А падут ли наши райотделы?

сепаратисты с оружием в руках напали на хим завод (взрывоопасные вещества) в Донецке
 
А чего мне их не сравнивать? Разные в чем? Там тоже был и захват зданий и оказание сопротивления представителям власти. Статьи разные в некоторых случаях. Я не говорю, что это плохо, но майдан же нельзя было трогать. Почему по этим надо х...рить, причем с разбегу и без предупреждения? Потом не будет "ПУтин спаси"???
Ты как-то вякать уже заебала. Те сколько башляют?
 
На Майдане были люди, которые хотели сковырнуть донецких при власти. Следовательно, это Запад и Центр Украины. И совсем немного с Юга и с Востока.
Самая главная ошибка донецких заключалось в том, что они везде ставили своих - из Донбасса. И поплатились за неё. И да, воровали миллиардами.

ну так это ошибка оллигархии и власть имеющих (имущих). Они и щас безпредельничают. Люди при чем?
 
Кстати, я думаю что пора прекращать называть их сепаратистами. Они террористы.
 
Ваши-то сми давно пора забанить навеки во всём цивилизованном мире...

Во всем мире это как юмор-ТВ, люди смотрят и прикалываются.
У нас только не смешно..... многие даже верят.

сепаратисты с оружием в руках напали на хим завод (взрывоопасные вещества) в Донецке

Доигрались блеадь в пацифизм.
 
На Майдане были люди, которые хотели сковырнуть донецких при власти. Следовательно, это Запад и Центр Украины. И совсем немного с Юга и с Востока.
Самая главная ошибка донецких заключалось в том, что они везде ставили своих - из Донбасса. И поплатились за неё. И да, воровали миллиардами.

:незнаю: а щаз по ходу харьковские лезут:confused::D:D:D
 
А чего мне их не сравнивать? Разные в чем? Там тоже был и захват зданий и оказание сопротивления представителям власти. Статьи разные в некоторых случаях. Я не говорю, что это плохо, но майдан же нельзя было трогать. Почему по этим надо х...рить, причем с разбегу и без предупреждения? Потом не будет "ПУтин спаси"???

Ладно Донецк, Луганск с сепаратистами. Но разве во время событий майдана штурмовые отряды с автоматами обстреливали райотделы милиции?
 
То что Российских войск не было вы вообще мысль не допускаете..? Подумайте эту мысль... и кому выгодно что бы вы так думали...

Было бы здорово, если бы армия и флот РФ сгинули в чёрной дыре. Всему миру легче жилось бы
 
Какого куя армию не введут в Донецк?
 
А чего мне их не сравнивать? Разные в чем? Там тоже был и захват зданий и оказание сопротивления представителям власти.

Да разные вещи это! Р-А-З-Н-Ы-Е ! ! ! абсолютно.
Одно дело когда люди вышли на улицу свергнуть вора (без оружия !!!!!)
другое, когда вооруженное спецподразделение захватывает госучереждения.
 
нечем парировать. Посиди - подумай. Параноик старый
Шо именно парировать твой бред? Ты разницу понимаешь между требованием отставки власти и требованием ввода войск иностранного государства с целью присоединения к нему своих территорий? Шо, с головой проблемы?

и не упоминать в сми никаких их самопридуманных должностных и государственных самоназваний.
Да, "полевой командир донеких террористов" вместо - "самопровозглашенный президент надраенного очка"
 
Ладно Донецк, Луганск с сепаратистами. Но разве во время событий майдана штурмовые отряды с автоматами обстреливали райотделы милиции?

а именно этот факт дает право всех положить без разбора? раз их так мало - почему не отправить туда спец. подразделение и хотя бы попытаться арестовать? Что значит "всех валить"? Это новый принцип демократии - без суда и следствия?
 
- Господин Царев, как вы относитесь к тому, что в Одессе вас назвали «ху.лом»?
- Мне очень приятно, что меня сравнили с Самим Путиным!
 
То что Российских войск не было вы вообще мысль не допускаете..? Подумайте эту мысль... и кому выгодно что бы вы так думали...

Да Вы что? Мы даже не можем допустить, что они в Крыму были.
 
Назад
Зверху Знизу