Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

ну вот 10дней службы сегодня в карауле, выбрал время вам написать. должность санитар приемно-эвакуационного отделеня харьковского мобильного госпиталя

Ух!
Звучит очень круто!:клас:
 
ну вот 10дней службы сегодня в карауле, выбрал время вам написать. должность санитар приемно-эвакуационного отделеня харьковского мобильного госпиталя

Какая должность:yahoo: Подготовка идет?
 
Hromadske.TV ‏@HromadskeTV 1 мин.
Ещё
Підсумок дня на Громадському
 
Не чужими сыновьями а родными,а не двоюродными даже,племянниками.У одного из которых жена недавно родила,а у второго сын в школу пошел.И потому им моя финансовая помощь гораздо нужнее,чем если бы я был на фронте.Да и вообще,посмотри на мою аватарку,ничего вообще что я в Украине был последний раз всего неделю и то полгода назад?И как бы планов возврата в нее не имею,прилюбом раскладе

И у меня ребенку 10 месяцев
Короче, все с тобой понятно, диванный патриот, в Швейцарии тебя бы уже в тюрьму посадили, а тут ты "Патриот"!:D:D:D
Вот из-за таких патриотов у нас все через жопу

у меня прописка донецкой области. там и порешаем, если шо... я там на учете.

Только они там не работают
Иди добровольцем здесь или жим-жим?
 
Юра, мьі очень ждем тебя назад в песочницу ! Береги себя, санитар.
 
Наглая, лживая, лицемерная морда, вызывающая у нормальных людей чувство презренного отвращения, а у ненормальных - гордого бахвальства за насилие над слабым.
Мы - не слабые.
Может, мы пока слабее этих тварей, потому что мы не воевали никогда, но мы - не слабые. Мы за страну воюем, а они за что, за бабло? Несопоставимо.
 
098f008a393adacf3aac31ccf47ceb3e.jpg
 
Назад
Зверху Знизу