НАРОД ЕПТ НА ДЕМОНСТАЦИЮ

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Что будем делать?

  • Я прийду к 12.00 к Ленину и будем уже тогда решать дальнейшие действия нашей организации

    Голосів: 19 23.5%
  • я не прийду, мне это не интересно

    Голосів: 33 40.7%
  • задумка хорошая, но я не прийду

    Голосів: 29 35.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
Да, но надо с чего-то начинать. И нельзя с самого начала быть против всех.
Иногда для дела годятся и временные союзы. Сейчас союз с п.р. - адекватен.

А мне бюольше нравиться адекватный союз с бютом...
Драться будем?
или на 300 стр обсуждать кто из нас правей?
Меня больше интересует нормилизации системы в целом и чтобы правила игры были четкими понятными и для всех общими...
 
похоже раньше февраля не собирется никто.... пошел читать как эмигрировать в Росию
 
Бют - само по себе неадекватное.

нравиться трендеть о том кто ихз них придарас кто нет ---- удачи...
Извини но мне насрать кто живет в киеве, я бы и сейчас не писал если бы меня не заебало им платить за каждую бумажку(даже формальную)!!!!
 
А не сходить ли тебе продолжить занятия ананизмом?
мой маленький закомплексованный друг, у меня нет никакого желания с вами лично вступать в переписку не по теме, вы просто скучны и банальны. Если вы привыкли решать проблемы именно этим вышеописанным способом, то на здоровье, только не советуйте это дело другим. Лично мне понятны ваше беспокойства, все ок, не волуйтесь, но для остальных, эти ваши особености могут быть истолкованы привратно, что может повлечь за собой определенные вопросы и непонимание со стороны окружающих. Не бахвальтесь этим, ненадо :)
 
а че я такого сказал? :)

Ты сморозил какую-то хню, к тому же - в хамском стиле изложения.
Что казал? Да толком - ни чего...
Добавлено через 2 минуты
Извини но мне насрать кто живет в киеве, я бы и сейчас не писал если бы меня не заебало им платить за каждую бумажку(даже формальную)!!!!

Так я не пойму - что ты предлагаешь? Выйти на площадь - помахат тряпками?
Программа, цели, заявка. Толпа народу будет тупо без всего этого разогнана ментами.
 
Так я не пойму - что ты предлагаешь? Выйти на площадь - помахат тряпками?
Программа, цели, заявка. Толпа народу будет тупо без всего этого разогнана ментами.

Провести акции максимально демократии(независимой)
---завка на проведения нужна енто сто пудов
---как и собственно сама организующая сила
---можно розклеить по городу листовки
---лозунги призыва каждый пишет сам(пускай народ выскажит именно то что его парит)
---Никаких ленточек и значков мы не полит сила мы народ, кому на самом деле принадлежит страна(в ентом будет наша фишка)
---можно пригласить представителей теливидиния на форуме они есть, как и проф организаотры массовых мероприятий и митингов!!!
 
вы все еще собираетесь??? Ну-ну. Все так клева написано! На митинг! Где призывы на барикады??? Ну и сколько народу насчитали??? Пару тысяч ту даже не отписали. Еще рано. Вот февраль - март тогда собирайте, щас еще не по увольняли кучу народу. Меня вот тоже пока не уволили, наверно март апрель, хотя еще не вечер))
Так, что щас это будет бухалово обычное на площади.
Есть всему время
 
Необходимо национализировать крупные предприятия и ликерку, а мелкий бизнесс при переходе на определенный уровень развития обложить налогами по возростающей, так называемый налог на роскош, как в шведции к примеру. Тогда слишком много воровать и смысла не будет. Надо убрать первопричину воровства.

Мысль светлая, только причина воровства в трусости, подлости и лени... ее можно убрать только вместе с носителями, то есть, человеками :D
Даже мысленно я НЕ с вами, товарищи демонстранты.... Хорошие врачи, высококвалифицированные рабочие, профессионалы любых специальностей, в любой стране и при любом режиме, останутся при деле, а лентяи и трусы всегда остаются за бортом....
Пока некоторые трындели по кредитным мобилам, рассекали на кредитных тачках и пр., я работал, работаю и сейчас, ежедневно повышая свой профессиональный уровень, я не боюсь кризиса, я его встречаю с улыбкой, ибо каждому воздастся по делам его ;)
 
Ты сморозил какую-то хню, к тому же - в хамском стиле изложения.
Что казал? Да толком - ни чего...
Добавлено через 2 минуты;)

Киса, спокойно! Я дам вам парабеллум! :D
Добавлено через 3 минуты
Пока некоторые трындели по кредитным мобилам, рассекали на кредитных тачках и пр., я работал, работаю и сейчас, ежедневно повышая свой профессиональный уровень, я не боюсь кризиса, я его встречаю с улыбкой, ибо каждому воздастся по делам его ;)

Учитесь, рывылюцыанэры...
Человек дело говорит.
ппкс.
 
не понимаю, почему тут против демонстрации некоторые. Как правило - какие-то задроты, которые больше позубоскалить любят. Не хотите - не идите. Я вот не хочу и не пойду, но к идее отношусь с пониманием в принципе. Сильно сомневаюсь, что наберется много людей и что это реально что-то решит. Если пиздец грянет, то демонстрации уже действительно ничего не решат. Но готовность проявить гражданскую позицию - тоже не так уж и плохо. Ни от кого же не убудет, в конце концов.
Гораздо хуже будет, когда достаточно большой массе безработных людей нечего будет жрать и вам проломят череп просто из-за сумки с продуктами, причем без всяких демонстраций и массовых беспорядков. Никто демонстрировать на демонстрациях ничего тогда не будет.
Я бы уже сейчас запасался боеприпасами рыл окопы, например.

ЫЗ
находясь под впечатлением этого:
Посилання видалено
 
---Никаких ленточек и значков мы не полит сила мы народ, кому на самом деле принадлежит страна(в ентом будет наша фишка)


Как же без ленточек, дружище?! Не-не! так не пойдет! Без лентачков я не сагласин! В лентачках вся фишка брат :)
 
Провести акции максимально демократии(независимой)
---завка на проведения нужна енто сто пудов
От кого заявка? У нас нет понятия "демонстрацию организовал народ Украины". Официально должен быть организатор, на сколько я понимаю.

---как и собственно сама организующая сила
Это к пункту 1. Юристов надо спросить - кто может являться организатором, ибо силой может быть кто угодно.

---можно розклеить по городу листовки
+1 обязательно. Только в положеных местах, а-то по умолчанию предъявят за нарушение общественного порядка (это расклейка листовок где попало).

---лозунги призыва каждый пишет сам(пускай народ выскажит именно то что его парит)
То есть - ты считаешь, что если кто-то припрется с лозунгом от гастелло - "даешь халявную водку!" - это приемлемо? А я гарантирую - такие идиоты будут.

---Никаких ленточек и значков мы не полит сила мы народ, кому на самом деле принадлежит страна(в ентом будет наша фишка)
Мы не полит сила? А кто мы тогда, если напишут полит требования?

---можно пригласить представителей теливидиния на форуме они есть, как и проф организаотры массовых мероприятий и митингов!!!
+1 Жду что отпишутся оные.

..Еще рано. Вот февраль - март тогда собирайте, щас еще не по увольняли кучу народу. Меня вот тоже пока не уволили, наверно март апрель, хотя еще не вечер))
Так, что щас это будет бухалово обычное на площади.
Есть всему время

Неее... если начинать, то прямо сейчас. Тогда почва будет подготовлена зарание и всходы будут быстрыми и качественными.
 
чесно говоря я тоже себе слабо представляю как писать заявку...нужно быть организацие чтобы тебе дали право провести митинг :). Народ я несилен в этом поэтмоу жду советов и предложений. Таккже действительно хотелось бы услышать и увидеть СМИ.
 
Ох... Еще один "калифорнийский Вася"... Если ты зарабатываешь деньгу "там", то "там" и трать - потому, что "здесь" скоро это будет очень непросто сделать (и то - мягко сказано). Так что если нечего сказать - тогда лучше промолчать.

Не рассказывай мне что и как мне делать. Я хочу жить, живу и буду жить в украине, ну до поры пока оголтелые маргиналы совсем не охуели.
 
Пока некоторые трындели по кредитным мобилам, рассекали на кредитных тачках и пр., я работал, работаю и сейчас, ежедневно повышая свой профессиональный уровень, я не боюсь кризиса, я его встречаю с улыбкой, ибо каждому воздастся по делам его ;)

Отэта правильно.
 
Назад
Зверху Знизу