Друзья с "привилегиями"!)

про пальто не понимаю хоть убейте...скока б мне это не говорили...ну тупой...мне без намеков надо.....
не к телу , не подходит, неприемлемо лично для этого человека. не твое.,как-то так))

и охота ему будет читать весь наш диалог.... впрочем если нет....его проблемы....
у него есть одна ,но большая проблема и это я))))
читать он действительно не будет. на слово поверит)

монечка, сладких вам снов с подружками и без) цем вас в носик))
 
С "привилегиями" в виде секаса!
Без истерик и сцен ревности!:пиво:
Возможны ли такие отношения меж полами, встречали ли вы такое!:confused:
Откуда всплывает ревность и имеют ли право на жизнь и хеппи энд отношения, которые начались именно так?:rolleyes:

Видела такого немало. Но... чаще всего это ненадолго. Причина естественная, более эмоционально зависимый партнёр (не обязательно это женщина) начинает "качать права". Тут и сказочке конец!
 
Видела такого немало. Но... чаще всего это ненадолго. Причина естественная, более эмоционально зависимый партнёр (не обязательно это женщина) начинает "качать права". Тут и сказочке конец!

это ессесно.... такая ситуация сложна эмоционально и люди должны быть примерно одного уровня в этомплане...тада может быть и надолго.....
 
это ессесно.... такая ситуация сложна эмоционально и люди должны быть примерно одного уровня в этомплане...тада может быть и надолго.....

А вот такого никогда не встречала!
наверное, двум циникам одной весовой категории просто друг с другом неинтересно.
 
А вот такого никогда не встречала!
наверное, двум циникам одной весовой категории просто друг с другом неинтересно.

ну одна весовая категория не обязательна.... достаточно, что бы не было пропасти и разнонаправленного движения.... и тада все получится.... как в песне "если вы попались мне на встречу, значит вам со мной не по пути".... ;)
 
Назад
Зверху Знизу