Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

А Рю больше не с нами?

Что ты. Она облучилась психотронным оружием. Видел бы ты чего она пишет, мама миа. Там всё по хардкору. Гейропа, евросодом, пиндосы дедывоевали, бандера, фашисты.
 
Мне еще не совсем ясен момент с погранвойсками. Оказывается нет уже хз сколько лет погран войск. Есть погран служба, которая аналог милиции, ловит правонарушителей. А если армия противника наступает то ее на границах никто не встречает.

Вот про реорганизацию не знаю, но был шокирован, что ПВ отдали под юрисдикцию МВД. :(

Титушка, продалась диванным войскам РФ.

Что ты. Она облучилась психотронным оружием. Видел бы ты чего она пишет, мама миа.

М-да... пИчальКА... лучше-бы продолжала кулинарить. :(

Кстати, а куда подевался ОлдПерец?
 
Мне еще не совсем ясен момент с погранвойсками. Оказывается нет уже хз сколько лет погран войск. Есть погран служба, которая аналог милиции, ловит правонарушителей. А если армия противника наступает то ее на границах никто не встречает.

- дык на наступающую армию наверно уже никто не рассчитывал. МО украины и самолеты свои продает куда попало. потом будут ныть что нет бабла чтобы не то что новые, а хоть какие-нить купить. недапвно вон заткнули в чад 3 миг-29 после ремонта.
 
Вот про реорганизацию не знаю, но был шокирован, что ПВ отдали под юрисдикцию МВД.
Ты не понял, не под юрисдикцию МВД. Это самостоятельная структура, но это никакие не войска, это Пограничная Служба, ловят нарушителей на границе, они не встречают армию противника на границе, у этой службы нет ни такой задачи, ни ресурсов.
 
- хм. я уже и не знаю что и думать. реально ебанулся народ... :(

Радикализация обчества, привыкай, это еще надолго. Петр и Мазепа вон предсказывают что у нас (кроме Донбасса) будет бандеровщина и рашистски настроенное население будет фактически вынуждено выезжать.
 
недапвно вон заткнули в чад 3 миг-29 после ремонта.
Закинула уже эта власть,или контракт был подписан при предыдущей? Белорусы вон Су-27 выводят из эксплуатации...Вот где можно было бы подсуетиться.
 
На территории Луганской области появилась "Лисичанская народная республика".


В Лисичанске Луганской области две группы террористов, ранее представлявшие "Луганскую народную республику", не поделили власть.

"Произошел конфликт, в результате местные бандиты выгнали заезжую братву из Луганска. Победители долго не совещались и в тот же день приняли решение – провозгласить Лисичанскую народную республику"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Танунах перед свинями бисер метать.
Я туда наведываюсь изредка принять грязевые ванны, и то где глубоко не хожу.

Пускай варятся в собственном дерьме. Своего рода терапия.
Правда, для подлинно целебного эффекта необходимы и внешние факторы, ну, то со временем.

Я перестала в политику ходить - давление поднимается. А на основный форум хожу. Если честно, чтоб в душе позлорадствовать:)
 
Закинула уже эта власть,или контракт был подписан при предыдущей?

- не знаю. Хотя какая разница? Если самолеты боевые не закупались четверть века, то любая власть должна бы беречь то что есть.

Белорусы вон Су-27 выводят из эксплуатации...Вот где можно было бы подсуетиться.

- та они вроде там снова думают их ввести в строй. Хотя канеха да, для украины купить за сходную цену самоли было бы заманчиво. Тока вот россияне думаю им бы не дали продать самоли на украину.
 
Назад
Зверху Знизу