• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема про сватовство.

Имеется:
1. Он - мой клиент, 38 лет, рост около 190, блондин, не женат, детей нет. Вроде с кем-то живет (но это не проблема). Не гей (специально сегодня еще раз переспросила - ответ отрицательный). Имеет несколько нежилых помещений, бизнес. Ему не помешает жена с квартирой и приданным в виде инвестиций в его бизнес.
2. Она - дочь друга моего мужа - 22 года, 174, красивая брюнетка, не замужем, без детей, без парня, без перспективы встретить нормального (уже задолбалась искать), с квартирой, приданным, образованием. Хочет семью и детей.
3. Потенциальный тесть - миллионер районного масштаба, хочет зятя и внуков. Потенциальная теща с тестем солидарна.

Чует мое сердце, что эта пара (Он+Она = любовь) созданы друг для друга.

Вопрос: как их познакомить, если я с Ней непосредственно не общаюсь, а общаюсь с ее родителями и если устроить парочке неожиданную встречу , говорить будет неочем. Или, может. свести Его с потенциальным Тестем по вопросу совместного бизнеса, а там плавно перейти к знакомству с невестой. А кого-нибудь знакомили друзья-знакомые и что из этого серьездного вышло?

Жалко, добро пропадает!

+ Он меня уже задолбал нытьем на тему разработки схем финансирования, а с другой стороны Тести ноют, т.к. девка не устроенная.

Какова ваша доля со всего этого ?
 
красивая брюнетка, не замужем, без детей, без парня, без перспективы встретить нормального , с квартирой, приданным, образованием.

а что не так с ней, есть приданое, но нет перспектив встретить нормального?
т.е. априори ваш 38и летний - не нормален?
или она не в состоянии встретить сама?
 
Может он для понта так грит?
Сначало надо обратится к птицегадателям - они разъяснят!

нужно в передачу с Пареченковым обратиться, пусть последят за ним

Не помешало бы - кодовые слова.;)

ха, не помешало бы... кому ж помешает, но если нет необходимости - не упоминалась бы информация, наверное он не местный и живет на съемной... или с бывшей женой
 
читайте топ, если ТС его еще не подправила

Так это ж ТС думает, что ему это надо. Он ее долбит по поводу разработки схем финансирования, а та ни в какую. "Жениться, тебе, грит, надо, и всё!"
Чувак упирается, грит: "Не хочу жениться, хочу схемы".
А Жанна ему: "Слышь, милок, а ты, случаем, не педик?"
:D
 
Жанна, а на фига вам это надо???
 
Так это ж ТС думает, что ему это надо. Он ее долбит по поводу разработки схем финансирования, а та ни в какую. "Жениться, тебе, грит, надо, и всё!"
Чувак упирается, грит: "Не хочу жениться, хочу схемы".
А Жанна ему: "Слышь, милок, а ты, случаем, не педик?"
:D

:клас::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Так это ж ТС думает, что ему это надо. Он ее долбит по поводу разработки схем финансирования, а та ни в какую. "Жениться, тебе, грит, надо, и всё!"
Чувак упирается, грит: "Не хочу жениться, хочу схемы".
А Жанна ему: "Слышь, милок, а ты, случаем, не педик?"
:D

бляяяаааа под столом !
 
Так это ж ТС думает, что ему это надо. Он ее долбит по поводу разработки схем финансирования, а та ни в какую. "Жениться, тебе, грит, надо, и всё!"
Чувак упирается, грит: "Не хочу жениться, хочу схемы".
А Жанна ему: "Слышь, милок, а ты, случаем, не педик?"
:D

Ха, так все и было!
 
Назад
Зверху Знизу