• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

BvodVx3CYAAZ039.jpg


BvodVeACAAAU_cC.jpg:large
 
Украинские пограничники, проводившие досмотр колонны на территории российского пункта пропуска, были оттеснены российскими военнослужащими, после чего колонна начала движение.
 
Бля, ну когда оно уже откроется. Буду сохранять.


<< У кого раскрылось - сохраните страницу целиком плз >>
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Открылась,"беспредел" в тексте присутствует)))
 
Украинские пограничники, проводившие досмотр колонны на территории российского пункта пропуска, были оттеснены российскими военнослужащими, после чего колонна начала движение.

Захуярить их точкой У.
Это открытое вторжение.
 
У меня одного впечатление от прочтения текстов МИД РФ, что кроме того что они брехуны и уроды (ну это и так ясно), у них ещё и бабушкин маразм?
 
У меня одного впечатление от прочтения текстов МИД РФ, что кроме того что они брехуны и уроды (ну это и так ясно), у них ещё и бабушкин маразм?

Это они косят пол дИбИлов, у них там все просчитано.
 
Че там, озабоченность всего мира уже выражена?
 
Это они косят пол дИбИлов, у них там все просчитано.

или пишут для. Или всё сразу.

С колонной - интересно, если колонну уничтожат боевики с символикой ДНР или ЛНР - какая будет реакция?
 
В переводе с коми-пермяцкого языка "шойгу" - трупная яма, могила. Подумайте об этом на дорожку, десантники!
 
По-моему план таков: эти белые грузовики таки пропустят в Луганск. А там они просто станут, заблокируют все на свете и не дадут освободить город.
 
По-моему план таков: эти белые грузовики таки пропустят в Луганск. А там они просто станут, заблокируют все на свете и не дадут освободить город.

Причем и Донецк и Луганск.
 
По-моему план таков: эти белые грузовики таки пропустят в Луганск. А там они просто станут, заблокируют все на свете и не дадут освободить город.

Міжнародний комітет Червоного Хреста заявляє, що його представники не супроводжують автомобілі з російською гуманітарною допомогою на території України через складну безпекову ситуацію.
"Російський гуманітарний конвой рухається в Україну, але ми не супроводжуємо його через складну безпекову ситуацію", - сказано в повідомленні МКЧХ у Twitter.
Червоний хрест відзначає, що організація не отримала від сторін конфлікту достатніх гарантій безпеки.
 
Мне думается, что после всего пережитого, нам не станет хуже, если уничтожить красивую белую змейку...
 
Назад
Зверху Знизу