Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Сегодня говорила с коллегой из Мариуполя.
Мы с ним весной здорово поссорились на политической почве, я его послала нахуй.
Сегодня он позвонил. Сказал, что был неправ, каялся за колорадство. На мой вопрос насчёт того, чё это они больше не строят баррикад против нашей армии, он сказал, что строили алканы и поебота всякая, и они из города съебались сразу, как только русские началии обстреливать. Сразу любовь к россии угасла и съебались. А те, кто весной молча наблюдал этот блядский цирк с баррикадами, теперь выгребают за своё безразличие, в прямом смысле слова. Выгребают землю, строя укрепления. Прихода россии боятся до икотки - все в курсе, что это значит: убийства, изнасилования, грабежи и прочий беспредел.

две недели назад мой признался что ватник и за днр, нужно еще звякнуть и уточнить после последних событий
 
Да что ж ты постоянно тусуешься возле их пастбищ?
Будут в ЮНЕСКО жаловаться. Дескать, укры притесняют, мешают отправлению религиозного культа.
Потому что интернета в номере нет. Только тут.
 
"@sanya_nchishkin: Под Мариуполем, в ожесточённом бою, был взят в плен террорист Безлер.Его группа разбита. Ретвит. #russiaviolatedceasefire"

Ходаковского уже два раза брали. Даже один раз допрашивали, а он себе воюет и ничего об этом не знает.
 
Кстати, как та Виталик?

бомжует :D живёт в квартире, где мы когда-то все жили. Сейчас без прописки :незнаю: Раз в неделю водку пьёт с мужиками. Рост 180 см, вес около 120 кг :)
Я три ночи у него перекантуюсь, т.к., в моей квартире будут трубы красить. А мне нельзя краской дышать :(
На форум забил.
 
Европа проснется тогда, когда первые бомбы упадут на Хельсинки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та отож , хай воно воняет но тока в стороне :)

так оно еще и преподаватель. что-то у меня в последние время плохое отношение к педагогам появилось. они в большинстве своем не вменяемые. профессиональное заболевание
 
10641224_839144109438612_7272644049244615715_n.jpg
 
две недели назад мой признался что ватник и за днр, нужно еще звякнуть и уточнить после последних событий
мои Мариупольские партнеры патриоты, выяснил пару дней назад, очень рад этому. а с Красного Луча партнеры патриоты уже месяц не на связи (((
 
Короче, для затравки такая телега из серии киномира.
Вот знаете кто меня больше всего настораживал на ОРТ и вообще "официальном" российском телевидении (хотя там нет другого, о чем это я?)? Нет, не Киселев. Не Киселев, сука, причем я не знаю откуда он вообще вылез, я никогда его на телеэкране не встречал, Бог меня миловал.
Меня больше всего настораживал "Малахов +". Причем там тоже все интересно. Сам Малахов появился и я его какое-то время путал с другим Малаховым, который из "Большой Стирки" и "Пусть Говорят", вы его все точно знаете - очкастая морда такая, темноволосый, дебильных гостей в свою студию приглашает. Ток-Шоу из серии: "Ротвейлер покусал анального полицейского из Перми. Кто виноват и что делать? Как решится проблема говняных ротвейлеров?"
И "Малахов +" (для тех кто тупит - лысый уебан, который учил народ пить мочу и лечиться лыжной мазью) это главный зомбатор. Я поясню почему. Его смотрели только немощные старушки. Больные. Верили во все эти рецепты. Но в России почти в каждой семье есть такая старушка. Она его смотрела и вся семья постепенно привыкала видеть на телеэкране лысого обмудка который вещал: "Доброго Здоровьичка! Любезные, выпейте мочи!". Он мог казаться обычным и пока еще адекватным на тот момент гражданам - добрым клоуном, который веселит их и дает хоть какой-то смысл жизни их прабабушке.
Потом его закрыли нахуй. И как-то сразу стало много Киселева. Ну я вам напоминаю, что он тоже лысый. Противный сука такой, как и "Малахов +".
И вот добродушные граждане как бы меняют одного лысого обмудка в своих домах на другого. Но новый лысый обмудок-то ебнулся не тихо, на волне пития своей мочи, а громко. Радиоактивный пепел обещает. Типа - эвтаназия радиацией. Если надо - сделаем все. Такой вот у нас радикальный метод лечения.
И что делают дорогие россия (страна-террорист)не? Глотают. Так же глотают, как они глотали мочу. Ну мочу-то они причем глотали втихаря, пока никто не видит и не знает, потому что вроде стыдно. А радиоактивным пеплом бомбануть - даже прикольно. Как бэ гнев пролетария и коммуниста. Рассеюшка встает с колен.
В чем секрет такой злоебучей власти лысых? На волне которой, кстати, еще Путин охуенне поднимается? А я вам расскажу. В голову каждого россия (страна-террорист)нина вложен архетип. Ленин. Лысый обмудок, который натворил лютую шизофрению и нагадил так, что не разгрести теперь никогда. Причем "за что и любим". Ну и на деньгах он был. Вот увидите - он на деньгах еще появится. Так вот. Этот архетип движет россия (страна-террорист)нами. Он ими управляет и гонит их бедных творить какую-то лютую хуету. В России власть лысых обмудков потому, что главный обмудок так и не вытравился из их голов. Где убирают этого обмудка как символ - убирают и большую долю его архетипической власти.
И мумия - уберут мумию эту поганую - будет тогда счастье. Я вчера кидал уже про мумии тему. Вот это тоже мистическая штука, что у них трупак лежит вонючий в мавзолее. Главный психотронный генератор, блядь. А памятники - антенны, которые эту херню принимают. Не видать России счастья, пока они на его месте какой-то путный символ не поставят.


:іржач::rolleyes::D;)
 
Останнє редагування:
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 8 мин
Аваков: 16 выстрелов градом с российской территории, что около часа назад были зафиксированы - скотство и нарушение режима прекращения огня
 
впечатлительные ватники
smile2.gif

Полно пидарасов, шо ж ты хотела.
На нашего Девила ябедничать - только карму себе портить.
ябеды они ватные :rolleyes: я таких ваще ненавижу :rolleyes:
Та пусть жмакают, собаки бешеные :D
Мне похуй

да щаааз , а вдруг тебя забанят:( не не нам такого не нада
 
Назад
Зверху Знизу