• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

женская дружба

У меня есть подруга.Мы дружим 10 лет.У нее много положительных качеств.Но есть один огромный недостаток - она очень много врет.Врет постоянно, без остановки и по любому поводу.Смотрит в глаза и врет.Никогда не признается, что врет.Будет клясться и божиться, что говорит правду.Меня это очень раздражает.Пыталась с ней перестать общаться.Но она всегда первая идет на примирение.Что делать?:confused:

как так врет? врет обо всем и всегда? изменила тебе с твоим ебарем и солгала, что это неправда. Пыталась доказать тебе, что ей не двадцать, а вдруг тридцать лет. Сказала, что твоя новая прическа красивая, а ты обиделась? О чем она постоянно врет я требую подробностей
 
да и потом, женская дружба-это тАкое скользкое понятие...:rolleyes:

пиздеж и провокация, тех напыщенных теток, которые изначально настраивают себя на лад "я вся такая распиздатая и красивая, что мне подруги не нужны" действительно никогда не ждет восхитительная награда познать что такое радость и крепость женской дружбы

Чтобы у вас были друзья в первую очередь вы сами должны уметь быть хорошим другом ну и конечно нужно уметь разбираться в людях
 
1273142940_45.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу