Право на отстрел.

БЛЯДЬ СУКА ПИХНУ ТВОЕМУ БАТЕ ЕБАТЬ СВЕРЛО В РОТ РАСПИДОРАШУ ЛОМОМ БЛЯДЬ СУКА НЕГРЫ ГОВНО БЕНЗОПИЛОЙ В ЧЕРЕП СУКА МОЗГ ПО ЦЕПИ ПИЗДЕЦ ЛОМОМ ПО ПЕЧЕНИ РАСПЛЕСКАЛО МОЗГИ В МАНОЧКУ ЗНАТНАЯ КАШКА ХУЙ РАСЧЛЕНЕНКА

:іржач::D
 
Да, Крак. Кто-то тебя довёл совсем. Или пароль попёр. Кто тебя обидел, ненаглядный мой?:D

А вообще мне как-то сложно сожалеть о человеке по имени Мустафа. Хотя, возможно, это был единственный приличный мусульманин, а всё ж.

Меня довели "Пикейные Жилеты" и мигрень. Есть же раздел "политика" для говна.
И "Корзина"
 
Меня довели "Пикейные Жилеты" и мигрень. Есть же раздел "политика" для говна.
И "Корзина"

Та ладна...В Политике ничё так.:rolleyes:
Ну, не переймайся, сонЭчко. Лучше сочини новый садистский стишок.:батіг: Шото ты давно не радовал меня своим талантом.:любов:
 
Та ладна...В Политике ничё так.:rolleyes:
Ну, не переймайся, сонЭчко. Лучше сочини новый садистский стишок.:батіг: Шото ты давно не радовал меня своим талантом.:любов:

Вдохновение иссякло.
Знаешь, кроме шуток, иногда меня достают различные индивидуумы, которым в силу определенных причин я не могу этого высказать или проигнорировать, не то что дать в рыло.
Так я захожу на ХФ и мне становится легче, потому, что я вижу, какие настоящие дегенераты бывают.
 
Вдохновение иссякло.
Знаешь, кроме шуток, иногда меня достают различные индивидуумы, которым в силу определенных причин я не могу этого высказать или проигнорировать, не то что дать в рыло.
Так я захожу на ХФ и мне становится легче, потому, что я вижу, какие настоящие дегенераты бывают.

Так ведь и все мы так. Заходим сюда утешиться - каждый по-своему. :пиво:НЕ расстраивайся, ангел мой, от этого портится цвет лица.
 
Будьте любезны, не сочтите за нравоучение, но может подобные комментарии изволите писать не на русском языке?;)
Превеликое спасибо .. блеадь!:D
Конечно. Я же русский выучил только затем, чтобы допрашиват пленных.
а хули ты на русском базаришь ? чертило ! следи за метлой ,педофил тупорылый
Да потому, что русские настолько тупы и невежественны, что по-другому не понимайт. И ты, убожество эмигрантское за своим базаром следи. Чтоо, ностальжи мучает? Только что-то ты не торопишься назад. Ото тогда сиди там и не пизди, жалкое подобие человека.
 
Назад
Зверху Знизу