Обращение к жителям Российской Федерации

Да хер там кому поверят. Думаешь, я не пробовал? Я лучше подожду пока в стране начнется жопа, доллар подскочит, бензин раза в два подорожает, экономика заскрипит, инфляция начнется, а потом буду ходить и говорить: "А чё вы ворчите? Зато Крым наш".

Офигеть! Все как у нас, кроме Крыма!!! Офигеть!!! :іржач:
 
Буш нарисовал путина
DETAIL_PICTURE__57354419.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так уже нашли. Штаты, естессна. В чем-то я с этим согласен, но ведь нужно было думать о том, что НАТО уже стоит за спиной у россии и надрачивает хуй. А мы нагибаемся, чтобы поднять крым. И тут сзади хуй между булок - опачки! А мы будем отмазываться, мол, мы не могли не нагнуться и не поднять крым.

Помнится в 2005, если не ошибаюсь, Харьков объявляли "Зоной без НАТО". Где НАТО и где Харьков. Так вот, я задавал один вопрос - действительно ли НАТО такая проблема для Харькова? А вот грязь на улицах, плохие дороги, разбитые тротуары и т.д. и т.п. это не так важно?
Вот и к тебе вопрос - почему для тебя Штаты враг? Лично для тебя
 
Я так понимаю, нужно отбросить киселевскую пропаганду и т д.

Начнем с того, что рядовой американец или житель запада мне не враг. Врагом могут быть солдаты и, как ни странно, бизнесмены. Понимаешь в чем дело, я живу в России. И у меня уже много лет создается устойчивое ощущение, что там, где появляются западные предприниматели, там начинается жопа для простых, рядовых русских людей. Смотри: я живу рядом с градообразующей, контрольный пакет акций которой принадлежит Германии. Это уже само по себе довольно интересно: как российский стратегический объект может принадлежать иностранцам? Но это пол беды. Мне очень не нравится, что эти самые зарубежные хозяева щемят местное население ради собственной выгоды. Например, они запросто могут сократить всех местных и привезти на наши места турков, индусов или китайцев. То есть мы, рядом со своей градообразующей, сидим без работы и вынуждены ездить по вахтам, оставляя жен и детей на полгода, и не имеем возможности работать рядом с домом. И все это делается через головной офис в Москве.

Но и это хуйня. Есть еще один момент.

Я прекрасно понимаю, что в данный момент россия (страна-террорист) является богатейшей страной с природными ископаемыми. Ни в одной стране мира нет столько леса, природных ископаемых и прочего. И все это девственно нетронутое, новые шахты не разрабатываются, а добывается всего процентов 15 полезных ископаемых - максимум.

И когда я думаю что будет, если сюда придут американцы или китайцы - мне становится хуево. Я по себе знаю, что им будет абсолютно насрать на всех аборигенов, так же как на индейцев. Мы и так на своей земле не хозяева, а будет еще хуже.

Так что лично мне здесь не нужны ни американцы, ни китайцы, ни немцы, ни французы. Хотя, по ходу дела, скоро они тут появятся.

Я пару лет назад беседовал с русским предпринимателем из Волгограда. Он жаловался на русских работников - "они хотят ничего не делать и получать большую зарплату. Какого?" Это я не в твой огород, но посмотри, что ты написал. Все твои страхи не в отношении американцев, а в своей незащищенности. Но ведь защищенность это то что должно давать государство. Люди везде одинаковые. Если американцы разрешат русским уничтожать свою землю, последние так и сделают.
 
Было уже?
Разговор Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Эритрее Игоря Николаевича Чубарова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Зимбабве и Малави Сергеем Викторовичем Бахаревым
w-Y1DLk9SF4

Реакция МИДа РФ - это всё фальсификация-провокация.

Однако сам Чубаров опрометчиво подтвердил подлинность разговора.
Просто это "шутка" и "частный разговор" :)
03mu8L7CR6w

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понимаю, нужно отбросить киселевскую пропаганду и т д.

Начнем с того, что рядовой американец или житель запада мне не враг. Врагом могут быть солдаты и, как ни странно, бизнесмены. Понимаешь в чем дело, я живу в России. И у меня уже много лет создается устойчивое ощущение, что там, где появляются западные предприниматели, там начинается жопа для простых, рядовых русских людей. Смотри: я живу рядом с градообразующей, контрольный пакет акций которой принадлежит Германии. Это уже само по себе довольно интересно: как российский стратегический объект может принадлежать иностранцам? Но это пол беды. Мне очень не нравится, что эти самые зарубежные хозяева щемят местное население ради собственной выгоды. Например, они запросто могут сократить всех местных и привезти на наши места турков, индусов или китайцев. То есть мы, рядом со своей градообразующей, сидим без работы и вынуждены ездить по вахтам, оставляя жен и детей на полгода, и не имеем возможности работать рядом с домом. И все это делается через головной офис в Москве.

Но и это хуйня. Есть еще один момент.

Я прекрасно понимаю, что в данный момент россия (страна-террорист) является богатейшей страной с природными ископаемыми. Ни в одной стране мира нет столько леса, природных ископаемых и прочего. И все это девственно нетронутое, новые шахты не разрабатываются, а добывается всего процентов 15 полезных ископаемых - максимум.

И когда я думаю что будет, если сюда придут американцы или китайцы - мне становится хуево. Я по себе знаю, что им будет абсолютно насрать на всех аборигенов, так же как на индейцев. Мы и так на своей земле не хозяева, а будет еще хуже.

Так что лично мне здесь не нужны ни американцы, ни китайцы, ни немцы, ни французы. Хотя, по ходу дела, скоро они тут появятся.

так виноваты именно иностранцы, а не ваши чиновники за взятки отдавшие контрольные пакеты и не могущие установить контроль гос-ва над соц гарантиями иностранных собственников?
и точно ли надо и дальше истощать недра и природные ресурсы или надо все таки начинать развивать наукоемкие технологии, как те же японцы, у которых нет вообще никаких ресурсов, а поди ж ты живут получше вас?
кто виноват в ваших бедах? американцы? или может вы сами не можете со своей страной который век подряд разобраться?

Я хз где он увидел таких работников, но не спорю, есть и такие. Но я вижу много других людей, которые умеют и хотят работать, а им не дают. Я бы этому твоему предпринимателю задал, конечно, пару вопросов.

а кто не дает? может их собственное гос-во? не умеющее стимулировать развитие мелкого и среднего бизнеса, чтобы люди могли без проблем сами себя трудоустроить?
 
Давай перефразируем твой пост. Относительно сегодняшних событий в Украине.



Так что сделайте мне одолжение - отъебитесь от меня, пожалуйста, с извечным дебильным вопросом "Кто виноват".

перефразировать не будем, потому как у меня в отличие от тебя есть четкое понимание кто и что должен делать в гос-ве, и я не ною, что россияне (американцы) суки мне асфальт не постелили перед подъездом или не организовали отличное рабочее место. Я знаю, что за процветание или гибель страны отвечают люди, живущие в ней.
 
Известный американский экономист и публицист Пол Крейг Робертс опубликовал на своем сайте анализ ситуации, в которой оказалась Украина. По его словам, киевские протесты были организованы Вашингтоном для того, чтобы разместить базы НАТО у границ России и «разграбить» Украину, навязав ей кредит МВФ. И этот «грабеж», пишет Крейг, уже начался. А идеалисты, протестовавшие на Майдане, оказались «доверчивыми простофилями».

Сейчас Украина сталкивается с целым рядом проблем. Сама по себе страна представляет собой «невозможное соединение» украинских и российских территорий, втиснутых в одни границы Лениным и Хрущевым. Крым уже воссоединился с Россией, но этим путем может пойти и юго-восток Украины, особенно если «подставное» правительство продолжит проявлять враждебность к русскоговорящему населению.

Также назревает конфликт между «Правым сектором» и «марионетками» США, добавляет Пол Крейг Робертс. В случае вооруженного конфликта Вашингтон может прийти на помощь своим ставленникам, и тогда появление на Украине войск НАТО заставит Путина присоединить оставшиеся русскоязычные части Украины.

Кроме того, западные СМИ не говорят всей правды о «пакетах помощи» МВФ. СМИ сообщают, и украинцы им верят, что МВФ спасет страну, предоставив ей миллиарды. Но в реальности, пишет Робертс, Украина «никогда не увидит ни одного доллара МВФ». На самом деле, МВФ передаст деньги, предназначенные Украине, западным банкам, а те на эту сумму уменьшат долг Украины. В итоге Украина будет должна не банкам, а МВФ.

А условия МВФ предполагают строгий режим экономии: на Украине понизятся пенсии, правительственные расходы, субсидии на важнейшие закупки, например, газ. В результате и без того невысокий уровень жизни понизится, прогнозирует автор. Государственное имущество и частные производства будут проданы западным покупателям. К тому же Украина будет обязана перейти на плавающий курс гривны. Чтобы предотвратить падение гривны и высокие цены на импорт, страна будет влезать в еще большие долги. При этом коррупция тоже никуда не денется.

Таким образом, резюмирует Робертс, «прямой результат наивных протестов на Майдане – более низкий уровень жизни, рост коррупции, потеря суверенитета в экономической политике и передача государственной и частной собственности в руки Запада».

А попав «в когти НАТО», Украина еще и окажется в военном союзе против России, и российские ракеты будут нацелены на нее. Для России и Украины с их тесными связями и общей историей это равносильно трагедии. Если «западное мародерство и стремление Вашингтона к мировой гегемонии» разделят Украину и Россию, это будет позором и преступлением, пишет Робертс.

В заключение он отмечает, что правительства государств-должников подписываются на программы МВФ и обкрадывание своего населения, потому что подкуплены. «По сравнению с коррупцией, которая обрушивается сейчас на Украину, предыдущий режим будет выглядеть честным», - убежден автор материала.

В итоге «доверчивые простофили» будут сожалеть о Майдане до конца жизни, резюмирует Пол Крейг Робертс.


SEYAPGex3EE
 
Известный американский экономист и публицист Пол Крейг Робертс опубликовал на своем сайте анализ ситуации, в которой оказалась Украина. По его словам, киевские протесты были организованы Вашингтоном для того, чтобы разместить базы НАТО у границ России и «разграбить» Украину, навязав ей кредит МВФ. И этот «грабеж», пишет Крейг, уже начался. А идеалисты, протестовавшие на Майдане, оказались «доверчивыми простофилями».

Сейчас Украина сталкивается с целым рядом проблем. Сама по себе страна представляет собой «невозможное соединение» украинских и российских территорий, втиснутых в одни границы Лениным и Хрущевым. Крым уже воссоединился с Россией, но этим путем может пойти и юго-восток Украины, особенно если «подставное» правительство продолжит проявлять враждебность к русскоговорящему населению.

Также назревает конфликт между «Правым сектором» и «марионетками» США, добавляет Пол Крейг Робертс. В случае вооруженного конфликта Вашингтон может прийти на помощь своим ставленникам, и тогда появление на Украине войск НАТО заставит Путина присоединить оставшиеся русскоязычные части Украины.

Кроме того, западные СМИ не говорят всей правды о «пакетах помощи» МВФ. СМИ сообщают, и украинцы им верят, что МВФ спасет страну, предоставив ей миллиарды. Но в реальности, пишет Робертс, Украина «никогда не увидит ни одного доллара МВФ». На самом деле, МВФ передаст деньги, предназначенные Украине, западным банкам, а те на эту сумму уменьшат долг Украины. В итоге Украина будет должна не банкам, а МВФ.

А условия МВФ предполагают строгий режим экономии: на Украине понизятся пенсии, правительственные расходы, субсидии на важнейшие закупки, например, газ. В результате и без того невысокий уровень жизни понизится, прогнозирует автор. Государственное имущество и частные производства будут проданы западным покупателям. К тому же Украина будет обязана перейти на плавающий курс гривны. Чтобы предотвратить падение гривны и высокие цены на импорт, страна будет влезать в еще большие долги. При этом коррупция тоже никуда не денется.

Таким образом, резюмирует Робертс, «прямой результат наивных протестов на Майдане – более низкий уровень жизни, рост коррупции, потеря суверенитета в экономической политике и передача государственной и частной собственности в руки Запада».

А попав «в когти НАТО», Украина еще и окажется в военном союзе против России, и российские ракеты будут нацелены на нее. Для России и Украины с их тесными связями и общей историей это равносильно трагедии. Если «западное мародерство и стремление Вашингтона к мировой гегемонии» разделят Украину и Россию, это будет позором и преступлением, пишет Робертс.

В заключение он отмечает, что правительства государств-должников подписываются на программы МВФ и обкрадывание своего населения, потому что подкуплены. «По сравнению с коррупцией, которая обрушивается сейчас на Украину, предыдущий режим будет выглядеть честным», - убежден автор материала.

В итоге «доверчивые простофили» будут сожалеть о Майдане до конца жизни, резюмирует Пол Крейг Робертс.

Иди на хуй, гнида кремлевская.
 
Я хз где он увидел таких работников, но не спорю, есть и такие. Но я вижу много других людей, которые умеют и хотят работать, а им не дают. Я бы этому твоему предпринимателю задал, конечно, пару вопросов. Это все равно что сказать "все украинцы бандеровцы". Козел.

Я не пойму, зачем ты затеял этот разговор. Чтобы доказать мне, что американцы на самом деле хорошие парни? Так я тебе отвечу на твоем же языке - в Крыму сейчас тоже вежливые люди с автоматами, они не стреляют и не воюют, они хорошие, и не нужно катить на них бочку. Нравится?

Американцы ТАКИЕ ЖЕ как и все остальные. Разница в том что они решают свои проблемы, а ты пытаешься решить проблемы которые сам и придумал. Ну ок, пусть эти проблемы могут иметь право на жизнь. Но неужели ты думаешь, что "Американцы, китайцы, весь запад - Козлы", может хоть что то решить?

Давай перефразируем твой пост. Относительно сегодняшних событий в Украине.

так виноваты именно русские, а не ваши чиновники за взятки отдавшие контрольные пакеты и не могущие установить контроль гос-ва над соц гарантиями иностранных собственников?
и точно ли надо и дальше истощать недры и природные ресурсы или надо все таки начинать развивать наукоемкие технологии, как те же японцы, у которых нет вообще никаких ресурсов, а поди ж ты живут получше вас?
кто виноват в ваших бедах? русские? или может вы сами не можете со своей страной который век подряд разобраться?

Я могу точно так же сказать что в том, что вас оккупируют, виноваты вы сами. Точно так же, как вам говорит это русское быдло, которое тут регистрируется пачками. Однако же я себе такого не позволяю, потому что во многих вопросах с вами солидарен.

Так что сделайте мне одолжение - отъебитесь от меня, пожалуйста, с извечным дебильным вопросом "Кто виноват".

Безусловно мы являемся причиной, "виноваты", в том что произошло. По моему у нас это многие понимают.
 
Мы будем помогать братскому (любому)народу плющить рашку,в меру своих сил и возможностей,будь то китайцы ,японцы ,американцы.
 
С каких пор мы перешли на обсуждение того, что я считаю? Вы так не любите, когда русские регистрируются на форуме и учат вас, как вам жить. Однако же сами сейчас суете свой нос за 5 000 километров от Харькова и рассказываете мне, каково жить в России, в чем я виноват и как мне правильно думать.

Я думаю, что если ты будешь продолжать, то будет правильным отправить тебя нахуй, потому что ты сейчас как муравей. В том плане, что всякую хуйню несешь.

Ну извини. У меня и мысли не было тебя задеть. Но твоя реакция .... Ок. Твоя жизнь. У меня своих проблем хватает
 
Ты тоже не серчай, просто я уже заебался писать о том, что я думаю по всему этому поводу.

И еще меня ТаНиточка бесит всю дорогу, что я на ХФ зарегистрирован. Поэтому я злой)))

Ну вот... "... и прослезился..." как у Булгакова... Время рассудит,
а Ta-nitochka в Сибирь же собралась, так что наполовину наша уже, ещё шубу присмотреть осталось, в доле будешь? а то один, боюсь не потяну))
О, три подряд из РФ: "Ура! Мы ломим! Гнутся шведы!", блин, не шведы... да без разницы!))
 
Ну давайте плющите!!

А тем временем Ваши Воинствующие лидеры выводят капиталы из страны, и знаете куда, в ненавистную Рашку. Только народу они ест-но не скажут, знают только те кто помогает им это сделать.

Я смотрю у вас что не гос. тайна - то всеобщее достояние народа:D
 
Нищие-нищие хохлы. У вас не так уж много лесов, чтобы топить дровами свои хаты. А когда у вас закончатся деньги и продовольствие, вы пожрете друг-друга. Вот ваше ближайшее будущее

Сука, опять в Кащенко инет заработал :відстій:

Ну и с чувствительным анусом надо бы по-осторожнее)), хватит у нашего Вована бабла, там "золотой парашют" мама-дарагая какой за всё это время соорудили, вот это и волнует... кто следующий?
А то в скором времени на Алтай и на Байкал только ездить будем, а в Сочи и Крым только по профсоюзным путевкам - один раз в 10 лет!
 
Останнє редагування:
Мне то что начинать? Я с интересом жду последующих событий, потому что жопой чую, что наш вован не вывезет эту телегу.

Все мы смертны, как люди, так и государства. Вряд ли в течении ближайших лет десяти, что то кардинально изменится.



Из речи в Нюрнберге

«Перед Трибуналом было выдвинуто утверждение, что аннексия Австрии была оправдана сильным стремлением к союзу между Австрией и Германией, которое высказывалось во многих кругах. Утверждалось также, что у этих народов было много общих черт, которые делали этот союз желательным, и что в результате цель была достигнута без кровопролития. Эти утверждения, даже если они являются правильными, фактически не существенны, - утверждал Нюрнбергский трибунал, - потому, что факты с определенностью доказывают, что методы, применявшиеся для достижения этой цели, были методами агрессора. Решающим фактором была военная мощь Германии, которая готова была вступить в действие в том случае, если бы она встретила какое-нибудь сопротивление».

Может и было, но как подтверждение повторяемости истории. Может потому что не хотят эту историю знать
 
Останнє редагування:
Новая власть не только русской была, там евреи, грузины, латыши, украинцы, русские были, но больше евреи.

Во всем виноваты евреи!!! А может лучше марсиане? Ну посудите, вероятность встретится с евреем и что то доказывать довольна высока. А марсиане ... они такие марсиане
 
Назад
Зверху Знизу