Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

всем привет из одессы!
был на днях у вас в харькове... командировка. сделал вывод что харьков всё таки ватный город.
за два дня увидел пару флагов на балконах да несколько машин с флагами.да и людей послушал большинство пророссийские. а 20-30 человек с флагами украины у вас на площади это конечно печально. слышал что и ваш мэр подыгрывает россии
эх! харьков - харьков!

Зато у вас честерфильда есть

пиздец. сколько же в тебе ненависти. а ничего, блеать, что там мамы с грудничками? они аполитичны

я знаю таких людей, как ты, тори. вы за царапину на машине забьете нафиг, а чужие города можно разъебывать нафиг

Кабана где дел, отдал какому то командиру ополченцев?
 
ага,невиноватая я!:
 

Вкладення

  • 1401787801_donbass_crimea_russia_gm1ea3g02v601-baseimage.jpg
    1401787801_donbass_crimea_russia_gm1ea3g02v601-baseimage.jpg
    128.7 КБ · Перегляди: 76
Давайте не будем ляля. Я уже писала, hr волонтеры на Станции Харьков сделали обзвон, из 20 человек 12 работают. 60% искавших работу ее нашли, в том числе я лично общалась с людьми, которые нашли работу в бюджетных организациях. Да, некоторых кинут частники, но только некоторых.

Давайте , переселенцы живут по всей Украине , все может быть , посмотрите ситуацию по Полтавской области например , в Миргороде 3 вакансии в центре занятости открыты :D
 
ещё был забавный случай с таксистом у вас. взял машину сел на торпедо украинский флаг...разговорились так он оказался ярым ватником! что за ерунда?

Харьков кормит всю Украину, нам некогда размахивать флагами !:yahoo::yahoo::yahoo:

интересная мысль!
 
всем привет из одессы!
был на днях у вас в харькове... командировка. сделал вывод что харьков всё таки ватный город.
за два дня увидел пару флагов на балконах да несколько машин с флагами.да и людей послушал большинство пророссийские. а 20-30 человек с флагами украины у вас на площади это конечно печально. слышал что и ваш мэр подыгрывает россии
эх! харьков - харьков!

Хуевастенько смотрел, друже. И общался с кем попало, видать. А как поживает кивалов и его дружбаны? В Одессе уже стерли память об этих славных людях?
 
ещё был забавный случай с таксистом у вас. взял машину сел на торпедо украинский флаг...разговорились так он оказался ярым ватником! что за ерунда?

агент под прикрытием, город ведь приграничный!
 
пиздец. сколько же в тебе ненависти. а ничего, блеать, что там мамы с грудничками? они аполитичны
Вот эта мамаша,жрущая шашлык там где только люди погибли апполитична?
Кстати,рашисты на российских флрумах с удовольствием комментируют как вся Украина мёрзнуть будет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хуевастенько смотрел, друже. И общался с кем попало, видать. А как поживает кивалов и его дружбаны? В Одессе уже стерли память об этих славных людях?

что значить с кем попало? вполне приличные адекватные люди. коллеги по работе просто знакомые из харькова.
 
США объявили о санкциях против Сбербанка и 5 нефтяных компаний России
 
Так отож...Не хотят они туда,холодно там,кто поумней наверняка прощюпывал почву до всех событий,и знал куда предлагают ехать.А тех до кого не дошло завезли так чтоб не выехать было без денег.Было фото...Сидела парочка на фоне почерневших от времени полуразрушенных домов и жаловалась что здесь местным надо помогать а не им,такие местные нищие.Так что..

Все началось с ёбаного Ющенко "огородить домбас " колючей проволокой - закончилось тем же при майдане , так может все таки по мирному отпустить их в свободное плавание ?!Да хай собі жівуть
 
пиздец. сколько же в тебе ненависти. а ничего, блеать, что там мамы с грудничками? они аполитичны

я знаю таких людей, как ты, тори. вы за царапину на машине забьете нафиг, а чужие города можно разъебывать нафиг

Аполитичны. Надо же, выучил одно умное слово. Луганск за путина - твои слова?
 
Вот эта мамаша,жрущая шашлык там где только люди погибли апполитична?
Скажи?
Там людей пытали, глаза им выкалыфвали, вспарывали животы ещё живым, раненым - а они выблядков своих притащили, шлюхи даунецкие.
Мрази, блять. Лыбится стоит, тварь.
 
ещё был забавный случай с таксистом у вас. взял машину сел на торпедо украинский флаг...разговорились так он оказался ярым ватником! что за ерунда?

Неужто не знаете что означает слово "парадокс"?
 
Назад
Зверху Знизу