Харьковская народная республика

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 32
Харьковская народная республика

Захватчики Харьковской ОГА объявили о создании Харьковской народной республики

Захватчики Харьковской областной государственной администрации объявили о создании Харьковской народной республики. Об этом сообщает местное издание "Статус-кво".

"Исполняющий обязанности Харьковского областного совета "Совет депутатов харьковской территориальной громады" (так называют свой орган сепаратисты) принял решение о создании суверенного государства под названием "Харьковская народная республика", которое "будет строить отношения с другими государствами в соответствии с международным правом", - сообщает Статус-кво".

Обратим внимание, как сообщает корреспондент РБК-Украина с места событий, к облгосадминистрации свозятся правоохранители, которым, скорее всего, будет выдано табельное оружие. Кроме того, на площади Свободы находится много нетрезвых людей.

Сегодня харьковским "альтернативным депутатам" не удалось пройти в здание обладминистрации, потому что проход в фойе был заблокирован милицией, поэтому "сессия" была проведена прямо в вестибюле. Отметим, около 19.00 было проведено "собрание областной громады" на котором было выражено недоверие депутатам Харьковского облсовета и зачитан поименный список тех людей, которые записались в "альтернативные депутаты" и намерены провести сессию, чтобы назначить референдум.

Как сообщается, "альтернативные депутаты" на ступеньках перед местной ОГА приняли присягу. После этого ведущий объявил, что пойдет договариваться с милицией о том, чтобы активистов впустили в здание ОГА.

Отметим, как сообщает харьковское издание АТН, по состоянию на 18:50 бойцы харьковского "Беркута" покинули здание ОГА. Позже АТН сообщил, что народ на харьковском Евромайдане разошелся. Правоохранители задержали несколько провокаторов, которые бросали светошумовые гранаты в евромайдановцев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

========================================================

Харьков уже всё тю-тю?
 
Хммм... Теперь жители этой "республики" именуются ХаНаРики???
 
Это уже совсем край!
Какие-то уроды что-то там выкрикнули в мегафон, и про это теперь так пишут ведущие украинские СМИ? Сволочи!
 
а шо, опять Беркут есть? :попкорн:
 
Чур я министр финансов)))
 
.......
 
Останнє редагування:
Захватчики Харьковской ОГА объявили о создании Харьковской народной республики

Захватчики Харьковской областной государственной администрации объявили о создании Харьковской народной республики. Об этом сообщает местное издание "Статус-кво".

"Исполняющий обязанности Харьковского областного совета "Совет депутатов харьковской территориальной громады" (так называют свой орган сепаратисты) принял решение о создании суверенного государства под названием "Харьковская народная республика", которое "будет строить отношения с другими государствами в соответствии с международным правом", - сообщает Статус-кво".

Обратим внимание, как сообщает корреспондент РБК-Украина с места событий, к облгосадминистрации свозятся правоохранители, которым, скорее всего, будет выдано табельное оружие. Кроме того, на площади Свободы находится много нетрезвых людей.

Сегодня харьковским "альтернативным депутатам" не удалось пройти в здание обладминистрации, потому что проход в фойе был заблокирован милицией, поэтому "сессия" была проведена прямо в вестибюле. Отметим, около 19.00 было проведено "собрание областной громады" на котором было выражено недоверие депутатам Харьковского облсовета и зачитан поименный список тех людей, которые записались в "альтернативные депутаты" и намерены провести сессию, чтобы назначить референдум.

Как сообщается, "альтернативные депутаты" на ступеньках перед местной ОГА приняли присягу. После этого ведущий объявил, что пойдет договариваться с милицией о том, чтобы активистов впустили в здание ОГА.

Отметим, как сообщает харьковское издание АТН, по состоянию на 18:50 бойцы харьковского "Беркута" покинули здание ОГА. Позже АТН сообщил, что народ на харьковском Евромайдане разошелся. Правоохранители задержали несколько провокаторов, которые бросали светошумовые гранаты в евромайдановцев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

========================================================

Харьков уже всё тю-тю?

Я даже не знаю как на это реагировать? Это какой то маразм::confused:
 
Чушь какая-то. Пусть все знают, я объявляю свою квартиру суверенной территорией, мы с женой провели референдум. У нас есть мощные союзники - Баба Клава с первого этажа, у ней бульдожка - закусает! :D:D :рл:
 
А я пойду захвачу поселковый и создам Мерефянскую Империю :)
Маразм крепчает .
 
Бля за хера я налоги на ментов плачу?
 
пока ещё никто про Солоницевку не написал, то я в Солоницевке республику создам
 
Я даже не знаю как на это реагировать? Это какой то маразм:
да, но факт остается фактом. Эта кучка кретинов во главе с резиноворотой полоумной александровской взаправду считают себя альтернативной властью. Осталось только попросить хутина ввести им пуй и аннексировать такой милый сердцу каждого камунаста Октябрьский р-н...
 
Жители этой республики будут те 300 человек которые захватывали ОДА? Да не вопрос, выделим им участок для проживания в Безлюдовке, не по далеку очистных сооружений, потому как гавну там и место!!!

На Безлюдовке Буня. Не губите чуваков-рашистов, хоть они и дебилы конченые:-) Буня ж их затроллит и деньги у них выманит.:-)
 
Назад
Зверху Знизу