Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Мой старший сын не верил, что в этой стране можно когда-нибудь навести порядок.
Мой старший сын никогда не служил в ВСУ
Мой старший сын никогда не интересовался политикой, у него нет контактов в соц.сетях.
Мой сын - отличный мастер-ювелир, который имеет з/п в зеленых
Мой сын сегодня рано утром позвонил, и сказал мне по секрету (не говори маме!!!) - он идет в военкомат и будет защищать Украину если сюда придет русский солдат.
По паспорту я украинец.
По национальности - русский (жена украинка).
Мне нужен русский солдат чтобы защитить меня от моей жены?!
------
россия (страна-террорист) больше, чем Кремль
Родина больше, чем власть
 
Кстати, я по отцу русский и русскоязычный. И вся семья такая.
И я люблю Украину. С именно с этих, последних событий, я горжусь тем, что я живу в Украине.
Я стал плохо думать о Крымчанах. Из-за их стремления в Россию. Из-за ввода войск. И решил, что в Крым не ногой.
Но мое мнение изменила речь Кужель о Крыме в программе Шустера на 5. Очень советую послушать.
Сейчас мне по человечески жаль их. Я думаю, что Крым нуждается в нашей помощи. Досталось все стране. Но Крым пострадал больше всех.
Если накроется и этот сезон, им вообще каюк настанет.
Мы должны отнестись к ним, как к пострадавшим от стихийного бедствия.
Я не знаю как помочь, но можно придумать.
Путин им поможет. Нахуй они нужны, выродки, из за них я жда вторжения русской военщины, они встречали оккупантов цветами и одами как хорошо стало. Меня Путинская Гебельщина называет бандэерой, фашистом, коричневой чумой, а крымчане этому рады. Пусть строят свой новый русский мир и варятся в этой клоаке.
Татар только жаль.
 
Не в те аргументы вы ударились. Начать нужно с того, что СССР развалился по причинам, которые были изначально заложены в его политическую и экономическую системы. Это не Кравчук развалил СССР. Это СССР развалился, а Кравчук просто пристроился.

я решила отталкиваться от их природы.
а, вообще, да, СССР был нужен и полезен на определенном этапе, но к середине 80-х почти каждый понимал, что гос-во себя изжило.
 
Спасибо за внятную аргументированную позицию. В целом согласен. Но происходящее я склонен оценивать под другим углом зрения.

подумай над этой фразой "Правого сектора"
Дякувати Богу, монополію на насильство було порушено.
 
Не в те аргументы вы ударились. Начать нужно с того, что СССР развалился по причинам, которые были изначально заложены в его политическую и экономическую системы. Это не Кравчук развалил СССР. Это СССР развалился, а Кравчук просто пристроился.

Верно.
 
Я думал, они появились перед выборами парламента в 2005.
Эта вся хуйня пошла когда в 2004 Колесников по всем Донецку развесил вот это!
ZachuistotuNAZI.jpg
 
Постарайтесь поверить наслово, пожалста, частный случай, имеющий место быть. Какие доказательства?
Доказательств нет.Тогда провокация.
Или вы сомневаетесь, что такое возможно в принципе?
Не надо притягивать за уши то чего в Киеве в данный момент нет.Все спокойно!
Под контролем новой власти.
 
Как утверждается, в коммунальную сферу идет газ украинской добычи.

Дай то Бог, но знаю болтологию наших лиц из телевизора...
В любом случае, от разнообразных поставок из России мы очень сильно зависим.
 
Ага, как же угомонили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зассали рагули тупые и очко уже подставили. Так оно привычнее.

гы гы гы. И кто то еще может открывать рот о каких то идеалах майдана? Да просрали все. Сами же и просрали. Еще столько интересного вылезет об этих майданах.
 
Мой старший сын не верил, что в этой стране можно когда-нибудь навести порядок.
Мой старший сын никогда не служил в ВСУ
Мой старший сын никогда не интересовался политикой, у него нет контактов в соц.сетях.
Мой сын - отличный мастер-ювелир, который имеет з/п в зеленых
Мой сын сегодня рано утром позвонил, и сказал мне по секрету (не говори маме!!!) - он идет в военкомат и будет защищать Украину если сюда придет русский солдат.
По паспорту я украинец.
По национальности - русский (жена украинка).
Мне нужен русский солдат чтобы защитить меня от моей жены?!
------
россия (страна-террорист) больше, чем Кремль
Родина больше, чем власть

Откуда вы все берётесь, трёхлетки с десятком постов?
 
Не в те аргументы вы ударились. Начать нужно с того, что СССР развалился по причинам, которые были изначально заложены в его политическую и экономическую системы. Это не Кравчук развалил СССР. Это СССР развалился, а Кравчук просто пристроился.

А в Украине нет причин для развала? Оглянитесь. Развал уже стучится в двери.
 
:іржач:
:іржач::іржач: :клас:
Так! Дави провокаторов!

Кстати, я по отцу русский и русскоязычный. И вся семья такая.
И я люблю Украину. С именно с этих, последних событий, я горжусь тем, что я живу в Украине.

Я стал плохо думать о Крымчанах. Из-за их стремления в Россию. Из-за ввода войск. И решил, что в Крым не ногой.
Но мое мнение изменила речь Кужель о Крыме в программе Шустера на 5. Очень советую послушать.
Сейчас мне по человечески жаль их. Я думаю, что Крым нуждается в нашей помощи. Досталось всей стране. Но Крым пострадал больше всех.
Если накроется и этот сезон, им вообще каюк настанет.
Мы должны отнестись к ним, как к пострадавшим от стихийного бедствия.
Я не знаю как помочь, но можно придумать.
А что Кужель сказала?
Стихийное бедствие у крымчан в основном в голове.
 
Путин им поможет. Нахуй они нужны, выродки, из за них я жда вторжения русской военщины, они встречали оккупантов цветами и одами как хорошо стало. Меня Путинская Гебельщина называет бандэерой, фашистом, коричневой чумой, а крымчане этому рады. Пусть строят свой новый русский мир и варятся в этой клоаке.
Татар только жаль.

Неправильно это. Крым - это Украина.
 
:іржач:
:іржач::іржач: :клас:
Так! Дави провокаторов!

Кстати, я по отцу русский и русскоязычный. И вся семья такая.
И я люблю Украину. С именно с этих, последних событий, я горжусь тем, что я живу в Украине.

Я стал плохо думать о Крымчанах. Из-за их стремления в Россию. Из-за ввода войск. И решил, что в Крым не ногой.
Но мое мнение изменила речь Кужель о Крыме в программе Шустера на 5. Очень советую послушать.
Сейчас мне по человечески жаль их. Я думаю, что Крым нуждается в нашей помощи. Досталось всей стране. Но Крым пострадал больше всех.
Если накроется и этот сезон, им вообще каюк настанет.
Мы должны отнестись к ним, как к пострадавшим от стихийного бедствия.
Я не знаю как помочь, но можно придумать.

Думаю маленький флеш-моб чуток поможет адекватным - селиться, ходить в магазины, кафе - там где висит наш флаг. Или татарский.
 
Мой старший сын не верил, что в этой стране можно когда-нибудь навести порядок.
Мой старший сын никогда не служил в ВСУ
Мой старший сын никогда не интересовался политикой, у него нет контактов в соц.сетях.
Мой сын - отличный мастер-ювелир, который имеет з/п в зеленых
Мой сын сегодня рано утром позвонил, и сказал мне по секрету (не говори маме!!!) - он идет в военкомат и будет защищать Украину если сюда придет русский солдат.
По паспорту я украинец.
По национальности - русский (жена украинка).
Мне нужен русский солдат чтобы защитить меня от моей жены?!
------
россия (страна-террорист) больше, чем Кремль
Родина больше, чем власть
как Вы замечательно написали!
спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу