хочу переехать навсегда в село, быть самодостаточным, есть натуральные продукты

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
хочу переехать навсегда в село, быть самодостаточным, есть натуральные продукты

У кого есть опыт, куда лучше ехать? сколько стОит? Надоело пластмассовое молоко и бензином дышать, хочу на природу, желательно чтоб пруд недалеко, захотел есть- рыбы наловил и работать не надо, грибы-ягоды соберать, шашлык жарить, парное молоко, и может какие-то овощи-фрукты выращивать чисто для себя

п.с. если кто-то уже так сделал, выложите фото, спасибо.
 
Останнє редагування:
У кого есть опыт, куда лучше ехать? сколько стОит? Надоело пластмассовое молоко и бензином дышать, хочу на природу, желательно чтоб пруд недалеко, захотел есть- рыбы наловил и работать не надо, грибы-ягоды соберать, шашлык жарить, парное молоко, и может какие-то овощи-фрукты выращивать чисто для себя

насчет работать не надо-посмешил))))))
 
ТС, ты же из Германии пишешь. В какое село хочешь переехать? Во всех губерниях и уездных городках таможенного союза полно таких деревень. Выбирай любую. Даже дом покупать не нужно - там их заколоченных досками полно. Заезжай, живи..... и работать не надо :іржач:
 
шашлык жарить, парное молоко
поле шашлыков, и сад парного молока - ляпота! а также кисельные берега.

В селе нужно вьябывать, с утра до ночи, чтоб жрать шашель и пить парное молоко.
 
У кого есть опыт, куда лучше ехать? сколько стОит? Надоело пластмассовое молоко и бензином дышать, хочу на природу, желательно чтоб пруд недалеко, захотел есть- рыбы наловил и работать не надо, грибы-ягоды соберать, шашлык жарить, парное молоко, и может какие-то овощи-фрукты выращивать чисто для себя

Ты просто себе не представляешь адский труд живущих в селе.
 
У кого есть опыт, куда лучше ехать? сколько стОит? Надоело пластмассовое молоко и бензином дышать, хочу на природу, желательно чтоб пруд недалеко, захотел есть- рыбы наловил и работать не надо, грибы-ягоды соберать, шашлык жарить, парное молоко, и может какие-то овощи-фрукты выращивать чисто для себя

родители с прошлого года с ранней весны по глубокую осень уезжают в село, домик в прошлом году подмарафетели, вот только сад-огород без нас они не тянут, приходится ездить помогать, зато речка в конце огорода, и ставков в округе хватает, село за липцами:клас: вот грибы ягоды только на авто по округе искать
 
ТС сиди в Германии
я канеш понимаю что страна бедненькая,но чистенько
и пособие я думаю ты получаешь вовремя
лучше 300 евро и среди педиков,чем 800 гривен и среди непуганых идиотов
 
"село" это для меня слишком большая цивилизация и многолюдье, есть тяга жить охотой и собирательством, скоро для этих целей освободится жизненное пространство на востоке - Донбасс.

Там без тебя уже "охотников" и "собирателей" хватает.
 
давайте фото уже, харе трындеть. А кстати девки в селе - заебись!!! и не такие корысные как в городе!
 
ТС едь) посади травы и работать не надо) риск большой, но 10 тыс. с хорошей ёлки соберёшь и сам всегда улыбаться будешь)))
 
Езжай в Крым, сдавайся, меняй гражданство. Сразу отправят на Магадан либо на Колыму и в другие живописные уголки великой державы
 
давайте фото уже, харе трындеть. А кстати девки в селе - заебись!!! и не такие корысные как в городе!

девки такие же, только цены не загибают - забухаешь с ней и она твоя) литр сэма хватит. В городе надо литр вЭрмута) Таким же, только ноги чище)))
 
Ты просто себе не представляешь адский труд живущих в селе.

Так может у ТСа трёшка в центре Германии, он ее продаст и купит небольшой домик в Сумской области, а на разницу будет пить парное молоко и шашлыками закусывать :клас:
 
У кого есть опыт, куда лучше ехать? сколько стОит? Надоело пластмассовое молоко и бензином дышать, хочу на природу, желательно чтоб пруд недалеко, захотел есть- рыбы наловил и работать не надо, грибы-ягоды соберать, шашлык жарить, парное молоко, и может какие-то овощи-фрукты выращивать чисто для себя

п.с. если кто-то уже так сделал, выложите фото, спасибо.

А Вы представляете сколько нужно вкалывать, чтобы содержать корову, кур и огород? С местом не проблема в любой области в селе можно найти хату с газом до 5000у.е., без газа можно вообще купить за пару т.грн . Вот только это не так просто как кажется - шашлык, парное молоко)))
 
девки такие же, только цены не загибают - забухаешь с ней и она твоя) литр сэма хватит. В городе надо литр вЭрмута) Таким же, только ноги чище)))

После литра сэма вас обоих ебать можно.:D:D
 
Назад
Зверху Знизу