закумарили всякие "уступи" в транспорте.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
закумарили всякие "уступи" в транспорте.

Сегодня ехал в трамвае. Подходит какая то жирная баба и начала нависать надо мной. И такая запела песню про уступи. Я ей говорю, мол какого хуя я уступать должен, а она мне типа не видишь говорит, я беременная. Ну я встал и говорю, мол извините, я думал вы просто жирная. Стою значит себе, а тут людей еще поналезло. И тут вваливается бабулька и нависает над этой беремнно-жирной. И тут бабулька по новой запела песню о том, что молодеж - быдло и старших не уважает... Ну беременная и говлрит ей, мол я беременная, типа какого хуя ты бабка ко мне доебалась. А бабка ей в ответ:" да какая ты к чертям собачьим беременная, сала нажрала". Весь трамвай в хохот, беременная покраснела и на съебки на первой же остановке, а бабка поехала сидя.
 
Сегодня ехал в трамвае. Подходит какая то жирная баба и начала нависать надо мной. И такая запела песню про уступи. Я ей говорю, мол какого хуя я уступать должен, а она мне типа не видишь говорит, я беременная. Ну я встал и говорю, мол извините, я думал вы просто жирная. Стою значит себе, а тут людей еще поналезло. И тут вваливается бабулька и нависает над этой беремнно-жирной. И тут бабулька по новой запела песню о том, что молодеж - быдло и старших не уважает... Ну беременная и говлрит ей, мол я беременная, типа какого хуя ты бабка ко мне доебалась. А бабка ей в ответ:" да какая ты к чертям собачьим беременная, сала нажрала". Весь трамвай в хохот, беременная покраснела и на съебки на первой же остановке, а бабка поехала сидя.

наушники одеть можно или ездить на машине;)
в травваях под окном, там где по два места и пох на всех.

Ну я встал и говорю, мол извините, я думал вы просто жирная.
:іржач:

а бабка поехала сидя.
да они кого хоч в гавном смешают :)

когда езжу на скотовозке...другими словами назвать не могу... всегда сажусь под окно или в конце :) а то на крайние сядешь и начинается , уступи, подвинься,подержи,вам не мешает, стоят сука сумками при разворотах по голове херячат, куртки висят. один негатив.
 
Сегодня ехал в трамвае. Подходит какая то жирная баба и начала нависать надо мной. И такая запела песню про уступи. Я ей говорю, мол какого хуя я уступать должен, а она мне типа не видишь говорит, я беременная. Ну я встал и говорю, мол извините, я думал вы просто жирная. Стою значит себе, а тут людей еще поналезло. И тут вваливается бабулька и нависает над этой беремнно-жирной. И тут бабулька по новой запела песню о том, что молодеж - быдло и старших не уважает... Ну беременная и говлрит ей, мол я беременная, типа какого хуя ты бабка ко мне доебалась. А бабка ей в ответ:" да какая ты к чертям собачьим беременная, сала нажрала". Весь трамвай в хохот, беременная покраснела и на съебки на первой же остановке, а бабка поехала сидя.
уже не торт...
 
Сегодня ехал в трамвае. Подходит какая то жирная баба и начала нависать надо мной. И такая запела песню про уступи. Я ей говорю, мол какого хуя я уступать должен, а она мне типа не видишь говорит, я беременная. Ну я встал и говорю, мол извините, я думал вы просто жирная. Стою значит себе, а тут людей еще поналезло. И тут вваливается бабулька и нависает над этой беремнно-жирной. И тут бабулька по новой запела песню о том, что молодеж - быдло и старших не уважает... Ну беременная и говлрит ей, мол я беременная, типа какого хуя ты бабка ко мне доебалась. А бабка ей в ответ:" да какая ты к чертям собачьим беременная, сала нажрала". Весь трамвай в хохот, беременная покраснела и на съебки на первой же остановке, а бабка поехала сидя.
Какая ужасная история.
Буня, не езди в трамваях. :підстолом:
 
Какая ужасная история.
Буня, не езди в трамваях. :підстолом:

Чего ж сразу "не езди", так бы просто кис 40 минут, а тут о как весело прокатился. Себе что-ли по трамваям пошастать для нагнетения оптимизЬму?
 
а вчера передо мною мужик за 60 стал потный

Воображение рисует удивительную картину. Внимание! Внимание! Впервые в нашем трамвае ! Смертельный номер! Всего за 60 (минут/гривен - нужное подчеркнуть) мужик станет потным!!!
 
Сегодня ехал в трамвае. Подходит какая то жирная баба и начала нависать надо мной. И такая запела песню про уступи. Я ей говорю, мол какого хуя я уступать должен, а она мне типа не видишь говорит, я беременная. Ну я встал и говорю, мол извините, я думал вы просто жирная. Стою значит себе, а тут людей еще поналезло. И тут вваливается бабулька и нависает над этой беремнно-жирной. И тут бабулька по новой запела песню о том, что молодеж - быдло и старших не уважает... Ну беременная и говлрит ей, мол я беременная, типа какого хуя ты бабка ко мне доебалась. А бабка ей в ответ:" да какая ты к чертям собачьим беременная, сала нажрала". Весь трамвай в хохот, беременная покраснела и на съебки на первой же остановке, а бабка поехала сидя.

Вот видиш, а ты не додумался как бабка загнуть, ты еще не достаточно крут. Хотя если просят, почему же не уступить? В следующий раз говори что ты инвалид и сиди себе дальше - бесплатный совет
 
Вот видиш, а ты не додумался как бабка загнуть, ты еще не достаточно крут. Хотя если просят, почему же не уступить? В следующий раз говори что ты инвалид и сиди себе дальше - бесплатный совет

В следущий раз пусть сразу говорит , что он Буня. Это круче пенсионного удостоверения и беременного пуза.
 
Я не люблю уступать место в транспорте. Я не сторонник уступания места в транспорте и я выступаю против уступания места в транспорте! Свой протест против уступания места в транспорте я выражаю путем специального сидения на крайних местах и неуступания его. Иногда я вголос заявляю, что вот Вам уважаемая старая пердуняка или ёбаная будующая мать я не буду уступать место, потому что не хочу. И лично Вы мне сука по хую. Блять! Мне даже нравится стоять и смотреть на Ваши муки и мне смешно и я бы просил Вас, чтобы Вы ещё постояли надо мной, а я поржу с Вас и порадуюсь, что сегодня какому-то гандону не повезло, а мне повезло нах и я успел раньше занять место!!!
 
Я не люблю уступать место в транспорте. Я не сторонник уступания места в транспорте и я выступаю против уступания места в транспорте! Свой протест против уступания места в транспорте я выражаю путем специального сидения на крайних местах и неуступания его. Иногда я вголос заявляю, что вот Вам уважаемая старая пердуняка или ёбаная будующая мать я не буду уступать место, потому что не хочу. И лично Вы мне сука по хую. Блять! Мне даже нравится стоять и смотреть на Ваши муки и мне смешно и я бы просил Вас, чтобы Вы ещё постояли надо мной, а я поржу с Вас и порадуюсь, что сегодня какому-то гандону не повезло, а мне повезло нах и я успел раньше занять место!!!
Как громко взорвалась консерва.
 
Я не люблю уступать место в транспорте. Я не сторонник уступания места в транспорте и я выступаю против уступания места в транспорте! Свой протест против уступания места в транспорте я выражаю путем специального сидения на крайних местах и неуступания его. Иногда я вголос заявляю, что вот Вам уважаемая старая пердуняка или ёбаная будующая мать я не буду уступать место, потому что не хочу. И лично Вы мне сука по хую. Блять! Мне даже нравится стоять и смотреть на Ваши муки и мне смешно и я бы просил Вас, чтобы Вы ещё постояли надо мной, а я поржу с Вас и порадуюсь, что сегодня какому-то гандону не повезло, а мне повезло нах и я успел раньше занять место!!!

Тебе в Японию, чувак. Там тоже место в транспорте не уступают. Правда не из-за пробелов в воспитании. Просто не принято.
 
Да наверное с месяца полтора не было тем про утупиместоближнемустраждущему . Помнится здесь на полном серьезе обсуждали тему про "Нужно ли уступать место беременным". Последний раз история про детей лет 3-4. ЭтоХФ.
 
Давно-давно еду в трамвае. Зашла деваха, вся благоухающая дезодорантом, которые тогда начинали в моду входить.... или в продаже появляться..... Вобщем погорячилась деваха с дозой.
Бабулька некая ей:
-Фу! Этож надо было так надушиться!
Деваха:
-А шо? Ходить вонять?
Бабулька, палец в рот не ложи:
-Мыться нада, шоб не ходить и вонять.
Вобще пассажирам весело, а деваха выскочила на первой-же остановке.
 
Мне не взападло место уступить. Вот как начну себя дряхлятиной чувствовать, тогда возможно . А так я себя уважать перестану, если бабульки будут по пароходу телепаться с кошелками, а я , свет Алина Игоревна, восседать буду, аки барыня.
 
Сегодня ехал в трамвае. Подходит какая то жирная баба и начала нависать надо мной. И такая запела песню про уступи. Я ей говорю, мол какого хуя я уступать должен, а она мне типа не видишь говорит, я беременная. Ну я встал и говорю, мол извините, я думал вы просто жирная. Стою значит себе, а тут людей еще поналезло. И тут вваливается бабулька и нависает над этой беремнно-жирной. И тут бабулька по новой запела песню о том, что молодеж - быдло и старших не уважает... Ну беременная и говлрит ей, мол я беременная, типа какого хуя ты бабка ко мне доебалась. А бабка ей в ответ:" да какая ты к чертям собачьим беременная, сала нажрала". Весь трамвай в хохот, беременная покраснела и на съебки на первой же остановке, а бабка поехала сидя.
Супер. Теперь нам путин не страшен.
 
Тебе в Японию, чувак. Там тоже место в транспорте не уступают. Правда не из-за пробелов в воспитании. Просто не принято.

ТАк нужно брать примеры с развитых стран. Искоренять здесь это зло. Просто не надо быть равнодушными: не нравится, что к тебе щимится всякая воняющая старая нечисть - просто пошли её на йух. мНогие из нас стесняются сказать прямо, а это необходимо. Если каждый, кому не нравится уступать место - скажет об этом прямо громко и вслух - то этим доебанам ничего не останется как пойти туда, куда их посылают.
 
ТАк нужно брать примеры с развитых стран. Искоренять здесь это зло. Просто не надо быть равнодушными: не нравится, что к тебе щимится всякая воняющая старая нечисть - просто пошли её на йух. мНогие из нас стесняются сказать прямо, а это необходимо. Если каждый, кому не нравится уступать место - скажет об этом прямо громко и вслух - то этим доебанам ничего не останется как пойти туда, куда их посылают.

А че ж так выборочно? Перестань тогда подавать любимой пальто, подавать ей руку на ступеньках, придерживаться дверь(пусть прямо по морде с размаху хрясьнет!). А еще приготовь ей офигинительный ужин, она молча уплетет, встанет и так же молча выйдет из-за стола, как будто ты ей не лосося или курочку, а ведро катяхов в тарелку навалил, и она ела только из вежливости.
Страна ж развитая! Так бери пример во всем!
 
А че ж так выборочно? Перестань тогда подавать любимой пальто, подавать ей руку на ступеньках, придерживаться дверь(пусть прямо по морде с размаху хрясьнет!). А еще приготовь ей офигинительный ужин, она молча уплетет, встанет и так же молча выйдет из-за стола, как будто ты ей не лосося или курочку, а ведро катяхов в тарелку навалил, и она ела только из вежливости.
Страна ж развитая! Так бери пример во всем!

Именно так я и делаю: по морде ей дверью ебашу, семечки в неё харкаю, в унитаз головой окунаю, заставляю жрать говно и при этом ебу её в зад. А она сука живёт со мной! Нравиться ей Я такое. Жрёт сука правда много, но я приучяю к жёсткой экономии: так скромненько - крысы, тараканы
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу