Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Ненужно всех под одну гребенку, так проголосовавших на референдуме 15-20%.

Начал отвечать на вопрос твой выше, но после этой фразы пожалуй не буду, смысл отвечать неадеквату? еще напиши, что проголосовало 3-5% и все за Украину! :іржач:

8TpsP6UpwD4.jpg


BMhtpHLeceU.jpg


Пару фоток с прошлых выходных, вчерашние еще не добавили, нищие крымчане и отдыхаюшие... :D
 
Читаю я эту тему и удивляюсь.

Какие еще доказательства ищутся, что крымчанам стало жить хуже? Мясо подорожало? Проезд подорожал? Т.е. чисто финансовые вопросы. А если бы действительно они выиграли по деньгами - то что? Правильно сделали пацаны?

Родину не продают, даже за хорошие деньги. Они Родину продали, подавляющее число их. Кто не продал - тот уехал или борется на месте.

Самая правильная политика в отношении Крыма - забвение. Они ушли, предали (хотя они сами конечно убеждены, что "вернулись" в "Родину").
Им нет прощения. Пусть живут как знают. Их беды и радости, наполняемость курортов и урожаи не должны нас волновать, так же как не волнуют нас жители Уганды или Монтевидео.

Бойкот их курортам, их товарам, бойкот им самим. Их для нас нет, они ушли.

Кто знает, хорошо им или плохо. Поживем - увидим. В любом случае, у них нет и не будет Славянска, у них нет и не будет Одессы.
У них - мир, хоть и худой, а у нас на носу война.
Мне кажется, нужно подождать хотя бы годик-два.
Будет видно.
 
с форума севастополя

Сегодня зашли в Бирлогу на Студенческом, скумбрия 110 грн кг в нарезке, куриная грудка сыро-копченая (вроде) 110 за кило, копченая кета также за сотню... Заметил, я не могу позволить себе рыбу, а студенты СевНТУ пиво на разлив... Хотя, до сраного майдана все было иначе...
 
Мне без разницы поднимутся ли цены в Крыму или упадут, мне все там теперь не интересно, потому что "крымчанин" теперь ассоциируется с "предатель". И не важно каковы были мотивы предательства. А то, что Крым станет очередной русской помойкой - вопрос времени, не более. Это знают все, кто жил - живет в России и реально смотрит на ее проблемы.

Это лишь важе желание, чтобы Крым жил плохо. Не нужно делать спешных выводов.
То, что в Крыму стало хуже, чем было - это понятно.
А у нас в Харькове стало лучше?
Перечислите мне несколько улучшений за последние несколько месяцев, будьте добры.
 
Тока шо звонил в Симфер коллеге.
Торговля просто сказочная- гребут с полок все как подорванные
Курс гривна/доллар 12, валюта есть.
Бензин на Лукойле в переводе на гривну 11,60.
Видно все имеет свою цену раз они довольны жизнью...

Это лишь важе желание, чтобы Крым жил плохо. Не нужно делать спешных выводов.
То, что в Крыму стало хуже, чем было - это понятно.
А у нас в Харькове стало лучше?
Перечислите мне несколько улучшений за последние несколько месяцев, будьте добры.

Мэра проапгрейдили....:rolleyes:
Стало спокойней , хотя мож совпадение....
 
Начал отвечать на вопрос твой выше, но после этой фразы пожалуй не буду, смысл отвечать неадеквату? еще напиши, что проголосовало 3-5% и все за Украину!

Надеюсь совету при президенте РФ ты доверяешь?

Референдум

По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:

- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я надеюсь ты сможешь высчитать число проголосовавших "ЗА" в 60% от средней явки в 40%
Хочу заметить это не я считал это совет при вашем презе.

И кто из нас балабол?
 
Тока шо звонил в Симфер коллеге.
Торговля просто сказочная- гребут с полок все как подорванные
Курс гривна/доллар 12, валюта есть.
Бензин на Лукойле в переводе на гривну 11,60.
Видно все имеет свою цену раз они довольны жизнью...

Они еще не поняли что Путини хочет зделать из крыма голодный край, для того чтоб увеличить поток беженцев, и заселить своими. То татары все равно из крыма неуйдут. Валить в россию будет работоспособный народ, при такой ситуации пенсы начнут вымирать быстрее. Предателей в другие регионы с семьями сошлют. Молодняк в армию на дальний восток, может там переженятся и зацепятся. Украинцы при невозможности устроится на хорошую зарплату будут тикать на материк.



О
ккупированный Крым получил из Славянска первый «груз-200»

В Крым из Славянска прибыл "груз-200" - два самообороновца, погибшие на блокпостах.

Руководство самообороны полуострова говорит, что мужчины выехали туда сами, передают Вести.

"Я против того, чтобы наши люди вмешивались в войну на юго-востоке, - говорит один из руководителей крымской самообороны. - Мы - граждане России и любое вмешательство в дела, происходящее в другом государстве может быть расценено, как агрессия нашей страны. Погибшие туда поехали сами - у них там родственники. Запретить я им не имел права - они свободные люди".

словам руководства, на юго-восток Украины выехало много крымских самооброновцев.

"Сколько их туда поехало - не знаю, - говорит руководитель. - Это не военная операция и не агрессия с нашей стороны. У всех поехавших там родственники, добирались они туда по одиночке. Говорить, что мы влезли на Юго-Восток - глупо, это все равно, что говорить, что господин Радченко (экс-министр МВД Крыма. - ред.), который там сейчас среди милиционеров, перешедших на сторону народа - боевик из Крыма. Глупость да, и только".

Погибшие в Славянске крымчане были убиты во время антитеррористической операции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
сочувствие и забота россиян, живущих в тоталитарной деспотии под властью оккупанта, указывающему , что нам делать , выглядят несколько не логично
Это действо более всего напоминает крики чернокожего раба на американской плантации, которого плантатор сечет плетью: "Инженеры Франции! Не позволяйте понижать себе зарплату на 10%!!!"
Нет, то есть, забота этого раба о счастье свободных людей, конечно, достойна всяческого уважения, но со стороны все-таки выглядит несколько нелепо...


:іржач::клас:
ты сделал мой день, тебя бы прозу писать.
 
Читаю я эту тему и удивляюсь.

КОни Родину продали, подавляющее число их.

Бойкот их курортам, их товарам, бойкот им самим. Их для нас нет, они ушли.

маленький нюанс...не они продали, а их слили....так сказать просрали:(
 
Они еще не поняли что Путини хочет зделать из крыма голодный край, для того чтоб увеличить поток беженцев, и заселить своими.

Я бы это в заголовок темы прилепил.

Крымсы еще не поняли, что они для россиян - все равно хохлы.
 
Крымсы еще не поняли, что они для россиян - все равно хохлы.

Поражает дикая радость, от того что кому-то живется хуже, вдвойне поразительно, что факты плохой жизни берутся из желтой прессы.

Напоминает совок, когда плохую жизнь объясняли некими врагами, которые мешают строить коммунизм и светлое будующее. Правда тогда люди не радовались чьим-то смертям, а жалели бедных жертв капитализма, якобы живущих в нищите и голоде... :)

Еще все происходящее очень напоминает видеоролик с записью телепрограммы в северной корее о жизни в США:
v83wr9NVTl4
 
поехать в крым, и расказывать как там хорошо и класно - это все равно, что сказать что я тупой безмозглый бивень, такое может сказать человек-мясо да кости, без мозгов и достоинства, тебя унижают, оскорбляют, а ты с улыбкой идиота радуешся солнышку!

и еще коренной ялтинец не знает где мясо по 65 , а наш "хорь" нашел

В Крыму я не скрывал, что украинец, из Харькова, ни одного оскорбления, унижения не испытал. И русские, и земляки и местные жители были очень приветливыми и открытыми, все хотят мира, спокойствия и дружбы. Местные говорят, пусть лучше русские, чем НАТОвцы. Не мне их судить, это их выбор.

Единственный, кто пытается меня унизить или оскорбить - это мой земляк, человек под ником SerAndrey наверное за то, что не "обосрал" никого из русских.Я не в обиде, поскольку существует особая категория граждан, на которых обижаться нельзя.. Виной этому - пропаганда войны "брат на брата".

Мясо было свежим и вкусным, куплено за 65, предварительно сторговавшись. К слову, покупая 20 литров бензина вы экономите 80 грн. Можете на него выбрать мясо более "высокого сорта".

Рассказал то, что видел, политикой не занимаюсь, в спец службах не числюсь, телевизор не включаю.
 
Останнє редагування:
несмотря на повышение цен в Крыму начались изменения. Зато на украине славна укрзализниця уменьшила зп своим работникам до минимального прожиточного уровня. Покращення продовжуються

с коломийским украинцам будет не страшно, у него до кризиса зарплата была самая маленькая по отрасли. теперь вообще платить не будет

Спиздел...
 
Назад
Зверху Знизу