Киевский интернет-магазин "Твой магазин"(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 1018
Киевский интернет-магазин "Твой магазин"(БФ)

Несколько раз сталкивался с этим интернет-магазином "Твой магазин"-находится по адресу: г.Киев, ул.Раисы Окипной, 4а,
адрес в инете: _tm-kiev.com
конт.телефоны:(096) 555 11 81, (097) 555 11 81
еще один телефончик их директора... 0961777794
Сроки срывают все допустимые и недопустимые. Последний раз заказал подарок для девушки на 8 марта - позвонил заранее, уточнил если я сегодня (1 марта 2012) оплачу, успеют ли они отправить к 7му числу?
-да, конечно, если вы уведомите по телефону-ответили "милые" девушки.
В итоге я до сегодняшнего дня не получил заказанный товар.
Возможно, они относлись менее лояльно ввиду того, что совершил покупку через _superdeal.com.ua то есть при помощи скидочного купона.
Больше месяца жду!!!

До этого тоже пару раз делал покупку: одну в предверии нового года, почти месяц прошел-ну там понятно-праздники, выходные...

Но последний раз, они превзошли все ожидания и терпения просто не хватает...
Ссылались на то, что товар держат на таможне. ХОрошо, таможня зло, но нахрена заявлять что могут обеспечить все заказы, если склады реально пустые????
вообщем не советую совершать мою ошибку, какие бы заманчивые предложения от них не поступали - в срок вы свой заказ не получите - я уже убедился ...
122012
 
Останнє редагування:
Обсуждение марки нижнего белья, купленного ТСом, следует вести в другом разделе, например в "женском".

зы: ТС, можно скрин страницы со статусом заказа? Или другое подтверждение факта покупок там.
 
не связывайся с предоплатой я в киеве любое покупаю с оплатой курьеру налом на день задержали досвидания если не очень надо конечно...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Позатирал то что заказывал... Это личное...

Обсуждение марки нижнего белья, купленного ТСом, следует вести в другом разделе, например в "женском".

зы: ТС, можно скрин страницы со статусом заказа? Или другое подтверждение факта покупок там.

добавил ссылку... в топик вроде тоже...
 
вы не уточнили, что нашли этот сайт посредству сервиса покупон. и если вы не поняли - это их же сайт с товарами. они как обычный интернет-магазин работать не должны да и не могут, просто через них сливают "акционные" товары.
 
какая разница-если по купону то можно через плечо бросать? Это не должно играть ни какой роли, либо в таком случае скидочной фирме "Фи" за то что связываются с таким отстоем. И не покупон а superdeal. То что это сайт с товарами - я в курсе...
 
Назад
Зверху Знизу