Доколе? Будут спаивать наших детей!

Не понимаю, о чем речь, кто действительно спаивает детей? Разве кто-то заставляет их пить? Есть реклама различных товаров, не только алкогольных, почему именно на такую рекламу идет гонение? Я считаю себя тоже в недавнем времени ребенком, никто не спаивал меня, алкоголь употребляли с подругами перед каждой дискотекой, но алкоголиками не стали. Главное воспитание, которое должно дать понять ребенку, что увлекаться спиртным - это плохо и стыдно, тогда он будет пить в меру и стесняться немного этого занятия.
 
ТС совершенно права! Реклама (во всем ее масштабе) стоит уже НАД всем, включая влияние родителей и старших.
Блин, только посмотрите на рекламу сигарет - всюду беззаботные голливудские улыбки и в глазах счастье! Тут хоть ящик с окна выбрасывай, а все равно от нее ребенка не спрячешь. А что касается спаивания - это, как и всегда, мода пить в молодых кругах (какое сходство: мода-молод). Тут вам пример и пост kiprid'ы выше (перед танцами с подругами), и кино-сми, и свой же опыт.
Плюс, зайдя в любой магазин, дивуешься, МАНАТЬ громаднейший выбор спиртных напитков! Как макарон купить. И на любой вкус. Даже цвет.
Запретный плод всегда сладок, поэтому никогда не прекратится работа этой страшной машины
 
увлекаться спиртным - это плохо и стыдно, тогда он будет пить в меру и стесняться немного этого занятия.

Употряблять спирт в любых количествах плохо.Но к большому сожалению не стыдно.Обоснуйте понятие "пить в меру".Курить коноплю можно в меру?Или героин колоть?
file_11_24_1179835875.jpg
так типа да?Давайте оцетон нюхать в меру.Или может ебашить прохожих трубой по голове-двое за вечер это мера,а четверо-перебор.
Не ту концепцию исповедуете,алкоголю в нормальной семье не место
 
Употряблять спирт в любых количествах плохо.Но к большому сожалению не стыдно.Обоснуйте понятие "пить в меру".Курить коноплю можно в меру?Или героин колоть?
file_11_24_1179835875.jpg
так типа да?Давайте оцетон нюхать в меру.Или может ебашить прохожих трубой по голове-двое за вечер это мера,а четверо-перебор.
Не ту концепцию исповедуете,алкоголю в нормальной семье не место

Позвольте с Вами не согласиться. Я не знаю ни одной семьи, где бы на Новый год не открывали шампанское в 12 часов ночи. Если Вы просите обоснования понятия "в меру", то раз в год это будет в меру. Ничего нюхать и колоть никто не будет, потому что этого в семье никто не делает, а вот спиртное по праздникам все пьют, так что и дети решают в последствии, что и им можно иногда выпить. Чему учат родители, то ребенок и будет повторять. В нормальной семье, действительно, алкоголю не место, я же не призываю к тому, чтобы всей семьей спиваться. Я хотела сказать, что употреблять алкогольные напитки можно, но не каждый день и не до одурения. В конце концов, многие философы воспевали вино, есть целая культура виноделия, но все это в меру, не доходя до алкоголизма.
 
Позвольте с Вами не согласиться. Я не знаю ни одной семьи, где бы на Новый год не открывали шампанское в 12 часов ночи.

И вот отсюда начинаеться проблема алкоголизма впринципе и детского в частности.Как же ж н.г. без шампанского?А выпускной?А свадьба?Вот из-за такого припезденого менталитета и проблема эта стоит.И до тех пор,пока так будет-все эти фотовыставки и прочее нахуй никому не нужны
все это в меру, не доходя до алкоголизма.
Покажите мне алкоголика который начинал бутылки в день!Все без исключения начинали с бокала вина или пивасика.Культура...Философия...Курение травки это тоже культура,философия,и более того-вера.
 
Понимаю, что в компании друзей может и можно поставить на стол аппарат, но как же быть с детьми? По малютке и им? Ну так нельзя...

Нельзя?Да что Вы?А почему можно шампанское?Попахивает наебаловом-не так ли.Причём наёбуем сами себя фактически
 
Покажите мне алкоголика который начинал бутылки в день!Все без исключения начинали с бокала вина или пивасика.Культура...Философия...Курение травки это тоже культура,философия,и более того-вера.

Ну в том-то и дело, что не все же становятся алкоголиками. И не все становятся наркоманами. Вы можете ответить на вопрос, почему кто-то спивается, а кто-то - нет? Наверное, есть причины, заключающиеся в воспитании, мировоззрении, благоразумии, когда человек умеет держать себя в руках и не доходить до алкоголизма и наркомании? Все дело в субъективном понимании вопроса. Кто-то за месяц каждодневных пьянок спился и никогда не сможет вернуться к нормальной жизнедеятельности, а кто-то умеет заниматься бизнесом, содержать семью, и прекрасно совмещает это с периодическими посиделками с друзьями, употребляя качественные и приятные напитки, содержащие алкоголь.
 
Ну в том-то и дело, что не все же становятся алкоголиками. И не все становятся наркоманами. Вы можете ответить на вопрос, почему кто-то спивается, а кто-то - нет?

Я не утверждаю что спиваються все.Зачем рисковать то?В окужающей среде мало негативных факторов?Надо ещё дополнительно в себя яд вливать да?Причём при этом тратить на яд кровные денежки.Но зато бить себя в грудь "Я как все":(
О люди...О люди....Мне искренне вас жаль...
 
Говорю же, как-то нельзя так, ибо устами младенца глаголит истина! А если его слова, да прямо дяде Вове-милиционеру или няне Нине, в ухо! А папа с бутылочки курит! И как-то не красиво выходит, неудобно, да и страшненько вдруг.
Тут уж 2 богам молится одновременно нельзя!
 
По поводу бизнеса пару слов.
Многие бизнесмены употребляют и травку и более тяжёлые наркотики.Но ведь они же успешные люди,они-пример.Некоторые из них высшие чины государства.
Давайте на новый год ширяться в вену винтом а?Или слабо?Ссыте да?Ссыте,потомучто настолько зависите от общественного мнения что своей головой думать уже не способны.И с каждой рюмкой мозгов всё меньше.
Запомните:Если Вы пьёте,неважно сколько и как часто-то Вы,именно ВЫ а не реклама помогают вашему ребёнку сделать первый шаг на пути ко дну бутылки

Попробуйте отказаться от рюмки с начальником или бокала на новый год-и ощутите что Вы уже враг
 
Запомните:Если Вы пьёте,неважно сколько и как часто-то Вы,именно ВЫ а не реклама помогают вашему ребёнку сделать первый шаг на пути ко дну бутылки

согласна на все 100%!!! Поэтому, если вы завели ребенка, то ни в коем случае не подавайте ему плохой пример!!!

P.S. Но если ребенка в вашей семье еще не появилось, то можете расслабиться на выходных))):)
 
согласна на все 100%!!! Поэтому, если вы завели ребенка, то ни в коем случае не подавайте ему плохой пример!!!

P.S. Но если ребенка в вашей семье еще не появилось, то можете расслабиться на выходных))):)

Да да,расслабляйтесь.Пропитывайте этанолом яйцеклетки!Сделайте первый шаг за ребёнка,пока он ещё не родился

Или может биологический вид который не может расслабиться без принятия яда не должен жить?Может это механизм мудрой природы,а мудаки трезвенники пытаються спорить с самим мирозданием...
 
Я не утверждаю что спиваються все.Зачем рисковать то?В окужающей среде мало негативных факторов?Надо ещё дополнительно в себя яд вливать да?Причём при этом тратить на яд кровные денежки.Но зато бить себя в грудь "Я как все":(
О люди...О люди....Мне искренне вас жаль...
Ждановец?
 
Назад
Зверху Знизу