Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Вы че издеваетесь? Они захватили ода, влезли в кабинеты.
Что было потом знаете? Навряд ли.
Потом они вооруженные палками, битами, в защитках, шлемах и со щитами пошли на МИРНОСТОЯЩИХ ГОРОЖАН у памятника, первые!!! Пришли от ода к памятнику.
А позже подошла милиция и стала между ними, т.к. у нее отобрали полномочия.
давай видео
 
Я уже писала, но напишу еще раз. 24 февраля, в понедельник, около 12 часов дня, я с мужем видела человека, заходившего в ОДА с АКМ на плече под приветственные крики "студентов". Муж сказал, что такой вид оружия уже давно не выпускается, т.е. завладели им грабанув какой-то склад. Мне не нравится, что в Харькове происходит подобное. Даже палка раз в году стреляет.
А в ОДА оставили "пешек" (пустили в расход), чтобы опять пострадали "мырнидиты".

И я Вас просила прокомментировать это видео не привязывая к "студентам" из ОДА, а к Вашим высказываниям, что Правого сектора в Харькове никто не видел.

сашабелый тоже с калашом ходит. ага :рл:

Видео о чем ? Приехали ? Молодцы. Не имел информации. Разгромили гендель оплотовский ? - олени. Надо было самих гопников ловить, а не гендель крушить. Есть еще вопросы ? Только про калаши не надо. Или сначала разберитесь что за "калаши", а потом пишите. Ок ?
 
это переделанный АКМ в карабин При желании разрешение на ношение можно получить в милиции любой.


Т.е. я могу получить разрешение, повесить его на плечо и ходить по городу?:D
Я не разбираюсь в видах оружия (слава Богу), но от увиденного "осадочек остался".
 
это переделанный АКМ в карабин При желании разрешение на ношение можно получить в милиции любой.

Ага. И на не скрытое ношение в городе в не разобранном и зачехленном виде тоже можно получить.
 
Сегодня - 200-летие Тараса Шевченко:
Пророссийские молодчики с георгиевскими ленточками ,взяли штурмом в Луганске , здание ЛОГА . при том ,что в ЛОГА не было не "правого сектора" ни "Майдановцев"
Видео факт
6KvJLXJ8HfE
Как назвать таких людей ?
 
как там митинги??? не стримов не информации(((((


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


100 метровый флаг вдоль Сумской

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сумская перекрыта. Была заполнена полностью от памятника Шевченко до площади
Вид вверх по Сумской

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Та же точка через 5 секунд вниз по Сумской

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шабаш бандеровцев какой-то :україна:)))
 
Останнє редагування:
Наш народ мог повторить этот передовой опыт.
- Единственный легитимный суверен, мог договориться о федеративном устройстве Украины.
- Объявить нейтралитет Украины, который устроил бы всех наших соседей.
- Мог ввести прямое народовластие, по принципу Швейцарской конфедерации.
- Провести децентрализацию, отчисляя федуряду 10% собранных налогов. И еще 20% - земуряду. Остальные 70% собранных налогов тратить на местные нужды.


Разобщённый народ никто во внимание принимать не будет. Единый народ обратился бы к крымчанам, и попросил бы их подождать до конца реформирования страны. Затем предложил российским властям выбор: они присоединяют Крым к России, и получают на своих границах нового, 45-ти миллионного члена НАТО. Находящегося с РФ в состоянии войны. Либо не торопятся с ответом на обращение крымского парламента, продолжая взаимовыгодное сотрудничество с обновлённой нейтральной Украиной.
машину времени в 90-е не нужно?
пофантазировали вы хорошо, жаль до реальности этой все простыне очень далеко, хотя мы и нейтралитет объявляли, и под руководством Партии Регионов децентрализовали управление и распределение налогов, и президент у нас избирался демократическим путем, как и парламент и что? ожидал от вашего поста хоть какой-нибудь смысл, кроме сожалений о прошлом и о нереализованных возможностях((

и народ, как был разобщенным, так и остался, вертели им кто хотел, запудривая мозги всякой ересью, государство абсолютно забило на идеологию - результат на лицо, граждан меньшинство, на выборах голосуют люмпены, люди перестали верить во все, кроме йети

и самое страшное - всем насрать, даже угроза войны и потери государственности не останавливает троллей от тявканья по поводу языковых проблем, от высказывания нелюбви к Западной Украине, от обсасывания легитимности и.о. президента и выражения огромного желания вернуть януковоща и прочих «насущных» проблем нашего общества, которые не стоят выеденного яйца

в одном вы правы - поздно пить боржоми, когда почки отказали((
 
Сегодня - 200-летие Тараса Шевченко:
Пророссийские активисты с георгиевскими лентами ,напали на участников митинга за единство Украины в Донецке
"россия (страна-террорист)не" забрасывали своих оппонентов петардами и взрывпакетами, а также яйцами и бутылками с водой. Участники проукраинской акции покинули площадь под прикрытием милиции и своих товарищей. Некоторые из них были эвакуированы милицейскими автомобилями
Пророссийские активисты тем временем срывают все замеченные украинские флаги, заменяя их триколорами. В частности, флаг РФ снова поднят на флагштоке у здания областной администрации. Попыток новых штурмов здания ОГА не наблюдается.
 
сашабелый тоже с калашом ходит. ага :рл:

Видео о чем ? Приехали ? Молодцы. Не имел информации. Разгромили гендель оплотовский ? - олени. Надо было самих гопников ловить, а не гендель крушить. Есть еще вопросы ? Только про калаши не надо. Или сначала разберитесь что за "калаши", а потом пишите. Ок ?

А вот я против, чтобы такие Молодцы к нам приезжали.:( Мы уж как-нибудь без них разберемся. А с "калашами" нет желания разбираться - не люблю оружие, даже игрушечное.
 
Я много видео видела.

Виноваты все. Но в большей части, те кто нарушил закон первым!

А те кто вторые или третьи ? Или десятые ? Вот только мотивация и результат. Одни выгнали воров с страны. Пусть пришли на их место другие - и до этих дойдет. Что сделали вы ? Ну кроме "освобождения ОДА" ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


100 метровый флаг вдоль Сумской

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сумская перекрыта. Была заполнена полностью от памятника Шевченко до площади
Вид вверх по Сумской

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Та же точка через 5 секунд вниз по Сумской

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шабаш бандеровцев какой-то :україна:)))
А я смотрю у них взгляд как у Бандеровца и обувь у них Бандеровская . Это 100% Бандеровцы :D:D
Слава Украине!!!
Героям Слава !!!
Молодцы!!!
 
А вы зря смеетесь, ЛедиЮ. Еще полгода назад кто-то всерьез ожидал ситуации в Крыму ? Нет, все вот так же тупо ржали.

в Крыму большинство населения не самоидентифицируют себя как украинцы, там всегда были сильны сепаратистские настроения, это возникло не месяц назад.
я всегда думала, что Крым через лет 50 не будет в составе Украины, но нет, агрессии россии я не ожидала, я считала наибольшей угрозой для целостности нашей страны крымских татар.
 
Действия в случае оккупации Харькова

Типун мне, конечно, на язык.
Но вдруг всё-таки это произойдёт и россия (страна-террорист) захватит не только Севастополь/Крым, но и восточные области, включая Харьков. Что вы будете делать. От одного-двух человек, понятное дело, ничего не зависит, но если основная масса харьковчан займёт одинаковую позицию, то с этим возможным оккупантам придётся считаться.
 
А я смотрю у них взгляд как у Бандеровца и обувь у них Бандеровская . Это 100% Бандеровцы :D:D
Слава Украине!!!
Героям Слава !!!
это передовые бандеровские части))
и все с АКМами, прямо как тут девушка рассказывает))

ты одна тут это утверждаешь.накуя нарезать?просто залей на ютуб и кинь сюда ссыль.майдауны-это странные звери.любят обьективность.даже.если она против них играет
нет там видео - она кроме как врать и передергивать ни на что больше не способна
 
Не все Русские зомбированные.

k1x-dFk1Sw4
 
А те кто вторые или третьи ? Или десятые ? Вот только мотивация и результат. Одни выгнали воров с страны. Пусть пришли на их место другие - и до этих дойдет. Что сделали вы ? Ну кроме "освобождения ОДА" ?

А лично вы, что сделали? Или только поощрять рекет и бандитизм умеете?
Ответьте на один вопрос
Захватившие ода, кмда правы? Или на войне все средства хороши?
 
Назад
Зверху Знизу