Причина разборок России с Украиной - в первую очередь экономические

Насчёт виз... Хм, а если РФ ответит- тем же? Даже не так. Введёт визовый режим, максимально осложнит получение онных, особливо рабочих и вышвырнет со своей территории все украинских гастеров-заробитчан в размере около 3 млн. человек?
+100000
 
Я за визовый въезд граждан России в Украину. Но я против того, чтобы мне нужно было ездити в Россию по визе. Я не люблю тамошние люди. Я хочу туда ездить, чтобы путешествовать в целях туризма. Мне например нравится тамошняя сибирь, я люблю ходить по лесам и искать медведя. Я люблю деревья, нюхать цветы, траву. Я нравицца прилечь внутрь реки типо Енисей и проплыть по ней вниз к северному полюсу. А на севере мне нравиццо, потому что я люблю моржов, тюленей. Мне в натуре еноты симпатичнее путина. Нахъ мне виза, я хочу свободно ездить туда!

Ну, так не бывает. Вернее бывает но очень редко. С РФ - будет как со Штатами. +47 USD к стоимости визы сопредельного государства = стоимость визы.
 
Вопрос поставлен абсолютно идиотский.
На фоне того , что харьков скором времени может войти в состав рф.
я не понимаю , как это ещё до всех не дошло.

Ладно, не провоцируй... и так все на взводе...
 
)) А то ему так хочецца. Хочу, говорит, и всё тут.

:іржач::іржач::іржач:
все!...я Ваша на веки:клас:
там слово поклонница еще было

Ровно с такого же как и в крым.. Защищать русское население и наводить порядок
ну как бы да...только нет такой поддержки, как в Крыму.
Мой первый муж = хирург от Бога, переехал в Крым 10 лет назад...сказал как всегда кратко - заипли и заипали
 
:іржач::іржач::іржач:
все!...я Ваша на веки:клас:
там слово поклонница еще было


ну как бы да...только нет такой поддержки, как в Крыму.
Мой первый муж = хирург от Бога, переехал в Крым 10 лет назад...сказал как всегда кратко - заипли и заипали

Почему с Богом разошлась?;) Ну ка ответь, милочка!
 
Ну, вот.. Сидела бы щас на облаке.. Елей пила.
А так- живёшь в Харькове.:D
 
ну как бы да...только нет такой поддержки, как в Крыму.

Уверены? Если выйти из интернета - то очень даже есть. Причем делится стандартно на 2 варианта: 1. Когда уже? 2. Если выбирать из тех, кто в Киеве, и РФ, то лучше уж в РФ. В соотношении примерно 30 на 70% соответственно. Зайдите на Турбоатом, на ФЭД, да на любой крупный завод. И увидете там именно такую картину.
 
Уверены? Если выйти из интернета - то очень даже есть. Причем делится стандартно на 2 варианта: 1. Когда уже? 2. Если выбирать из тех, кто в Киеве, и РФ, то лучше уж в РФ. В соотношении примерно 30 на 70% соответственно. Зайдите на Турбоатом, на ФЭД, да на любой крупный завод. И увидете там именно такую картину.
Я совсем недавно в Харькове, но раз Вы знаете такую картину и уверены и понимаете - почему молчите?
 
Ровно с такого же как и в крым.. Защищать русское население и наводить порядок

Да, но только "защитников" даже местная гопота с ленточками полосатыми пиздить будет. Я уже не говорю про адекватных людей. У меня реально нет знакомых, которые не готовы дать пендаля путлеру. Так что мимо......
 
У меня реально нет знакомых, которые не готовы дать пендаля путлеру.
о какой местности речь?

Просто у меня очень многие бы за него напинали...особенно в Крыму...они правда буйные ща.
 
Уверены? Если выйти из интернета - то очень даже есть. Причем делится стандартно на 2 варианта: 1. Когда уже? 2. Если выбирать из тех, кто в Киеве, и РФ, то лучше уж в РФ. В соотношении примерно 30 на 70% соответственно. Зайдите на Турбоатом, на ФЭД, да на любой крупный завод. И увидете там именно такую картину.

Среди трех пенсионеров коммунистов может и 100% набраться. И на завод не надо идти. Можно прийти ко мне под подъезд и с бабками пообщаться :D

о какой местности речь?

Да весь город. Даже гопота трамодольная, которая с битами за 200 грн идут ОДА освобождать и те готовы идти пиздить "защитников расейских"
 
Я совсем недавно в Харькове, но раз Вы знаете такую картину и уверены и понимаете - почему молчите?

Простите, а где об этом надо кричать? На ХФ бестолку, здесь сразу накидывается с десяток активных троллей. На площади глупо...

Да, но только "защитников" даже местная гопота с ленточками полосатыми пиздить будет. Я уже не говорю про адекватных людей. У меня реально нет знакомых, которые не готовы дать пендаля путлеру. Так что мимо......

А у меня реально практически нет других знакомых. И, аналогично, даже местная гопота... Только, почему-то, с точностью до наоборот :)
 
Простите, а где об этом надо кричать? На ХФ бестолку, здесь сразу накидывается с десяток активных троллей. На площади глупо...
Вы правы, я бы тоже возле украины не орала)))
Так давайте думать, креативить - не все, кто орет сразу, оказываются монстрами...у некоторых стиль такой)

А у меня реально практически нет других знакомых. И, аналогично, даже местная гопота... Только, почему-то, с точностью до наоборот
Если можно, расшифруйте Ваш круг...а то я уже и отвечать Вам ща забоюсь!
 
Назад
Зверху Знизу