Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Всем 100 тысячным городом?
И Гиркин зря играл с жителями в гестапо (расстрелял минимум 50 местных, много людей пытали в подвале СБУ), ведь они все были за ДНР?
Ты знаешь, мне никого из них не жаль сейчас.
Я вспоминаю ребят в госпитале, думаю о матерях, потерявших своих сыновей - и у меня нет к ним ни жалости, ни сочувствия.
 
Ггыыыыы... Попал я как то в баню Рустамом. Зашел с клона (старючего клона времен первого бана, наверное года 2010)... В результате и клона стерли и бан Рустаму с недели до месяца подняли :)))))

Не ну а че, Рустамом я наверное во всех разделах был, за столько лет то... Ахринеть была подходящая причина стереть моего клона :)))))

У тебя другой случай :D Человек должен сидеть в бане, а не по форуме опять шариться с клона :D
 
BxbomX0CYAEUiEp.png

:клас:
 
У Харкові фани "Дніпра" і "Металіста" провели спільну ходу на підтримку бійців АТО


Марш ультрас футбольних команд "Металіст" та "Дніпро" відбувся у Харкові. За різними даними, у ході взяли участь близько тисячі осіб.

Свою акцію фанати провели на підтримку військовиків, які нині перебувають у зоні Антитерористичної операції.

Ходу футбольні ультрас почали під гімн України та барабанний бій. Учасники скандували "Слава Україні!" та "Україна понад усе!" Над колоною майоріла національна українська, а також футбольна символіка двох команд. Прямували ультрас до стадіону "Металіст", де проходив матч між харківською і дніпропетровською командами.

Зазначимо, матч закінчився переконливою перемогою дніпрян із рахунком 2:5.
 
И симпатичная до невозможности!:увага:

Мы её не видели :(
Она в сумраке, ещё глубже чем Девил.
Его хоть как-то уговорить можно, а она не приходит :(


Йа-йа!
Фантастишь бандеровка!

Ты мне портянки оставила? :rolleyes:
 
фух, еле с танка вылезла:confused: там такая теснотища:confused:
щаз по самолету лажу:rolleyes:
 
Юзер краморума из Снежного пообщался и понаблюдал за российскими солдатами.

Так сказать, источник "из первых рук", не истерики-перепечатки новостных сайтов, интересно написано:

Дней пять назад в Снежное заехала колона техники – грады с КАМАЗами, с тактическими знаками белый круг в белом квадрате. Как оказалось на Химмаш. В тот же вечер через пару часов был обстрел, ну или была попытка обстрела Химмаша. Когда мне сказали, куда они переехали, решил воспользоваться случаем и, по крайней мере, попытаться поговорить с теми, кто приехал.

Тем более территория, на которую переехали, хотя и была условно ограждена, на самом деле была не охраняемой и, по сути, проходным двором. И мое движение там, абсолютно не было подозрительным. Не знаю, что двигало мною в тот момент, не любопытство точно. Может желание все высказать, просто надоело быть сторонним наблюдателем. Что из этого получилось, не могу не описать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Разруха не в клозетах, а в головах! - В силу трагической случайности...

- Владимир Владимирович, части Таманской дивизии построены и к смотру готовы! - извиняющимся тоном произнес Шойгу.
- Подождут, Кужугетович, подождут, - равнодушно произнес Президент, оглядывая сидящих за столом генералов.
- Что там укропы? Когда будет коридор на Крым?
- Окопались, Владимир Владимирович- начальник генерального штаба опустил глаза, - танки, артиллерия, Грады, Смерчи, пиндосы им высокоточного подкинули, танки от него горят, как спички.
- В чем проблема, - Путин брезгливо поморщился, повернувшись к начальнику ГРУ, - чем там вообще заняты "наши" генералы? Они что, забыли, где зарплату получают? У вас в руках весь украинский Генштаб!

Генерал опустил глаза - Господин Президент. Два прошедших дня мы не могли с ними связаться. Сегодня стало известно, что они отстранены, большая часть арестована. Оставшиеся единицы ничего не решают, просто информаторы...

- Ложкомои! - прошипел верховный главнокомандующий - Что теперь?! Что с Радой?
- Беда, Владимир Владимирович - отозвался руководитель ФСБ, повальные аресты, все наши "птички" поют не умолкая. Им сказали, что в случае молчания их отдадут "Правому Сектору".
- Блядь! Нет же никакого Правого Сектора! Идиоты! - вспылил Путин.
- Теперь есть, - мрачно произнес Сурков. - Мы сделали им слишком хороший пиар. Даже эти придурки в него поверили.
- Слава, заткнись! Заставь дурака богу молиться.... Кужугетович, что делаем?

Застывший по-стойке смирно, все еще ожидающий президента Шойгу оторвался от своих мыслей:
- В сегодняшней оперативной обстановке, чтобы прорвать оборону придется ввести не менее пяти дивизий, подключить штурмовую и стратегическую авиацию. Шум на весь мир. Более того, если украинские войска сейчас начнут атаку, они только при артобстреле за час уничтожат процентов 70 нашей техники и личного состава.
- Артобстрел, говоришь... Наступление... - Путин внезапно успокоился и даже повеселел, - ну что ж, видно мое предназначение вечно исправлять ваши ошибки, - он обвел взглядом потупившихся генералов, только Сурков, как обычно, не отвел взгляда. "Стал слишком много себе позволять, гений пиара" - подумал Президент.

- Значит так, - он посмотрел на Лаврова, сидевшего в отдалении, у стеночки, рядом с безмятежно посапывающим премьером, - ты им скажи по своим каналам. Если войска не отведут, нам придется прибегнуть к превентивному ядерному удару. Киев мне все рано не нужен ни в каком виде.
Генералы ошеломленно замерли, Лавров мелко и подобострастно закивал головой, кривя в улыбке побелевший от ужаса губы.
Президент был счастлив. Лицо его лучилось, глаза заблестели. "Шум на весь мир - мысленно улыбнулся он. - Ну, что, пришел момент войти не только в историю России, но и в мировую историю! Признаться, я ждал этого моме..."

В это мгновение грохнул выстрел, голова его мотнулась и он осел в кресле...
"Хуйло, - подумал Шойгу, убирая пистолет, - и без тебя тут есть кому входить в историю".

- Господа, президент... - начал Шойгу.
- ...и премьер-министр с Лавриком - продолжил директор ФСБ, его ПСС два раза негромко кашлянул и ошеломленный спросонья Медведев и трясущийся Лавров повалились друг на друга.
- Сережа, немедленно отдай приказ вывести наши части с Востока и готовь о подготовку срочной эвакуации всей Крымской группы войск. Знаешь, флот лучше отдать, личный состав вывести с остальными войсками. Не до жадности. Я сейчас позвоню Чубайсу, пусть немедленно летит к буржуям, договаривается об условиях. Слава, ну а ты займись делом, не мне тебя учить, пиши: "В силу трагической случайности, на учениях, при демонстрации новейшего оружия..."

(с) Роман Пелех
 
Одна я До Димы:любов: к Томасу Гибсону была не равнодушна:D А вот с советскими как то не сильно расположена всегда была:rolleyes:

У меня много любимчиков было.
Некоторые постоянные, другие так, эпизодом.
Всех не перечислить :D
 
В это мгновение грохнул выстрел, голова его мотнулась и он осел в кресле...
"Хуйло, - подумал Шойгу, убирая пистолет, - и без тебя тут есть кому входить в историю".

- Господа, президент... - начал Шойгу.
- ...и премьер-министр с Лавриком - продолжил директор ФСБ, его ПСС два раза негромко кашлянул и ошеломленный спросонья Медведев и трясущийся Лавров повалились друг на друга.
- Сережа, немедленно отдай приказ вывести наши части с Востока и готовь о подготовку срочной эвакуации всей Крымской группы войск. Знаешь, флот лучше отдать, личный состав вывести с остальными войсками. Не до жадности. Я сейчас позвоню Чубайсу, пусть немедленно летит к буржуям, договаривается об условиях. Слава, ну а ты займись делом, не мне тебя учить, пиши: "В силу трагической случайности, на учениях, при демонстрации новейшего оружия..."
Если бы...
 
Назад
Зверху Знизу