Чем Болгария плоха?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 5430
Чем Болгария плоха?

Чем вам не нравится отдых в Болгарии? Хочу видеть доводы как бывалых так и тех кто там никогда не был и руководствуется только КисельТВ.
Так же призываю выкладывать фотки тех чудиков которые всетаки променяли величайший Крым на эту Болгарию
 
Если ехать автобусом - надо ехать больше суток, причем бОльшую часть - по нашим разъёбаным дорогам. Поезд - это хуелион пересадок и дорого. Самольот та же херня что и поезд, только быстрее
 
Далеко, блеать. Это самое главное. В крыму еще горы возле моря. Это красиво.
 
9919ee1bdeef.jpg


по моему огромным минусом являются надписи на непонятном чужеродгом языке
 
Чем вам не нравится отдых в Болгарии?
Морем она плоха... :(
Цены дешевые на жилье и покушать. Но море... :(
Море вообще не чувствуется что это Черное море. Очень мелко, долго идти до глубины по шею, наверно 60 метров.
Все заходят по пояс стоят 1-2 минуты и выходят. Загадка - что они при этом делают? Очень много людей.
Вот тут фотки и немного текста https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=39198503&postcount=1
 
Как-то вопрос странно поставлен)))
Мои родители купили аппарты в Созополе. Я как-бы и раньше Крым недолюбливал, но теперь так точно туда не поеду. Еда дешевая. Море у меня из окна видно, пляж дикий в 20 метрах. В общем мне там нра..в августе, если норм будет, то съезжу еще с удовольствием. Кстати на общ. Пляже много места, подстилку с 5 утра выносить не нужно.:D
 
На Солнечном Берегу лучшие пляжи для отдыха с детьми, я лучше не видел - а я много где был. Идеальный пологий вход в воду, ровное дно без ям, но и не надо идти полкилометра чтобы можно было плыть. Сам пляж широченный. Из минусов - скучно, достопримечательностей считай нет, в общем именно для отдыха с детьми маленькими. Ехать автобусом или поездом это полная жопа, я хз зачем так издеваться над собой если можно самолетом полететь. Правда из Харькова тогда можно было полететь только в Варну, в Бургас пришлось из Киева. Не знаю как сейчас.
 
Останнє редагування:
что там написано?? я по болгарски воще не бельмеса

"не трогай! опасно для жизни!"
вообще, там, где такое пишут, взрослому человеку и так понятно, что это аналог "не влезай - убьет"

с языком боле-менее все просто. большинство болгар свободно понимают русский и на нем же изъясняются. сложности могут только с некоторыми похожими словами быть. например, если вы спросили дорогу и вам сказали идти "направо", то лучше прямо двинуться :)))
так же очень многие кульмекают на английском. не припомню, чтобы встретился абориген, не говорящий ни на русском ни на английском

в общении большую проблему жесты представляют, т.к. на "наши" очень похожи, но обозначают совершенно противоположное.
кивки головы - наше "да", это болгарское "нет" и наоборот - реально много непоняток поначалу вносит
наше детское "пока-пока" (ну или очень похожий жест), означает "иди сюда" и т.д.

если сравнивать с крымом, то, кроме времени путешествия, крым проигрывает по всем параметрам. блин, да одно только чистое море уже дает 100500 очей вперед болгарии...
 
Морем она плоха... :(
Цены дешевые на жилье и покушать. Но море... :(
Море вообще не чувствуется что это Черное море. Очень мелко, долго идти до глубины по шею, наверно 60 метров.
Все заходят по пояс стоят 1-2 минуты и выходят. Загадка - что они при этом делают? Очень много людей.
Вот тут фотки и немного текста https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=39198503&postcount=1
На пляже очень много людей?

Что то я такого не встречал чтоб на пляже было негде лечь:confused:
 
Далеко, блеать. Это самое главное. В крыму еще горы возле моря. Это красиво.
БОльшая часть украинцев отдыхала не на ЮБК,потому Болгарию можно смело сравнивать с Евпаторией,Феодосией...
С Болгарии,кстати,можно между делом съездить на экскурсию в Турцию.
 
а вороства там сколько -это жуть , там цыгани везде , на каждом шагу
 
а вороства там сколько -это жуть , там цыгани везде , на каждом шагу
Чтото украли? или стереотипами меряете?

Мне самое ужасное что сделалаи цыгане - предлагали купить у них виноград...
 
Назад
Зверху Знизу