , не перестарайтесь, напишите бейджик для местных.:yahoo:
 
не дай бог конечно, чтобы пригодилось.
господи, спаси нас!
 
Кому должен - всем прощаю.
А кто будет трындеть про про отечество - сходите узнайте , как будет относится к вам и похоронит вас отечество, если вы заболели раком.
Или что сделает для вас отечество, когда ваш ребенок серьезно заболел.
Мое отечество - украина - с момента обретения независимости только то и делало , что оббирало меня и своих граждан.
Пусть коломойские и ахметки вернут долг , они реально на Украине заработали. Пусть ахметка и коломойский пошлет своих детей снимать часовых.
А у меня долгов перед Украиной нет. яих все отдал.
Путаешь понятия.Отечество не есть олигархи..:( Я тоже через все прошел.Даже татуировку забил.армейскую.Но на предам земли своих предков,отца.деда,прадеда,бабушки.Мне,Родина ничего не должна.;).А я должен...

Простерший выход - заразить оккупантов триппером или сифилисом. А идеальный вариант - СПИДом.
Дык...Заражай.Все пригодится.;)
 
Когда в 41 твой дед воевал с оккупантом он тоже так ныл? Или в полицаи записался к более богатым иностранцам?
Не надо ныть, мой свидомитный друг.
Сейчас не 41 год.
Надо быть более продвинутым, двадцать первый век на дворе.
Я не хочу жить в бандерлогове с идеями прошлого века.
Бандерлоги тянут Украину в болото говносознания.
Я хочу жить в цивилизованной стране.

Кстати - в СССР больные раком - получали от государства помощь гораздо большую, чем в Украине 2013. А Украина 2014 во главе с кроликом - вообще режет социалку.:плачу:
 
Путаешь понятия.Отечество не есть олигархи..:( Я тоже через все прошел.Даже татуировку забил.армейскую.Но на предам земли своих предков,отца.деда,прадеда,бабушки.Мне,Родина ничего не должна.;).А я должен...

Дык...Заражай.Все пригодится.;)

Круто сказал:D

Но неубедительно.
Если твои предки нагребли , типо коломойского - ты действительно должен. как коломойский Украине.

А чего не в Крыму сейчас, не защищаешь Родину, которой должен?


В Крыму могут фэйс морды не по феншую подправить.
Мэн только на форуме могет, в Крыму - не кАзак.
 
А чего не в Крыму сейчас, не защищаешь Родину, которой должен?
А Крым не мой.Он татарский.Заберите его,вам же так хоцца?А вот.Арабатка моя.И хер вам,а не Украину!;).И Чечня.вам покажется раем.:)
 
Круто сказал:D

Но неубедительно.
Если твои предки нагребли , типо коломойского - ты действительно должен. как коломойский Украине.

любовь к родине должна быть односторонней, неразделённой и как правило несчастной.
 
Не надо ныть, мой свидомитный друг.
Сейчас не 41 год.
Надо быть более продвинутым, двадцать первый век на дворе.
Я не хочу жить в банделлоговском царстве с идеями прошлого века.
Бандерлоги тянут Украину в болото говносознания.
Я хочу жить в цивилизованной стране.

Кстати - в СССР больные раком - получали от государства помощь гораздо большую, чем в Украине 2013. А Украина 2014 во главе с кроликом - вообще режет социалку.:плачу:
ты хотел написать: сейчас не 41 год, потому я опозорю своего деда и буду с ссыкуном или полицаем?

в 41 лечили от рака? Голодом? Социалка? В колхозах? :іржач:
откуда ты такой подкованный, братан?
 
Назад
Зверху Знизу