Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

думаешь этот будет пиздить красивее и больше? Вполне вероятно..

думаю, что есть хоть какой-то микроскопический шанс, что он будет вести самостоятельную политику, у ограниченного яныка такой возможности просто не было.
 
если Порошенко не глупый, то однозначно поставит его в силовые структуры
СБУ тоже ничетак, но всё же лучше в милицию там то наведет порядок
 
"В моем воспаленном воображении", не забывайте добавлять.
ты или на работе, тогда не засирай мне мозг :), дл яэтого у тебя есть аудитория.
или действительно так думаешь, тогда я тут бессильна и влом объяснять. Жизнь научит.
 
теперь надо ввести войска НАТО, запретить коммунистическую идеологию, провести жесточайшую военную операцию на донбассе для поднятия духа нации..... провести люстрацию, одновременно с экономическими реформами. например. минимальная по часовая оплата 40 грн. у работодателя нет таких денег - работай сам. люди быстро сообразят, как заработать. да, и самое главное. за бюджетные деньги только отечественный товар-продукт. и бюджет не кормушка для нерадивых. упал частный кран на частную квартиру-палатку- лоток- помощь от бюджета. неееее... страховки нет- денег нет. для УКРАИНЫ сейчас важно- СПРАВЕДЛИВОСТЬ! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО! СВОБОДА!
 
раньше хоть кто то сорился, спорил, и т.д. Щас же все будет по тихому и единогласненько. радуйтесь и ждите покращень, главное наберитесь на десятки лет терпения..

Нет, дружочек, ты как всегда на несколько шагов позади в понимани процессов. Так же как и год назад в своей мега-лояльности к ныне покойным рыгам.
 
У женщины - две смены, а еще точнее - три: работа, домашнее хозяйство и уход за детьми. Физически слабее, быстрее устает и раньше "изнашивается".
Ну это все равно, что сравнивать итальянские туфли на шпильках и берцы.;)
Ох уж эти феминистки...
А дома лампочки вкручиваются сами, розетки меняются сами, дрова пилятся сами? Это все,конечно шутки. Но у мужика и бабы разный судеб. Но специфика такова, что у мужчин работа более вредная. По запорожстали как-то слышал статистику - там на пенсию не уходят( А если уходят, то не на долго.
Пенс.возраст можно повышать только после того как повысится уровень жизни.
Хотя, все чаще сталкиваюсь с людьми, которые после пенсии зубами держутся за свое место - не хотят уходить. Деньги на жизнь нужны, а пенсии скуповаты. Решение этой проблемы - рост пенсионного фонда, т.е. увеличение пенс.возраста.
 
намек, на то что при порохе будет как при кучме и он будет 2 срока?
 
Были два Лёни и два Вити. Теперь будет Пётр I (c)
 
А прикинь, если Йулька победит. Инаугурацию смотреть не будешь?
смотреть не буду в любом случае, мне она пох. главное навести порядок в стране.
юля в пролете- это ясно, устал народ от нее, переиграла.
 
Нет, дружочек, ты как всегда на несколько шагов позади в понимани процессов. Так же как и год назад в своей мега-лояльности к ныне покойным рыгам.

Старик, была б моя воля, я бы всех нахуй расстрелял и пох на расцветки.
 
Назад
Зверху Знизу