Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Нет, не гарантировали.
Меморандум про гараантії безпееки у зв'язку з приєднаанням Украї́ни до Договору про нерозповсюдження яядерної зброої — міжнародна угода, укладена 5 грудня 1994 року між Україною, США, Росією та Великою Британією про неядерний статус України.
У вересні 2009 р. екс-секретар Ради національної безпеки і оборони України Володимир Горбулін і доктор політичних наук Олександр Литвиненко наголосили, що Україні варто скликати міжнародну конференцію для підготовки договору про гарантії безпеки та заміни Будапештського меморандуму.

Да я прекрасно понимаю, что тут нечего требовать. Но всегда есть бумага и дух договора. Ну это как закон и справедливость. Оба фактора важны
 
я ебу.... ну человечище, ну пиздобол, ну дебил... :жопалицо:
люди, берегите мозг - не читайте друга тайсона! такую хуйню несет...

Не только он. Сейчас многие пишут подобное. Пытаются многократным повторением убедить как можно больше людей. Большинство же не перепроверяет, а просто транслирует дальше.
Просто ещё одна мантра.
 
Ретвитнул(а) СМЭРТЬ ЛиллиПута
Хуёвый Київ ‏@tombreadley 7 мин.
Ещё
Рубежное. Наши прошли колонной по ул. Освободителей на Северодонецк.

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 4 мин.
Ещё
Зелло, в районе Томашевки дым...
Ответить 2 Ретвитнуть В избранное
 
StudMedia Kharkov ‏@StudMedia 5 мин.
Ещё
Сейчас на площади Свободы губернатор Балута общается с сепаратистами. Ему кричат "фашизм не пройдет"
Bs_xz05IgAA93PX.jpg


мне вот не понятно , о че они думают и где они фашистов увидели:(
 
Вопрос третий - где в Харькове лучшее мягкое мороженое и на каком языке разговаривает обслуживающий персонал харьковского кафе "Львивська кавьярня"?

а где оно находится? что за странные вопросы, харьковчанин все кабаки в городе знать должен?
 
Не знаю. Имхо - они все ассоциируют себя с Украиной и правильно меня понимают.

Ты написала: "Русские - мрази" Что тут понимать? Я русский , гражлданин Украины и таких еще миллионы. На чью мельницу ты льешь воду?
 
Не пишите ерунды, попробуйте снять наличные деньги без ПИНа, еще в другой стране - потом расскажите о результатах. Скорее всего были попытки расплатиться в торговой сети или в интернете а банки эмитенты эти операции заблокировали.

Сфотогафируй свою карточку с обеих сторон и выложи эти фотов инет, посмотрим как твоя карточка быстро опустеет. Существуют карточки безконтактные, на которых знание пина не требуется. Когда ты оптравляешся за границу ты наверняка откроеш свою карточку для операций за гранцей.
 
Каково слушать харьковчанам - этническим русским твое выражение: "Все русские - мрази" :confused:

По переписи населения 2001 года население города составляло 1 миллион 470 тысяч постоянных жителей. Город занимает 1-е место в области и 2-е место на Украине по количеству населения. Харьков — традиционно многонациональный город: здесь проживали и проживают представители 111 национальностей[43]. Доля украинцев в населении города, составлявшая по переписи 1989 года всего 50,38 %, уже по переписи 2001 года возросла до 60,99 %[44]. В городе традиционно существовала большая еврейская община, практически уничтоженная в годы оккупации 1941—1943, возродившаяся после войны и сильно уменьшившаяся после эмиграции 1980-х — 1990-х годов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Харьков
 
Новости Украины ‏@Dbnmjr 57 сек.
Ещё
Наша 51-я бригада сегодня взяла #Рубежное! У нас все живы. Два ранения в руку! Слава Богу! И Слава Украине!
Ответить 8 Ретвитнуть В избранное
Хуёвый Київ ‏@tombreadley 7 мин.
Ещё
Наши штурмуют злоебучие Ровеньки. Дай Бог им сил и удачи. Смерть сепаратюгам.
 
Пока Китай сидит тихо ничего не будет.
Китаю нет смысла рыпаться. Основные игроки "на арене" сейчас РФ и США, а Китаю сейчас нет совершенно никакой мотивации встревать в их разборки.
 
Назад
Зверху Знизу