Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

вы здоровы? в текущем положении нам только референдумы проводить - это прямая дорога к смерти государства Украина
С чего бы это вдруг? Власть не доверяет народу? Майдан стоял зря?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Здесь маленький фото очерк про Эстонию бедную страну, находящуюся в чрезвычайно тяжёлом положении. ;)
 
А Беркут на колени ставить нормально было, да?

есть разница - беркут пришел добровольно и стал на колени добровольно - они пришли на майдан извиниться за то, что от их действий пострадало большое количество людей. никто их не толкал в спину. а за что ставить на колени майдановцев, которые никого не убивали и не избивали, мне не ясно.
 
сепаратисты- они и должны или в рашу ехать или в тюрьме сидеть.

а они - против...
Вот че бы мы делали, будь у власти? Учитывая к тому же, что на местах происходит самый элементарный саботаж... и на границе жмут танки...
 
События ужасные! Ещё Геббельс их предсказывал! Украина и россия будут врагами!
uZ5pcu6igus
 
С чего бы это вдруг? Власть не доверяет народу? Майдан стоял зря?

Кокой то народ сепаратисткий подозрительный, все требования: Рассея, Федерализация, Янууукович. При этом помахивают российскими флагами. Подозрительные федератсы. :D
 
«Более 900 единиц резерва военной техники готовится к использованию по назначению», — сообщило сегодня Минобороны Украины.
Будем освобождать Крым?
Или освобождать россию от пу?
Я за второй вариант :)
b6ee520a4127.jpg

На складах полно новеньких двигателей. Так что скоро всю технику приведут в порядок.
6226bbc0afac.jpg

:confused::eek:...
Подавлять мятежи???
 
Семпай, ты почему не на площади со своими титушками не штурмуешь ОДА ?
 
С чего бы это вдруг? Власть не доверяет народу? Майдан стоял зря?

Власть не доверяет соседу. Так как решать политически статус области можно только на всеукраинском референдуме. Даже если 60% области захотят присоединиться к России - это ничего не значит.
 
Вот тут то меня этот момент и напрягает. Почему нынешняя конченная власть так это боится обсудить и пойти этим способом?
Меня больше бесит, почему это не сделал горячо любимый антимайдановцами Яник? На фига было доводить страну до революции - объяви референдум - и все делы.
 
Назад
Зверху Знизу