Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Вздернуться решил? Потерпи до 25 числа!
Обоснований как обычно "0", а пены море - добрый, старый ХФ.

блеать у тебя что-тормоз?? (мозжечка) 30 минут. на (отдупление):іржач:

и ты еще берешся обсуждать ХФ.
Я тебе помогу, чтоб ты так долго не думал...иди...:нах:
 
3-я застава лейтенанта В.М. Усова сражалась 10 часов, 36 пограничников отбили семь атак фашистов,
а когда кончились патроны поднялись в штыковую атаку.
а нашим в штыковую слабо? а ведь то армия вермахта а не кучка бандюганов...

А ты сам готов соответствовать своим примерам? Что-то мне подсказывает - нет.
 
а чЁ димокс голову опустил? стыдно?

На вот тебе ещё ересь от правосеков. Бойся ереси! Хунта и жидомасоны, сотона и госдеп с еврогеями!

WITtLPv.jpg


истину глаголешь на тебе печать поставить негде

А на тебе уже давно поставили. Прямо на лоб. Все видят, а ты нет. Ля смешно.
 
3-я застава лейтенанта В.М. Усова сражалась 10 часов, 36 пограничников отбили семь атак фашистов,
а когда кончились патроны поднялись в штыковую атаку.
а нашим в штыковую слабо? а ведь то армия вермахта а не кучка бандюганов...

Ну правда, едьте в управу погранцов, попроситесь - и личным примером, как в сорокпервом - в штыковую!

ЗЫ Предваряю вопросы: я съездил к Полтораковским сразу, предложил услуги отставного гвардейского офицера. Похоже я Родине не нужен, бо не зовут. Берут пацанят после военной кафедры и двухнедельных сборов(
 
:D

Если вам кнопку дать, то с кем мы тут спорить будем? Над кем Девилмен стебаться будет?

Ну, вот Боссмен же здесь, например. Ненавидит нас люто, но считает своим долгом и далее просветлять наши заблудшие души. Без толку, правда, учитывая оттяпанный Крым и прочие ништяки в виде диверсантов.
 
Если бы федералы в своей группе подняли хотя бы один украинский флаг, а единоукраинцы привязали георгиевки к желтоблакитным - то может это было бы сигналом к дружбе?

P.S. А вообще, для начала, надо хотя бы подобрать политкорректное название сторон
.
 
Приятная новость:
Один из наиболее богатых олигархов Украины и одновременно наиболее влиятельный человек в Донбассе Ринат Ахметов находится в полной зависимости от другого олигарха Игоря Коломоского, занимающего должность губернатора Днепропетровской области.

Еще более приятную читал недавно (ссылку не найду, верьте на слово) -
Ринат понял, что в случае отхода территорий к РФ, у него все отожмут.. и очканул.. и от этого внутренние разборки и пальба.. ит.д.
 
Не слабо, да только тогда был враг объявлен,

:іржач: историю надо знать - в 4,00 никто никому не объявлял войну, и ранее тоже, но по-вашему враг был объявлен... подскажите, КОМУ объявлен и КЕМ???
 
Список покойников и причины смерти в Одессе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не то что не однозначно а хер пойми как не однозначно.

Что неоднозначно?
5 - огнестрел
1 - действительно сгорел
30 - отравились газом.

По огнестнелам только мало информации - из какого оружия и куда попали. Надо сказать - отношение насильственно убиенных не в пользу колорадов со счетом 2:1. У них 5 застреленных, а остальные - я считаю, что сами виноваты в нарушении ТБ при работе с горючими веществами (есть достаточно видео, где видно кто что поджог - эти сами себе дом и подожгли).
Оставшиеся же 10 человек (всего 46 ) - на их совести. Итого: 10 против 5. И их, замечу, ещё и спасали те же ультрас.
 
я в зеркале не отражаюсь-увидимся в твоем страшном сне

И давно это с вами? Рекомендую обратиться к специалисту.

просвети бога неразумного ересь поведай

2+2=4. Небо синее, розы красные, а ты как был дураком, так дураком и помрёшь.
 
Ну, вот Боссмен же здесь, например. Ненавидит нас люто, но считает своим долгом и далее просветлять наши заблудшие души. Без толку, правда, учитывая оттяпанный Крым и прочие ништяки в виде диверсантов.

Да не, Боссмен не интересный персонаж, судя по подписи, там все настолько запущено, что лучше поговорить с неодушевленным предметом, чем с ним. Гости из РФ, все же попадаются иногда интересные для бесед.
 
Сегодня один Альфовец погиб, когда вытаскивал из-под обстрела своего товарища.
От разрыва гранаты.
Нет, ну пиздец, ведь видела же тварь, что раненого тащит...
Твари, рвать зубами буду
 
Назад
Зверху Знизу